Домой RSS лента сайта


Пять весенних городов (по данным сайта momondo.ru)

Категория: Города | автор: mogadisho | 6-08-2009, 23:12


Пять весенних городов  (по данным сайта momondo.ru)

Путешествуй с пользой – пять замечательных мест для изучения и практики разговорного английского языка

Для истинного ценителя путешествий ранняя весна – это прекрасное время! Зимняя стужа и снегопады сменяются приятной весенней прохладой, начинает сиять яркое весеннее солнышко. Это время особенно интересно тем, кто любит провести отпуск с пользой, например, посвятить его совершенствованию своего разговорного английского языка. Мы подобрали для вас пять великолепных городов, где прогуливаясь по улочкам, посещая выставки и театры, общаясь с носителями языка, вы, несомненно, почерпнете массу новых впечатлений, тем более что билеты обойдутся вам совсем не дорого.

Лондон (Англия)

Столица Великобритании порадует вас прекрасной англо-саксонской речью, здесь вы можете насладиться неподражаемым лондонским акцентом, что радует и очаровывает слух. Лондон может удовлетворить запросы самого искушенного путешественника – вас ждем крупнейший в мире музей естествознания и королевский театр, знаменитые памятники архитектуры, уютные улочки для прогулок и колоритные местные пабы.

А вот доступные варианты рейсов Москва-Лондон-Москва на Momondo

Манчестер (Великобритания)

Обвитый сетями каналов и железнодорожных путей, уставленный зданиями мануфактур и фабрик, Манчестер это исторический, промышленный и культурный центр Северной Англии. Вас ждут руины древнеримских поселений и музей естественных наук с динозаврами, футбольный «Урбис» и кафедральный собор. Пройдясь по улицам этого современного города, вы можете побывать в известных музыкальных клубах и пообщаться с жителями Манчестера на традиционном английском языке.

Все билеты из Москвы в Манчестер и обратно здесь.

Нью-Йорк (США)

Многонациональный и яркий, сверкающий гранями сотен разных культур Нью-Йорк – город, который никогда не спит. Прогуливаясь по огромному мегаполису, вы можете насладиться видами небоскребов, посетить Метрополитен-музей или полюбоваться символом Нью-Йорка и США, знаменитой статуей Свободы. Общаясь с жителями Манхеттена и Бруклина, Бронкса и Куинса, вы соприкоснетесь с многообразием и неповторимостью нью-йоркского языка и увезете домой незабываемые и яркие впечатления.

Результаты поиска по авиабилетам Москва-Нью-Йорк-Москва на Momondo

Дублин (Ирландия)

Ирландия, как правило, ассоциируется с зеленым цветом, святым Патриком и веселыми, приветливыми людьми. Дублин – сердце Ирландии, запомнится вам необычайно теплой и жизнерадостной атмосферой, где вы без труда найдете себе интересного и внимательного собеседника для практики разговорного английского языка. Знакомясь с городом и его обитателями, вы можете посетить выставочные залы и музеи, пройтись по знаменитым мостам О’Коннелла и Полпенни, посидеть в местных пабах и прогуляться по огромному Феникс-парк.

Наиболее удобные авиарейсы также можете найти на Momondo.

Валлетта (Мальта)

Для того чтобы провести отпуск не только весело, но и полезно, подходящим местом станет Валетта. Ее можно назвать Великобританией в миниатюре – величественные дворцы и церкви, замысловатые улочки, небольшие уютные кафе, ну и конечно же жители города, прекрасно владеющие английским. Здесь вас ждут неповторимые блюда национальной кухни, прекрасный отдых в музыкальных клубах и на пляжах, и незабываемое приятное общение.

Ну и, конечно, предложения по авиабилетам Москва-Валлетта-Москва от всех доступных авиакомпаний также доступны в поисковике http://momondo.ru.






Ключевые теги:

советы


Похожие материалы:

  • Карта сайта, страница № 7
  • Карта сайта, страница № 8
  • Карта сайта, страница № 6






  • Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
    Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...