Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 А горы лучше
Darianna
16 октября 2011 16:22
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Горы, это, конечно, хорошо! Но что делать людям, у которых от природы проблемы с давлением? Не подскажите, какие таблетки можно с собой брать в путешествие, чтобы на высоте голова не болела?
Перейти в начало страницы
davlet
17 октября 2011 06:40
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Darianna
Горы, это, конечно, хорошо! Но что делать людям, у которых от природы проблемы с давлением? Не подскажите, какие таблетки можно с собой брать в путешествие, чтобы на высоте голова не болела?

Если Вы никогда не бывали в горах, то советую съездить туда, не смотря на давление и прочее. И не нужны никакие таблетки. Горный воздух Вас исцелит и наполнит свежестью и бодростью. Если будете регулярно посещать гористые местности, то совсем забудете, что такое давление. Давление, ведь, может мучить и на диване. Советую посещать те горы, которые подальше от цивилизации - там чище воздух.
Перейти в начало страницы
vladd
17 октября 2011 12:27
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я можно сказать проводил отпуск в горах, отдыхая в Сочи, поскольку там от берега до гор всего 3 км. Многие достопримечательности там находятся в горах, например, гора Ахун.
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
3 ноября 2011 14:46
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я просто обожаю Карпаты. Особенно в зимнее время года. Но и летом они тоже прекрасны! А по поводу удобства, так на морях конечно удобнее. Но для разнообразия раз в год надо и в горах побывать!
Перейти в начало страницы
РоманБ
8 ноября 2011 11:47
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уже 2 раза побывал в Карпатах, в Яремче. Отличное место для отдыха тех, кто не фанат альпинизма, а просто хочет хорошо отдохнуть. Там много небольших отельчиков с высоким уровнем комфорта и демократическими ценами. Лично я оставался в отеле "Родиола" (не сочтите рекламой, просто хочется высказать благодарность хозяевам). Что посмотреть? В самой Яремче - уголок с кабанами и оленями, тропу Довбуша (можно дойти до горы Маковки), а с местными турфирмами - Говерлу, местные монастыри и водопады. Программа там все время обновляется, определитесь уже на месте. Куда НЕ советую ездить - на Буковель (летом) и в Солотвино, на озера. А если будет шанс доехать до Синевира - соглашайтесь обязательно!
Перейти в начало страницы
Алекса
8 ноября 2011 15:17
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Яремча? Да, соглашусь отличное место для отдыха. Мы ездили всей семьей этой весной. Долго решали, потому что это Западная Украина, а с моим украинским языком лучше вообще молчать, хоть и живу на Украине.
Но были приятно удивлены. Замечательные и добрые люди, комфортабельные отели, множество вариантов экскурсий и лояльные цены.
Перейти в начало страницы
barabolya
14 ноября 2011 23:46
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень люблю горы. Бывала только в Крымских горах несколько раз с экскурсией, а однажды с друзьями оставались на ночлег. Спали в палатках. Ощущения просто незабываемые.

Сообщение отредактировал barabolya - 15 ноября 2011 00:48
Перейти в начало страницы
Sara
17 ноября 2011 15:17
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдых в горах это что-то. И это вовсе не подразумевает отдых в палатках. Учитывая интерес туристов к такому виду отдыха, там достаточно много хороших санаторий и центров отдыха.
Перейти в начало страницы
hatidge
17 ноября 2011 21:33
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Яремча и у меня вызывает целую бурю положительных эмоций! Какая красота! Но горы не такие, как у нас, в Крыму, более пологие, зеленые. Отдыхать на Западной Украине советую всем, здорово! Кстати, по поводу языка. Украинского вообще не знаю, разговаривала на русском, проблем не было вообще!
Перейти в начало страницы
cvetyle4ka
9 декабря 2011 17:57
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Скоро новый год, праздники. Так что мы решились в горы на новогодние каникулы. Скорее всего, это будет Яремче. Очень уж нравится нам там отдыхать.
hatidge, да украинский и русский похожи, что там понимать-то. Неудобств ни у кого не должно возникать. Это же не китайский :)
Перейти в начало страницы
Юлька
7 февраля 2012 23:44
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я очень люблю отдых в горах!!! Чистейший воздух, неповторимые пейзажи... Жаль только получается поехать очень редко! ((( Мой самый незабываемый отдых был в Карпатах!!!
Перейти в начало страницы
Евсей
22 февраля 2012 16:28
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Горы - это особый отдых. Воздух выдувает из головы все глупости, накопленные за год, вид успокаивает и настраивает на философский лад. Палатка, хорошая компания, гитара...... В топку цивилизацию!!!
Перейти в начало страницы
Boris
1 декабря 2014 16:27
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне бы вот очень хотелось побывать вот в таких горах:

А горы лучше

Это в Китае такие :) В провинции Ганьсу Называется гористая местность Данься.

Сообщение отредактировал litterec - 15 июля 2019 12:12
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 19:11






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...