Домой RSS лента сайта




Ответить
 Авиакомпания AirAsia
andor
18 июня 2013 11:47
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу рассказать о своем опыте полета с авиакомпанией AirAsia. Началось все с того, что передо мной встал вопрос о том, как добраться из Таиланда во Вьетнам. В памяти всплыли многочисленные восторженные отзывы об авиакомпании AirAsia и я решил понять, за что же ее все так хвалят. Тем более AirAsia – бюджетная авиакомпания, а я как раз искал недорогой транспорт.

На официальном сайте нашел рейс в Ханой на раннее утро следующего дня, ввел свои данные и уже через пару часов получил на электронную почту маршрутную квитанцию. Рассчитывался пластиковой картой, поэтому получилось, что билет я приобрел, не выходя из номера отеля в Бангкоке. При этом обошлось мне это всего в 140 долларов (туда и обратно). Вылет был в 6-45 утра, что немного неудобно, но за такую цену можно и потерпеть. Кстати, с недавних пор, AirAsia в Бангкоке обслуживается в аэропорту Дон Мыанг, о чем я узнал только когда получил маршрутную квитанцию.

Регистрация прошла очень быстро, вылет не задержали ни на минуту. Салон самолета удивил черными кожаными креслами, похожими на те, что стоят в бизнес-классах разных авиакомпаний. Питание в стоимость билета не входило, что и не удивительно, учитывая, что полет длился всего около 2 часов. Зато, за отдельную плату, пассажиры могли купить себе что-нибудь из меню, которые были розданы всем после взлета. Обслуживание на борту приятно удивило. Стюардессы очень внимательные и улыбчивые.

Одним словом, впечатления от авиакомпании остались исключительно положительные. Учитывая обширную географию полетов AirAsia в азиатском регионе, эта авиакомпания может стать хорошим помощником в путешествиях. Тем более, что цены на перелеты сравнимы со стоимостью наземного транспорта, а экономия времени очевидна.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:49






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...