Домой RSS лента сайта




Ответить
 Бронь через интернет
DeEeMaN
4 ноября 2010 12:04
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я всегда заказываю через интернет, главное нормальную фирму найти... Вопросов с ними не возникало... Тоесть заплатит-тебе дали билет- лети)
Перейти в начало страницы
Apfelka1
10 ноября 2010 01:34
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я почему-то боюсь как-то через интернет билеты заказывать.Хотя,как посмотрю,они там дешевле стоят.Много раз хотела,но так и не решалась.Кто-нибудь заказывал билеты в интернете, на уральские авиалинии или аэрофлот? Поделитесь впечатлениями...А то на новый год лететь хочу. winked
Перейти в начало страницы
albinarizovna
15 ноября 2010 01:59
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Mineralisimus
Mineralisimus

В momondo.com можно подобрать любые билеты любой авиакомпании в любую точку мира. Электронные билеты, это очень и очень хорошая вещь. Я первый раз так в турагентстве билет приобретала, не поездка с отелем и всем остальным, а просто билеты. У меня был сложный маршрут три перелета в один конец, и я не стала рисковать и заказывать билеты сама, доверилась знающему человеку, так скажем. Позже уже оформляла сама, из дома.
Перейти в начало страницы
Travyanchic
15 ноября 2010 09:20
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Постоянно пользуюсь покупкой электронных билет на поезд через официальный сайт РЖД. Очень удобно. Никаких очередей, всегда видно какие места имеются в поезде. Никогда не возникает проблем с покупкой билетов летом за 45 суток в южном направлении и в предверии праздников (ноябрьских, новогодних и других).
Перейти в начало страницы
MORTAL
16 ноября 2010 02:14
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В последнее время довольно часто, раньше я как то не доверял этим электронным билетам, ну а сейчас, когда прогресс шагает по миру, это стало обыденностью. Между прочим, это даже на много удобней чем идти в кассу и смотреть эти недовольные лица кассиров.
Перейти в начало страницы
Expert
16 ноября 2010 04:43
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я только электронными билетами и пользуюсь. Очень удобно планировать маршрут. Особенно, когда совмещаешь типы транспорта. Например, частые поездки делаю из Испании в Беларусь. Сначала нахожу выгодный авиарейс Мадрид - Вильнюс на авиа-поисковиках (GOVOLO.ES, и т.д.), обращая внимание на расписание, потом под это расписание резервирую автобусные билеты на сайтах автобусных компаний (socibus.es). Проблем никогда не было. Советую!
Перейти в начало страницы
Юлия87
16 ноября 2010 13:57
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы с мужем недавно летали в Египет. Бронировали билеты через интернет. Довольно удобно, никуда ехать специально не надо. После брони нам позвонили и подтвердили информацию. Главное, чтоб интернет исправно работал. У нас один раз зависло все, и получилось, что мы забронировали несколько билетов. После звонка все благополучно разрешилось!
Перейти в начало страницы
Sviatlana
19 ноября 2010 22:21
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
По-моему это очень удобно. Уже несколько раз пользовалась данной услугой при заказе билетов и на самолет и на автобус. Первый раз было страшно. Все казалось, что-то не так запишу или обманут. Летала с Испании в Литву, Россию, Белоруссию и Украину. Никогда не было проблем. Всегда летела с пересадкой. Сама выбирала и компанию, и стоимость билета и время (оптимальный для себя вариант), и даже место.Такая же история и с автобусом. Мне до вокзала 20 минут пешком, но я пользуюсь электронными билетами. Гораздо удобней, когда можешь видеть расписание, наличие свободных мест, выбрать место в автобусе. И не надо стоять в очереди!
Перейти в начало страницы
alexandrinaev
22 ноября 2010 01:30
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я всегда делаю бронь через интеренет. Плюсов множество!
1.Не нужно стоять в очереди в кассу.
2.Вы лично работаете с базой и выбираете нужные вам услуги в полёте, такие как:наличие или отсутствие багажа,питание на борту,страховка,и даже выбор места.
3.Чаще всего в интернете делать заказ дешевле.
4.Оплату вы можете совершить любым удобным вам способом
5.Вы НИКОГДА не потеряете билет,т.к. уже находитесь в базе и в аэропорт кроме паспорта вам больше ничего не нужно.
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
22 ноября 2010 20:57
Сообщение #30


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: alexandrinaev
1.Не нужно стоять в очереди в кассу.

