Домой RSS лента сайта




Ответить
 Болгария так близка
Александр23
15 августа 2010 03:26
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Иза-за чего мне понравился курорт так это изза того, что лететь к нему совсем ничего, 2-2,5 часа. А ещё приятней отсутствие языкового барьера, многие болгаре говорят на русском. 7 ночей нам обошлись всего в 400 евро, очень шикарно, как по мне. Чистое море, большие пляжи, красота.
Перейти в начало страницы
Не_домосед
16 августа 2010 04:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
о детских курортах там не очень отзывы.
мои родители в те времена любили в Болгарию ездить, сейчас не знаю что там.
Перейти в начало страницы
Белочка
22 августа 2010 22:24
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Золотые пески, чистое море, отличный сервис. Конечно, цены повыше, чем Турция или Египет, но и условия намного лучше. Да и риску меньше.
Перейти в начало страницы
Yoki
23 августа 2010 02:33
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Белочка, в Болгарии цены в половину ниже чем в Турции и Египте. Вы о чём?
Перейти в начало страницы
Ангелина18
3 сентября 2010 01:21
Сообщение #5


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Вот через месяц хотим поехать в Болгарию, только может тур возьмём, чтоб пару стран посетить, Европа очень загадочная часть Мира.
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
27 сентября 2010 01:19
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А какая раздница Балгария и Турция? Да и у нас в Крыму уже сервис похожий. Тем более что я слышал что в Балгарию нужна виза.
Перейти в начало страницы
yuretskyiv
9 октября 2010 17:56
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этим летом мы с женой решили все таки выбраться на отдых, который давно уже планировали. Думали поехать с детьми куда нибудь за пределы нашей страны, и выбор пал на Болгарию. Поискав в интернете информацию про туры и саму страну, заинтересовались курортом Созополь, это Золотые пески. Хорошо что лететь туда недолго - всего около 2,5 часов. После приезда мы выбрали отель Бриз и были приятно удивлены радушным приемом и тем что многие понимают и говорят на русском.
Отель располагается на красивейшем месте, из номеров вид на море, везде чистота, вокруг много зелени... Дети вообще были в большом восторге - прекрасная детская площадка, множество мороженного! В номере стерильная чистота, убирали каждый день, есть телевизор, интернет, холодильник, кондиционер... Также приятно было ходит поплавать в бассейне, никаких очередей никогда, много свободных шезлонгов. Также есть барбекю, ресторан, уютный бар... До моря примерно 5 минут пешком, пляж чистый, комфортный. Вечером ходили на дискотеку, также весьма симпатично.
Короче говоря, советую всем посетить Болгарию, цены там достаточно низкие, а отдыхать уж точно приятней чем в той же Турции.
Перейти в начало страницы
Irina1971
15 октября 2010 10:28
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Люблю Болгарию за ее прекрасное море (нигде такого не видела), прекрасную кухню и хорошее отношение к русским. Мне там комфортно и спокойно, в отличие от Турции. Была в Болгарии несколько раз, но особенно запомнился последний - маленький старинный городок Несебр, входящий в список мирового культурного наследия ЮНЕСКО. Он рядом с Солнечным берегом. Сервис в Болгарии, конечно, похуже, чем в Турции, но мы туда не за этим ехали. Сама атмосфера там мне очень нравится.
Перейти в начало страницы
nenene
15 октября 2010 16:22
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня сразу двое бывших коллег ездили несколько раз в Болгарию. Им проще, они ученые, поэтому свой отдых они приурочивали к научным конференциям. А че? Совсем "не кисло в борщ"! Оплата проживания и дороги по Украине, плюс местная "ученая общественность очень и очень гостеприимна!

А тот мой коллега, который любит покушать, особенно хвалил тамошние порции, говорит, на троих можно брать - и наешься.
Перейти в начало страницы
Plamena
2 ноября 2010 13:52
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я была практически на всех курортах Болгарии, но больше всего мне понравился остров Св.Константина и Елены. Маленький городок, чистое море, куча всяких кафешек и магазинчиков на берегу. До Варны ехать на автобусе 15-20 минут...ну а там уже можно разгуляться. Город красивейший, множество мест куда можно сходить и с детьми и для молодежи тоже есть где погулять.
Перейти в начало страницы
Kapitula
2 ноября 2010 19:27
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Доводилось бывать в разных городах болгарской части черного моря. Самые лучшие воспоминания о городке Приморско. Маленький, тихий, уютный городок. Шикарные пляжи (хотите с волнами, хотите есть тиха бухта без волнения). Городок находится на живописном мысе.

yuretskyiv, с чего вы взяли что Созополь это Золотые Пески? Последние находятся под Варной вообще-то.
Перейти в начало страницы
kolonetic
9 ноября 2010 00:20
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня в Болгарии живут знакомые, которые пригласили погостить у них. Удивила дешевизна продуктов. За 10 дней на еду мы с моей подругой потратили около 200 евро, при этом ни в чем себе не отказывали. Болгария намного лучше вариант, чем тот же отдых в Крыму.
Перейти в начало страницы
pinocio
9 ноября 2010 20:36
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы отдыхали на курорте Золотые пески в гостинице " Средец". Бюджетный вариант, но мы были в восторге! Хорошее расположение! И сам курорт очень понравился! Песчаный пляж и чистое-чистое море! Вообще, Болгария замечательное место для отдыха! Брали много экскурсий! Очень интересная страна!
Перейти в начало страницы
Narali
19 ноября 2010 07:48
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Болгария лучше Турции. Вот, например, Албена – что там удивило, так это бесплатные, но очень чистые пляжи!!! Для поддержания такой чистоты нужны расходы не малые, но содержат. Да и вообще этот курорт полностью рассчитан на семьи с детьми, что тоже радует.
Перейти в начало страницы
raube
30 июня 2011 10:52
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Действительно Альбена прекрасное место. Ведь ее строили специально как курорт. Даже центральную тусовочную улицу сделали. А там «каждой твари по паре».
Перейти в начало страницы
Leto
13 июля 2011 22:26
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхала в Болгарии на Золотых песках, курорт действительно отличный, красивая и чистейшая набережная, большая - 3 км, болгары очень приветливый народ и доброжелательный, порции в ресторанчиках большие и не дороже, чем в наших крупных городах. Пляжи очень чистые. Еще раз туда поеду, может даже этим летом. Но меня удивляют восхищенные возгласы про ну уж очень красивое море - море там совершенно обычное, во время вол песок поднимается с дна и оно мутное становится. А Варна - тоже на мой взгляд обычный приморский город, неплохой, но не так, чтобы восторженно восхищаться. Много советской "архитектуры" и построек. Правда собор в центре мне понравился и парк Приморский тоже.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:28






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...