Домой RSS лента сайта




Ответить
 Незабываемая неделя для берменных
Я самая
16 августа 2010 02:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Французский курорт Ля-Боль - талассотерапия. Специалистами центра был разработан оздоровительный курс для будущих мам.
Отель Royal-Thalasso Barriere расположен в центре курортного города Бретани — Ля-Боль. В Centre de Thalassotherapie Thalgo ингредиентами косметических средств для спа-процедур служат песок, морские грязи, вода, а также водоросли — исключительно натуральные компоненты.
Специалисты центра разрабатывают программы для тех, кто действительно следит за своим здоровьем и старается держать себя в отличной форме.
Последнее «изобретение» центра — шестидневный курс для будущих мам, на протяжении которого они постоянно будут находиться под наблюдением врачей.
Программа:
- две процедуры и один сеанс гимнастики Thalgo в день,
- одна 30-минутная процедура в центре красоты ,
- лекция о рождении детей и вводный сеанс с гинекологом-акушером,
- консультация у врача диетолога (он составляет специальное меню и следит за рационом будущей мамы на протяжении всего курса).
Перейти в начало страницы
Не_домосед
16 августа 2010 04:01
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я самая, и сколько это удовольствие стоит?
Перейти в начало страницы
Матвеевна
18 августа 2010 21:16
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уверена, что не дёшево, там просто сложно понять по ценам, кроме курсов же есть ещё куча всего.
Или отдельно курсы?
Ещё есть:
• Общеоздоровительный курс
• Курс «Молодая Мама»
• Курс для женщин после 40 лет
• Курс Энергия
• Курс Похудение
• Курс «Тяжесть в ногах»
Перейти в начало страницы
Kiparis
21 августа 2010 18:33
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уверен у нас тоже есть лечебные грязи, водоросли и песок, зачем переплачивать, наши курорты ни чем не хуже по лечебным способностям.
Перейти в начало страницы
Настенька
30 августа 2010 20:58
Сообщение #5


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 20
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Ну что вы разворчались? Если у тебя есь деньги, твоя жена в положении, почему бы вместе туда не поехать?
Перейти в начало страницы
Ангелина18
3 сентября 2010 00:59
Сообщение #6


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 10
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Настенька,
согласна полностью, мечтаю в таком месте побыть, это ведь один из лучших отелей Франции. Но много денег, да и детей мне ещё рановато.
Перейти в начало страницы
cvetok
12 сентября 2010 21:47
Сообщение #7


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 15
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
А почему бы и нет. Буд-то детей рожают сотнями, многие вообще одного, можно себе позволить.
Перейти в начало страницы
master#1
12 октября 2010 23:10
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А вот это нововведение более перспективно, т.к. это эффективный курс для беременных. И это я думаю будет пользоваться популярностью в первую очередь среди богатых, но и люди с умеренными доходами также смогут позволить себе этот оздоровительный курс, т.к. стоимость его также умеренна и вполне себя оправдывает
Перейти в начало страницы
apex09
20 октября 2010 23:51
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Насчет лечебных грязей в Украине - полно. Могу подогнать грязи Куяльника. два раза в месяц привожу в Харьков. Всегда свежая и натуральная.
Перейти в начало страницы
nenene
26 октября 2010 15:34
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мои знакомые возят грязь из Осетии. Говорят - сильно помогает от многих болезней.
Перейти в начало страницы
Granula
22 ноября 2010 12:00
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Украине есть санаторий "Великий луг" (город Запорожье), расположен в сосновом бору, на берегу Днепра, с прекрасной лечебно-диагностической базой. Хорошие специалисты. Цены, естественно, значительно ниже, чем во Франции. Во всех отделениях есть круглосуточный пост медсестры, врач. Есть и своя собственная зона отдыха.
Перейти в начало страницы
_Vendetta_
18 марта 2011 12:29
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас В Ставропольском крае тоже много лечебной грязи! причем лечат от многих болезней! некоторые из-за границы приезжают! причем набирают в емкость и везут себе домой, а также воду, делают там всякие протирания!!!!на себе провернно, очень эффективно помагает!!!!!
Перейти в начало страницы
kosha
19 марта 2011 01:29
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне кажется, что путешествия и СПА-процедуры не самое подходящее времяпровождение для беременных женщин. Далеко не всем это показано. Да и авиаперелеты вредны. Хотя в ВИШИ тоже есть курсы для беременных, но стоит это неподъемно для среднего большинства.
Перейти в начало страницы
lisa
6 августа 2011 10:15
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот только хотела заикнуться о том, что идея хороша лишь в том случае, если живешь неподалеку. Всякие странствия во время беременности (на любом сроке) - потенциальный риск для будущей мамы и для малыша. Так оздоровляться нужно "до", а не "во время" беременности. Дело вовсе не в кошельке, а в неизбежной акклиматизации. Вряд ли она будет на пользу ребенку.

Сообщение отредактировал lisa - 6 августа 2011 10:17
Перейти в начало страницы
tahtina
10 августа 2011 06:45
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Водные процедуры для беременных - очень полезны. Мне помогает даже простое купание в бассейне, причем в лягушатнике. Хожу с дочерью в бассейн, просто ножками в воде поболтаешь - отеков как не бывало. А водные СПА процедуры - это вообще чудо!
Перейти в начало страницы
Elenochca
15 октября 2011 19:53
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Действительно, в Украине много мест, где можно подлечиться, но к будущим мамам здесь относятся как ходячему кошельку. Поэтому я сильно сомневаюсь, что если что-то появится действительно стоящее для беременных уровня Франции, то это будет дешевле.
Перейти в начало страницы
Кристи
26 февраля 2012 17:26
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
а разве можно в самолете летать во время беременности? Я слышала, что опасно и может выкидыш случиться. Тем более так далеко - во Францию лететь
Перейти в начало страницы
fontanna
26 февраля 2012 17:43
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
нельзя летать в первые три месяца, потом, если все идет нормально, очень даже можно. Сама летала на 6 месяце в Европу- все в порядке было. Абсолютно никакой разницы с небеременным состоянием)))
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 09:35






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...