Но запрос при заказе через интернет обрабатывается очень долго! Хотя это лучше чем просто в очереди стоять, согласен.
Цитата: alexandrinaev
4.Оплату вы можете совершить любым удобным вам способом

Но нет никакой гарантии, что вы действительно получите билет, это может быть сайт мошенников
Перейти в начало страницы
Oleg22
28 ноября 2010 01:31
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет! Меня очень интересует вопрос приобретения билетов через интернет, т.к хотелось бы слетать с женой в Израиль к друзьям. Я в бронировании мест через интернет полный чайник. Подскажите плиз через какую фирму лучше сделать заказ, где дешевле и надежнее? Спасибо
Перейти в начало страницы
Ольга0
1 декабря 2010 17:50
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Соглашусь, что бронирование билетов через интернет очень удобно тем, что никаких тебе очередей, душных помещений и неудобств, особенно в больших городах, например таких как Москва. Но тут же возникает вопрос, а как забронированные билеты через интернет получить потом на руки, в аэропорту перед вылетом что ли? Я из Перми, пока все же пользуюсь кассой аэропорта.
Перейти в начало страницы
Виктория
12 января 2011 16:20
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы в этом году в марте полетим в Келн через Литву. Родственники из Германии забронировали нам билеты через интернет. Билет из Литвы в Германию стоит всего 30 евро. Наверное без багажа. Подробностей не знаю. Как слетаю отпишусь. Если путешествие будет приятным можно будет и дальше так летать.
Перейти в начало страницы
Tiana
18 января 2011 23:42
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Покупала авиабилеты на сайте компании «ЮТэйр» и не смогла расплатиться банковской картой Альфа-банка, потому что у меня не была подключена услуга смс-оповещения об операциях по карте. Заказала эту услугу в банке, но, как назло, она активируется в течение 3- дней, а билеты надо было купить срочно. Чтобы не ехать в аэропорт за билетами, освоила выпуск виртуальных карт и все же приобрела желанные билеты. Вот так иногда нежелание двигаться заставляет напрягаться мозги.
Перейти в начало страницы
DH1
6 февраля 2011 07:11
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ой, это же так просто...
Перейти в начало страницы
Виктория
20 февраля 2011 23:43
Сообщение #36


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Бронировать конечно очень удобно. Можно подобрать любую дату, просмотреть все варианты, определиться по ценам. Чем раньше бронируешь, тем дешевле. Некоторые авиакомпания продают билеты только через интернет и без брони тут никак не обойтись. Бронировала билет на конец апреля в Туркменистан через Белавиа, так по сравнению с августом цена падает почти на 100 евро.
Перейти в начало страницы
raketka
13 марта 2011 20:33
Сообщение #37


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я практически постоянно пользуюсь такой услугой. Очень удобно. С помощью интернета бронирую билеты на рейс, не выходя из дома. Недавно летал на деловую встречу в Гамбург по бронированному билету через интернет и теперь планирую забронировать еще билет на деловую встречу в Берлин.
Перейти в начало страницы
aaa123300
16 марта 2011 21:04
Сообщение #38


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Привет всем. Вот хочу куда-нибудь съездить, отдохнуть, в Европу, в Италию или Париж еще не решил, и вот задумался что проще заказать билет в Интернете, или тупо его купить его в кассе. Кто может посоветуйте пожалуйста что лучше?
Заранее спасибо, жду ответа
Перейти в начало страницы
tankist
20 марта 2011 10:00
Сообщение #39


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Забронировали билеты до Евпатории на июнь для всей семьи, а это шесть человек. Проблем никаких. Выбрали и маршрут, и где пересадки будут сервис учел. Места в вагоне выбрали какие нам были нужны, да ещё и билеты получились гораздо дешевле чем если бы взяли их попозже.
Перейти в начало страницы
Al_auto
6 июня 2011 11:30
Сообщение #40


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас на официальном сайте ж/д уже где-то полгода как работает покупка с оплатой посредством карточки типа Виза. Я как первый раз купил, с тех пор только так и покупаю. Тут ведь ещё одно преимущество - по моему глубокому убеждению билетные спекулянты на вокзале тесно сотрудничают с кассами, и на популярные направления, особенно на предпраздничные дни, билеты исчезают за три недели! А с тех пор, как дали доступ к просмотру свободных мест, я постоянно мониторю западное направление, и заметил, что в день отправки поезда билеты появляются пачками(наверно снимается бронь), бери-не хочу. Так что это ещё и метод борьбы с барыгами ;)
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:57






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...