Домой RSS лента сайта




Ответить
 Вьетнам
Robo1981
15 сентября 2013 12:49
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень люблю путешествовать, в этом году мне довелось побывать во Вьетнаме в городе Нячанг. Скажу , что давно не видел такой красивой природы и таких дружелюбных людей.Отдыхал на местном пляже - вода там чистая и можно хорошо поплавать, но не везде - в большинстве случаев она мутная, в особенности вблизи портов. Можно загорать на оборудованном лежаками и зонтиками пляже и брать уроки дайвинга. Но еще мне понравилось там то, что у них есть много хороших и недорогих магазинов. Нашел там недалеко от отеля Hon Tam, где я поселился , магазин, и решил туда заглянуть, чтобы купить что-нибудь из украшений для своей дочери и жены . Купил жене утончённую сеточку из серебра всего за 1,5 тыс ( это в переводе на российские деньги), а дочери серёжки и кольцо.Недалеко от Ньячанга есть город Далат. Обязательно там побывайте на экскурсии - очень интересные места и в особенности красивая природа.Вообщем от поездки остались хорошие впечатления.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 22:06
Перейти в начало страницы
Boris
25 февраля 2014 14:47
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, в Далате есть на что поглядеть и воздух там шикарный - высокогорный, прохладный, не то, что на побережье. Но, лично я Вьетнамом уже присытился, хочется в следующий раз отправиться в Китай. Конечно, в идеале хотелось бы какое-нибудь такое путешествие отправиться, но для начала нужно хотябы в качестве "пакетника" разок съездить...

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 22:05
Перейти в начало страницы
Boris
31 января 2016 14:07
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
После банкротства Трансаэро теперь Вьетнам стал не такой доступный - у них самые интересные предложения были по этому направлению. Да еще и курс валюты...(
Перейти в начало страницы
Groove
31 марта 2016 12:13
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хорошие впечатления о Вьетнаме у меня да и у всей нашей семьи остались. Мы туда всей семьёй (я, жена, сын и дочбка) летали. В этой Социалистической Республике, государстве Юго-Восточной Азии, расположенном на полуострове Индокитай много достопримечательностей. Въетнам оставил о себе отличное мнение не только добротными отелями с низкими ценами, но достойным сервисом, но также и порадовал красотой природы. Многое об этом славном месте мы вычитали на Norge-info. Отзывы и рассказы от людей, пожелавших поделиться своим опытом - это прекрасно ! Это путешествие надолго останется в нашей памяти. С удовольствием махнём туда снова, если предоставится такая возможность, но и не откажимся ещё куда рвануть.

Сообщение отредактировал mogadisho - 4 июля 2016 18:01
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:18






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...