Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Лыжи
cedzir
21 января 2011 17:34
Сообщение #21


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 10
Регистрация: 25.05.2010
ICQ:--
Видел по телевизору потрясающий способ применения горных лыж. Канадцы поехали в Гренландию и спускались на лыжах с айсбергов! Вот как надо!

Представляете, спускаешься к самой воде, тормозишь, и наслаждаешься видом океана, не снимая лыжных ботинок. Правда, было непонятно, как они потом наверх добираются. Подъемники-то на айсбергах - не делают!
Перейти в начало страницы
pav-90
13 февраля 2011 13:43
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Поехала первый раз в жизни этой зимой в Карпаты, на Драгобрат, первый раз на лыжи встала, новый впечатления. Отдых, конечно, понравился неимоверно. Но что-то за неделю я так и не смогла ни разу нормально спуститься с вершины. Короче говоря, итогом отдыха стала вывернутая коленка, растяжение всех мышц на ногах и синяки на попе. Без Кетанова не могла. Но все-таки это было круто!!!
Перейти в начало страницы
huhat-1
1 мая 2011 00:09
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот в Архангельске, вот там здорово!, постоянно, каждый выходной, всю зиму и раннюю весну мы на лыжах. Устраиваем разные состязания и на скорость и кто быстрей с горы съедет, так настроение поднимает и здоровья прибавляется. В лесу свежий воздух, морозный, но это только заставляет быстрей ехать к финишу.
Перейти в начало страницы
Gatinha
3 мая 2011 02:56
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот, заговорили о лыжах и у меня сразу слюнки потекли. Зима только закончилась, а я уже новую хочу. Очень люблю лыжи. Была пару раз на Буковели, но потом распробовала Славское, а особенно гору Тростян и все.. Сейчас меня оттуда за уши не вытянешь. Всю эту зиму там откатала, погода радовала. Сверху такие виды открываются. Красотища. winked
Перейти в начало страницы
Ekimoffandrey
4 июня 2011 11:02
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я 5 лет в родном Училище каждую зиму на лыжах катался. Особенно нравилось закрытие лыжного сезона. На дворе 8-е марта, снег начинает таять, а вояки, как это не странно, устраивают массовые забеги на лыжах. Вечером идешь по лесу, где днем были лыжные гонки, и что только не валяется - крепления, обломки лыж, палки и т.д. А может кто слышал про "500 сибирских километров"?
Перейти в начало страницы
huhat-1
12 июня 2011 13:26
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас в Череповце зимы снежные и самый основной вид отдыха это естественно лыжи, на лыжах у нас ходят все, от мала до велика и любим мы кататься в одном для всех Череповчан месте, на Гритинской горке, ох и крутая эта горка, сколько уж лыж здесь было поломано, но всё равно желающих прокатится меньше не становится.
Перейти в начало страницы
Elenochca
12 июня 2011 17:24
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Осваивать горные лыжи необходимо начинать с простых трасс. На любом горнолыжном курорте есть несколько уровней. Мы несколько раз отдыхали в Карпатах, своего снаряжения не имеем и не собираемся покупать. Всегда берем напрокат, и по размеру подберут, и смажут лыжи по погоде.
Перейти в начало страницы
mesto1993
14 августа 2011 18:47
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
а мне нравится вид спорта где горнолыжное снарежение и все по кругу едут,в 4 стартуют не помню как называется.очень круто вид они там так прыгают.жаль у нас в украине такого нет .
Перейти в начало страницы
andor
26 августа 2011 20:56
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для того чтобы научиться кататься на горных лыжах нужно этого очень хотеть. Потому что в первые два-три дня ничего кроме падений не происходит и это очень нервирует и расстраивает. Зато тех, кому удастся выдержать этот этап, ждет достойная награда. Под этот вид спорта можно даже путешествия планировать. Знаю нескольких людей, которые ездят по дальним странам специально за тем, чтобы освоить местные спуски.
Перейти в начало страницы
neizoleg
26 августа 2011 21:50
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кто по крепенькому снежку на лыжи не вставал, да по солнышку не катился, тот не поймет какой это кайф! И это только прогулка по горизонтали. А что творится когда с горочки крутенькой летишь? Только успевай соображай как бы голова не встретилась с чем нибудь твердым.
Перейти в начало страницы
nenushka
27 августа 2011 12:58
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А у нас люди катаются на лыжах на Ай-Петри! Там снег лежит до конца мая, да и расстроились и услуг больше стало, можно снять домик на ночь в лесу, и цены не кусаются. Так и получается летом море, зимой лыжи. Что еще для счастье надо.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 07:42






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...