Домой RSS лента сайта




Ответить
 Азовское море - лучший отдых
Seleni
26 февраля 2014 17:36
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Приветствую всех любителей отдыха!
Очень редко вижу на форумах обсуждение отдыха в таком прекрасном месте, как Азов. И это очень обидно. Ведь наше Азовское море ни чуть не хуже других, более разрекламированных.
Сам проживаю в Запорожье, и уже третий год подряд, по нескольку раз за сезон, с удовольствием катаюсь за эмоциями именно туда. Азовское море - это не только дискотеки и кафе, это еще и знаменитая здравница, огромный заповедник, чистые пляжи и идеальный отдых.
Хотелось бы узнать и Ваше мнение по этому поводу. Кто согласен с тем, что украинский отдых не уступает отдыху за границей?
По возможности - поделитесь фотографиями))/forum/forum_65/add/#
Перейти в начало страницы
nnevsky
3 марта 2014 14:23
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Seleni конечно очень ярко описал отдых в Кирилловке, как-будто о каком-то иностранном санаторном курорте) Вам бы сео-тексты писать, у вас дар!) Ну а если серьезно, то отдых на Азове в последние годы действительно стал на много лучше и комфортней и инфраструктура лучше, но хотелось бы чтоб было вообще как в описании у Seleni) Лично мне отдых в на Азовском море в частности в Кирилловке очень нравится, хотя и на другие курорты страны очень люблю ездить, не только морские.
Я на Азовском море отдыхал в Бердянске, Кирилловке, Геническе. Бердянск - хорошая инфраструктура, средние цены, и грязно, Кирилловка - в последние годы улучшилась инфраструктура, комфортабельность отдыха, вообще способы интересно провести время, низкий и средний уровень цен. Геническ - дешево, семейный скучный отдых. Еще Приморск есть но не могу ничего сказать по нему, только по отзывам знакомых, что хороший отдых, но лучше не в городской черте, а в прибрежную зону на базы отдыха. По Бердянску хорошо смотреть инфу на местном турсайте бердянска, по геническу не знаю ресурсов, по Кирилловке лучшее что нашел, это ресурс о базах отдыха Кирилловки со всей подробной инфой

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 22:16
Перейти в начало страницы
 
« · Европа · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 18:24






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...