Домой RSS лента сайта




Ответить
 Снимаете ли видео на отдыхе?
sinoptik
3 сентября 2010 02:37
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 1 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 15
Регистрация: 23.08.2010
ICQ:--
Любите больше фото или видео на отдыхе? Чем снимаете?

--------------------
Everything is funny as long as it is happening to somebody else
Rogers
Перейти в начало страницы
MONK_MAX
20 октября 2010 13:21
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, мне нравится снимать фото и видео на отдыхе. И потом зимними вечерами вспоминать как провёл лето... А ещё я хотел бы приобрести специальную камеру, для съёмки под водой; После чего поехать в Италию и окунуться в Средиземное море... Это ли не райская жизнь... winked
Перейти в начало страницы
dream 1108
25 октября 2010 11:21
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Конечно !! я вобще люблю фотографировать на отдыхе!! Это же память!!! Да и вообще нравиться мне это занятие smile
Перейти в начало страницы
pawtet
25 октября 2010 14:28
Сообщение #4


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 24
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Да бывает снимаю , но больше всего фотографируюсь , с уловом когда на рыбалке , или на фоне красивого пейзажа...На песках , на полям и т.д.
Перейти в начало страницы
Cloud
3 ноября 2010 11:50
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: dream 1108
Конечно !! я вобще люблю фотографировать на отдыхе!! Это же память!!! Да и вообще нравиться мне это занятие smile

Полностью с вами согласен! Этим летом первый раз в своей жизни был в Турции и наснимал кучу фоток и немного видео. Ведь 2ой раз может и не представится, а так сохранится память на всю жизнь, можно смотреть и переносится в это время :) .
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
9 ноября 2010 19:32
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Я специально для этих целей 2 года назад, перед тем, как собирался на юг, приобрел цифровой фотоаппарат. Он у меня и по сей день. А на отдыхе я и видео снимаю и памятные фотографии делаю, ну думаю, так все делают, если не на фотоаппарат, то на телефон. Но конечно, для таких целей лучше брать фото или видеокамеру smile
Перейти в начало страницы
olyalya08
19 ноября 2010 23:58
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Как можно ездить отдыхать без фотоаппарата даже не представляю. Столько всего вокруг, всё хочется запомнить и показать своим близким. А теперь, когда почти в каждом фотике есть видео, можно снимать всё что угодно. В прошлом году моя подруга отдыхала в Испании, привезла много фоток и видеосъемок. Фотографии ничем не удивили, в любом турагентстве можно увидеть такие, да и на туристических сайтах. Но когда очередь дошла до видео, я была поражена. Такое впечатление, что я была там вместе с ней. Я показала мужу, тот тоже загорелся поездкой. И в этом году уже мы грелись под теплым солнышком на побережье Коста Браво.
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
22 ноября 2010 21:09
Сообщение #8


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: olyalya08
Как можно ездить отдыхать без фотоаппарата даже не представляю.

Да, действительно так. Я вообще без фотоаппарата никуда не езжу. Всегда, куда бы я ни ехал, всегда фотоаппарат под рукой и в люой момент я могу его достать и запечатлеть какие-нибудь интересные моменты, места и т.д.
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
22 ноября 2010 23:36
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
подскажите цифровой фотоаппарат снимающий вменяемое качественное видео
Перейти в начало страницы
LesyaK
27 ноября 2010 07:25
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: ЭДЕМ
Я вообще без фотоаппарата никуда не езжу.

Я вообще никуда без него не выхожу. Иногда даже по пути на работу такие кадры попадаются. Аж дух захватывает. Несколько раз пропустила красивые моменты, теперь из сумки не выкладываю. Сейчас коплю на профессиональный фотоаппарат, т.к. моя мыльница не всегда справляется. Думаю, вы уже поняли, что на отдых я тоже езжу с ним.
Перейти в начало страницы
tankist
27 ноября 2010 20:23
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я только фотографирую, а вот жена с дочкой снимают видео. Правда потом нам с дочкой вдвоем приходится монтировать фильмы, но нам обоим это нравится. Недавно купили камеру Canon DC230, качество отличное получается. Доча уже умотала снимать как в городе к новому году готовятся wink
Перейти в начало страницы
dmitrydiggler
26 декабря 2010 15:51
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В некоторых ситуациях фото-видео камера просто незаменима, особенно если едешь в автобусе. Помню как быстро снимал собор один, снимки получились ужасные, но зато свои)
Перейти в начало страницы
Lucky
27 декабря 2010 20:15
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На отдыхе редко приходится видео снимать, восновном фото. Видео реже потому, что видеокамеры нет нормальной, только что что встроено в фотоапарат, а это нормальной видеокамерой язык не поворачивается назвать.
Перейти в начало страницы
Marusja
1 февраля 2011 14:18
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой фотоаппарат - мой постоянный спутник, никогда не знаешь, что может случайно попасть в кадр. Я не являюсь любителем фотографировать все и вся, но бывают случаи, когда просто невозможно пройти мимо и не запечатлить что-то интересное. Поэтому и на отдыхе (особенно в походах, да и просто на море) мы с ним неразлучны! Что касается марки фотоаппарата, то очень порадовал фотоаппарат знакомых Sony CyberShot DSC-WX1, если я не ошибаюсь. Отличные получаются фотографии и качество видео довольно-таки приличное.
Перейти в начало страницы
Rzqust
8 марта 2011 23:31
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте! Я думаю это одно из главных составляющих на отдыхе - воспоминание о нем... Я это лето провел в USA и очень много красивого наснимал... Особенно на 95 этаже "Water tower@ в Chicago. Советую всем побывать там... Очень симпатичный вид на город.
Но перед всем этим нужно купить нормальную видеокамеру что бы потом не жалеть о снятом видео в качестве "90-х" годов...
Перейти в начало страницы
yuliyaskiba
6 июня 2011 05:02
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я предпочитаю фотосъемку. Очень приятно потом брать в руки фотографии и просматривать их.
Перейти в начало страницы
andor
10 июня 2011 12:31
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тоже предпочитаю фото, хотя раньше возил с собой только видеокамеру. Все-таки видеосъемка отнимает много времени, особенно когда пытаешься снять хорошо. А после поездки, как правило, просматриваешь это видео 2-3 раза и забываешь про него. К фотографиям обращаешься гораздо чаще.
Перейти в начало страницы
vit501
27 июня 2011 14:45
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лично для меня фотоаппарат является неотъемлемым атрибутом во время отдыха на природе со своей семьей. Ведь как здорово потом просматривать сделанные снимки в кругу родных и близких.
Перейти в начало страницы
andor
17 июля 2011 10:12
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Снимать видео есть смысл, только если потом собираешься его монтировать. Без монтажа получится беспорядочный набор отрывков, на которых с трудом можно будет узнать то место, где побывал.
Перейти в начало страницы
ТаТамара
30 июля 2011 21:10
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Фотография - моё хобби, поэтому на отдыхе фотографирую всегда. А вот любительское видео терпеть не могу, это, по-моему просто издевательство над зрителем: на экране все трясется, наклоняется, суетливо дергается - из-за этого начинает болеть голова. Поэтому видео не снимаю.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:02






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...