Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 кто-нибудь был в Австралии?, кто-нибудь был в Австралии?
Ludokk
7 февраля 2012 17:01
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Австралия, - страна в которой я мечтаю побывать. Может, через несколько лет это осуществится. А тем, кто побывал в этой сказочной стране, можно только позавидовать белой завистью. С интересом почитала ваши комментарии. Везёт же. Мне очень интересен парк крокодилов. Смотрела передачу по ТВ, - рептилии плавают в огромном бассейне и к ним можно даже погрузиться в воду, - в большой железной клетке. Находится этот парк в десяти минутах от цента Дарвина. Вот интересно-то... И не страшно людям, как вы думаете?
Перейти в начало страницы
Евсей
25 февраля 2012 21:37
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня тоже пока только мечтой остается. Во-первых, с визовым вопросом надо разобраться. Во-вторых, это удовольствие не из дешевых. В-третьих прежде чем ехать надо по отзывам покопаться, чтобы знать куда мчаться в первую очередь.
Перейти в начало страницы
Eve Sef
5 октября 2012 12:08
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Три года назад ездили к друзьям в Австралию. Очень понравилось! Везде пляжи, причем чистые. Только вот отдыхать там классно, а жить постоянно - не очень. Дома все одинаковые. Вообще в жилых районах все одинаковое. Зато туристические зоны велиполепны
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:21






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...