Домой RSS лента сайта




Ответить
 как я отдыхала в межводном
natali1983
6 октября 2010 12:40
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
море-жара-июнь...отдохнули на славу.море теплое, вечера и ночи веселые.шикарные кафешки на берегу черного моря...
Перейти в начало страницы
kitri
7 октября 2010 12:40
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Что-то уж как-то расплывчато и неопределенно.....
Я, например, понятия не имею, что за межводный такой.Как туда добраться, что есть кроме "моря-жары-июня", особенности, достопримечательности.
Кафешки не очень интересны, а вот экскурсионные туры и морские в том числе - было нормально узнать.
Перейти в начало страницы
Mineralisimus
8 октября 2010 20:40
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
И хотелось подробней узнать о этом месте. Может история какая есть? Какие там пляжи, много ли людей и какие цены, где оно в обще хоть находится?. Раскройте, пожулусто более подробней ваше путешествие в Межводное.
Перейти в начало страницы
Lalla
8 ноября 2010 04:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Раскрываю подробности!
Это поселок, находится он на западном побережье Крыма.
Самый лучший отдых для семьи с малышами. Если вы едете туда компанией потусить и водочки попить в кафешках, не лучший вариант.

Не знаю откуда вы будете ехать, друзья регулярное ездят туда отдыхать с дочуркой Аней. Добираются автобусом, прямо в Межводное. Фотографии показывали красивые, море просто суперское. Хвалили очень пляж, потому что чистый и очень большой. Питались они в кафе Ассоль, отзывы были достаточно положительные.

Жили они у людей, в пансионаты не стали устраиваться. Особых достопримечательностей нет, все как и везде море и пляж - это самое главное.
Перейти в начало страницы
Катя
5 июля 2011 15:37
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Жемчужина западного побережья Крыма

Каждый из нас нуждается в отдыхе после тяжелого рабочего года. Кто-то любит путешествовать авто-стопом или почувствовать всплеск адреналина,проводя экстремальные выходные,а кто-то хочет насладиться покоем или погреться под летними лучиками теплого солнца на берегу моря.
На этот раз я выбрала последний вариант. Для отдыха я отправилась в небольшой посёлок Межводное,который находится на полуострове Тарханкут. Летом этот посёлок из тихого и мирного местечка превращается в шумный,населённый туристами мини-городок. И не зря,ведь тут есть чем привлечь внимание. Каждый,взрослый или ребенок, найдет себе занятие по душе. Тем,кто хочет оздоровиться,можно посетить лечебные грязи. А неподалёку от них и находится то самое райское местечко,ради которого я сюда и приехала. Это золотистый песчаный берег,который находится в бухте.

Именно из-за его местонахождения вода здесь раньше становится тёплой,а глубина безопасной. Помимо остальных развлечений Межводного,на пляже можно тоже повеселиться! Программа включает в себя катание на катамаранах,морские горки,прогулки на банане с возможностью поплавать на глубине(со спасательнымии жилетами разумеется).
Пляж довольно продолжительный.Идя вдоль него,замечаешь,как песок сменяется на усыпанный кумушками берег. А если дойти до конца,где находится маяк,то можно заметить, как сильно меняется пейзаж. Тёпленький пляжный песочек сменяют резаные дикие скалы,о которые разбиваются свободолюбивые волны Чёрного моря.
менно на этих скалах снимали отрывок из фильма «Человек-амфибия». Об этом напоминает установленная железная лестница,которая ведёт к подножью скал, где можно ощутить на себе прохладные брызги воды,что столь приятно в жаркий летний день.

Но ближе к вечеру жизнь в посёлке Межводное только начинается. Люди выходят гулять семьями,чтобы подышать вечерним морским воздухом,прогуливаются центральной улочкой,выбирая сувениры на память себе и своим близким. Открываются ночные клубы и кафе под открытым небом,начинают работать аттракционы.

Так же можно посетить кинотеатр.
Посёлок Межводное с каждым годом развивается как место отдыха для туристов. Тут можно провести отличные каникулы! Мне понравилось. И вам советую!

=====================
Прошу прощения у форумчан, но так уж получилось, что написала два варианта текста, привожу и второй тоже - не пропадать же литерутарному труду...
=====================

Для тех,кто рискнёт и не побоится сменить насиженные и оттого уже ставшие приторными метса ЮБК и отклониться от проторенного маршрута,западное побережье Крымского полуострова станет полным открытием. Причём приятным.
Пересекая Тарханкутскую возвышенность,а затем и желтые степи полуострова Тарханкут,попадаешь прямо в оазис-небольшое уютное зелёное местечко с необычным названием Межводное. Отдых здесь для любителей разнообразия,три в одном. Это как в сказке:налево пойдешь…,направо пойдешь…,прямо пойдешь… .
С одной стороны посёлка уютная бухта с золотистым песчаным пляжем и ласковым морем.

С другой стороны красивейшие величественные скальные берега ,на которые натыкаются и превращаются в миллионы брызг волны Чёрного моря. Настолько красивы здесь скалы,что несколько десятков лет назад,тут снимались кадры известного художественного фильма «Человек-амфибия». И до сих пор можно увидеть крутую лестничку,ведущую к самому подножью скал и оставшуюся как память о тех давних сьемках.

К услугам любителей грязевых лечебных ванн есть и грязевое озеро. Известны случаи,когда местные грязи приносили излечения или облегчения людям в их болезнях.
Вот такое оно,Межводное! Думаю,теперь всем станет ясно,от чего у городка такое необычное название. Ты хочешь побывать меж водами,так поезжай скорей в Межводное!

Сообщение отредактировал mogadisho - 5 июля 2011 21:35
Перейти в начало страницы
DGuli
12 августа 2011 00:55
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
От себя могу добавить, люди в Межводное ездят не для обогащения внутреннего мира, так как посмотреть там особо и не на что! Только съездить рядом посмотреть на прекрасный мыс Тарханкут и отдохнуть на скалах возле маяка в самом Межводном.

Этим летом я побывала и в Новом Свете и в Судаке, побывала в Алуште и в Ялте. Посмотрела на всё, что только можно было! И теперь у меня только одно желание: вернуться в Межводное, лечь на пляже и действительно отдохнуть. Знаете почему? А потому что во всех тех курортных городах на пляже и плюнуть негде. И, кстати, очень трудно найти бесплатный пляж!
В поселке Межводное очень дешево отдыхать и очень комфортно, пляжи большие. Мы с парнем решили, что лучше мы теперь будем ездить в Межводное. Курортные города посмотрели и хватит.

Сообщение отредактировал DGuli - 12 августа 2011 01:06
Перейти в начало страницы
shlalar
12 августа 2011 22:49
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы два года назад отдыхали возле Межводного. Жили в палатках, добирались на своих машинах. Действительно очень мало людей и чистое море.
Перейти в начало страницы
olgastep
26 августа 2011 23:35
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу добавить, что в Межводном большой выбор пансионатов, гостиниц и баз отдыха - лично я предпочитаю именно их - "Голубая лагуна", "Бриз", "Трубник", "Омега".. На любой вкус и размер кошелька можно выбрать! И питание обходится дешевле, чем на ЮБК - тоже немаловажно. Кстати, местные грязи по своим целебным свойствам не уступают Сакским..
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:44






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...