Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Форекс, Много читал в интернете про Форекс, там вообще можно заработать?
dobsk
29 апреля 2011 14:34
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самому торговать на форекс не всем удается, нужно быть профи, а для этого изучать финансовый рынок, читать специальную литературу, иначе 85% трейдеров просто "пролетают", и даже советники какие они б не были могут слить депозит. Но если серьезно интересует тема форекс, могу из личного опыта посоветовать доверительное управление на форекс, т.е. инвестиции в ПАММ-счета. Прибыль 6-8% в месяц. Более подробно по e-mail: alexdobsk@gmail.com.
Перейти в начало страницы
Anestetic
29 июля 2011 00:09
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да действительно, от балды на Форексе не заработаешь, а пролететь можно запросто, перед тем как торговать на реальные деньги, пройдите какой нибудь обучающий курс, желательно у вашего знакомого например который разбирается в этом. Там нужно много анализировать, как то графики, новости, и т.д. Я вот попробовал поработать немного, хотя и сам финансист, вроде сначала зарабатывал, а потом всё резко потерял, так и забросил, думаю для таких дел лучше поискать что- нибудь другое, как то инвестиции в акции и как следствие получение дивидендов, мне кажется это более реально.
Перейти в начало страницы
AndreyIvan
18 августа 2011 12:18
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Из собственного опыта про биржу Форекс могу сказать следующее: я пытался торговать на бирже Форекс без специальных знаний, правда, на небольшие суммы, не более 300 долларов США, не получилось.
Пошел учиться и прошел несколько платных курсов по торговле на биржах, валютной - это и есть Форекс, и Российских биржах по ценным бумагам - это РТС и ММБ.
Почему прошел несколько курсов, отвечу, потому, что базовый, начальный двухнедельный курс недостаточен для глубокого понимания всего процесса торговли на бирже.
Российские компании (биржевые брокеры) которые проводят базовые двухнедельные курсы, преследуют следующие цели:
1) дать новичку базовые навыки, так сказать, ввести в курс дела;
2) обучить пользоваться программой для осуществления торгов;
3) зарегистрировать новичка именно на своей торговой площадке, так как, они получают с Вас процент.
То есть, обучение изначально направлено на привлечение новых клиентов (Тредеров), так как, основной доход от деятельности этих компаний (Брокеров) складывается от предоставления посреднических услуг по торговле на биржах.
Я не говорю, что заработать на бирже Форекс нельзя, заработать можно, но есть некоторые тонкости и нюансы, не зная которых шансы будут нулевые, без вариантов, в лотерею шансов будет больше.
Во-первых, конечно обучение!!! Без обучения ничего не получится. Графики – это не просто кривая линия, их надо уметь читать, понимать фигуры, которые на них выстраиваются, в зависимости от фигур, делать прогнозы, что может произойти через определенный промежуток времени, уметь выстраивать коридор, четко понимать, что такое коридор и как с ним работать, по коридору выстраивать краткосрочные и долгосрочные прогнозы. В конце концов, знать, что такое линии Фибоначчи.
Если Вы этого всего не знаете и не умеете вы проиграете.
Во-вторых, чтобы реально зарабатывать, а не сшибать по 10 центов, начинать надо со счета не менее 5000 долларов США, меньше смысла просто не имеет. Даже на демо-счетах обычно автоматически предлагается минимальная сумма в 5000 долларов США – это не просто так, это действительно минимальная сумма, с которой можно начать зарабатывать на жизнь.
В-третьих, очень важно выбрать правильного Брокера, с которым Вы, как Трейдер, будете работать. Почему – это так важно? В России, за другие страны говорить не буду, не знаю, действует следующая система торгов. Так называемая система посредников.
Как она действует? Лично Вы как Трейдер не имеете прямого доступа к бирже Форекс, не обольщайтесь.
Прямой доступ на биржу Форекс имеет какой-нибудь Банк. Брокер заключает договор с Банком, и Банк предоставляет Брокеру посреднические услуги по доступу к бирже Форекс, а Брокер в свою очередь предоставляет эти посреднические услуги Вам, как Трейдеру. Таким образом, Вы третье звено в данной цепочке.
Чем это чревато? Если у Вас серьезный и уважаемый Брокер, то Вы будете получать достоверную информацию с задержкой в несколько секунд-минут, что уже само по себе нехорошо, так как, даже с такой минимальной задержкой, Вы можете не успеть, вовремя и правильно среагировать на ситуацию. Ну а уж если Брокер мошенник, то Вы будете заведомо получать информацию, которая уже давно неактуальна и Ваши деньги просто украдут, а Вас принудительно закроют с нулевым балансом.
Таким образом, если Брокер говорит Вам, что Вы видите ситуацию на бирже Форекс в режиме реального времени, Он, либо лукавит, рассчитывая на Вашу безграмотность, либо откровенно врет.
Я бы все таки посоветовал биржу ценных бумаг РТС или ММБ, во-первых, Вас никто принудительно закрыть не сможет, во-вторых, Вы покупаете акции, и даже если они упадут в цене, Вы просто будете долго ждать когда они опять вырастут, и может быть, если у предприятия будет прибыль, даже будете получать дивиденды как акционер, а принцип торговли практически ничем не отличается, те же графики, так же, купил дешевле, продал дороже, но степень риска в разы ниже.
Перейти в начало страницы
svipper93
22 августа 2011 21:15
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Могу сказать из собственного опыта - можно, но это в том случае, если Вы разбираетесь в аналитике курсов валют. У меня лично, сначала вроде бы получалось, однако потом я прогорел. Для этого необходимо много времени, ну и естественно "мозгов".
Перейти в начало страницы
Natta-Sha
5 ноября 2012 10:07
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я самолично продула на Форексе 100 баксов в первый же день день, прикрепившись к "перспективному и стабильному" форексовому гуру. Хочется еще попробовать торговать самостоятельно, да уже год смелости не наберусь, деньгами рисковать жалко второй раз.
Перейти в начало страницы
bija089
24 ноября 2013 23:39
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Чтобы заводить деньга на форекс, надо в начале обменять деньги в доллары или евро, вначале надо найти хороший курс обмена. Рекомендую хороший сайт , где удобно мониторите и обменивать валюту. По форексу могу сказать, учи технический анализ и всегда будешь в плюсе.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:50
Перейти в начало страницы
bija089
26 ноября 2013 07:26
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Чтобы на форексе, надо иметь счет хотя бы на 5000 долларов, также уметь жертвовать определенной суммой. Чтобы после входе работы вернуть их назад, также хорошо разбираться в техническом анализе разбираться. Также иметь хороший мониторинг обмена иметь под рукой, лично я использую обменные сервисы, если меня устраивает тут же провожу обмен

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:49
Перейти в начало страницы
dilan
18 июля 2014 12:32
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
По-моему проще в реале заработать, чем на форексе

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:49
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 11:08






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...