Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Киев
Ludokk
24 января 2012 00:36
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прожила я в Киеве довольно длительный период, и сейчас время от времени приезжаю в этот прекраснейший город. Советую всем, кто там побывает, обязательно посетить Мамаеву Слободу. Это национальный парк, обстановка которого максимально приближена к поселению казаков. Вот где действительно уголок украинской культуры! Хатки-мазанки, шинок, казаки в национальном убранстве и кони при них. Есть и действующая церковь. Ещё там частенько купаются моржи в ополонке или проруби, - по-русски...
Перейти в начало страницы
Elenochca
6 марта 2012 18:09
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этим летом в связи с проведением Евро-2012 многие захотят побывать в Киева. Даже если нет билета на матч, атмосфера праздника будет и возле стадиона, и на Майдане Незалежности. Так что будет весело! Но цены на жилье! Они просто неподъемные.
Перейти в начало страницы
Z_nir
24 апреля 2012 15:23
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Найти в Киеве экономное жилье практически уже нереально, разве что у знакомых или в палатке пожить в лесу возле Киева)) Я останавливалась в Баккаре, отеле на воде, он кажется такой в Киеве один. Цены – среднедорого, но красиво невероятно.
Из экономных развлечений хочу посоветовать экскурсии по необычным местам Киева. Очень советую. Поскольку водят по разным закоулкам, и показывают такие детали, на которые сам никогда не обратишь внимание. Мы заходили в дворик в центре города, в котором стоят клетки с воронами, ездили на самом узком лифте на одного человека, по городу в совершенно неожиданных местах стоять смешные скульптуры из дерева. Очень здорово! Можно пойт на экскурсию платную, порядка 300-500 рублей, а можно поискать места самому и составить собственную экскурсию. Ключевое слово при поиске «интересный Киев», или «Необычный киев». Потратьте время на поиск мест, правда не пожалеете!
Перейти в начало страницы
Анастасия -я
22 августа 2012 17:42
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Киев, красивый и величественный город. Как и в любой столице мира, тут есть на что посмотреть. Главные улицы Киева -Крещатик и Майдан Незалежности покоряют своей величественностью.
Советую посетить музей в Пирогово и музей Великой Отечественной Войны.
Очень красивый Ботанический сад.
Единственное, что, меня разочаровывает, это, что не говорите, Киев -грязный город, но это уже менталитет славянского народа.
Перейти в начало страницы
Galia
4 ноября 2012 20:49
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Киеве была в 1989 году в начале июня. Была поражена огромными клумбами роз. До сих пор вспоминаю вкус клубники и черешни... Незабываемы экскурсии в Киево-Печерскую лавру, Софийский собор, поездки к мемориалу Бабий Яр, да и просто прогулки по цветущему городу...
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 09:45






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...