Домой RSS лента сайта




Ответить
 Любимый город
krala2007
21 августа 2011 00:46
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я мне нравится Донецк, что на Украине. Уже несколько лет живу за границей, но постоянно тоскую по Донецку. Сейчас он конечно изменился, но что бы не говорили "злые языки" про преступность и прочее, люди здесь приветливые и добродушные. Великолепные парки, набережная Кальмиуса, знаменитый бульвар Пушкина... а какие прекрасные постановки спектаклей в Драм театре - это нельзя передать словами.
Перейти в начало страницы
Любушка
28 августа 2011 21:16
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мой любимый город - Саки! Долгое время там жила, теперь просто ездим с семьей туда отдыхать. Маленький тихий городок с уникальным крымским климатом. Черное море, теплый и ласковый Каламитский залив! Огромный выбор пансионатов, частных вилл и домов на любой кошелек. Можно отдыхать и дикарями, благо места для этого предостаточно! После такого отдыха и здоровье подправить можно, впечатлений набраться и семейный бюджет сильно не пострадает!
Перейти в начало страницы
Adolf
29 августа 2011 10:30
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Еще мне нравится Одесса. Море, много шуток, «бедные евреи» - вот с чем ассоциируется город, где некогда скучать!
Перейти в начало страницы
Thepotemich
29 августа 2011 15:42
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой любимый город Чебоксары столица Чувашской Республики. Находиться на берегу Волги. Очень живописный вид открывается наблюдая за заливом. Очень тихий город с размеренной жизнью.
Перейти в начало страницы
pumterr
15 октября 2011 13:15
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я обожаю Севастополь. Это город в который можно влюбиться, красивые улицы, исторические памятники, МОРЕ. Каждый раз приезжая в Севастополь узнаешь что-то новое про историю своей родины, ведь Севастополь - город герой.
Перейти в начало страницы
vladd
16 октября 2011 17:48
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня самым любимым местом в России является город Сочи, потому что там идеальное место для отдыха на море и вместе с тем имеется огромное количество достопримечательностей.
Перейти в начало страницы
health
18 октября 2011 10:34
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был недавно в республике Тува(Тыва). Доходили до меня слухи, что Кызыл - город грязноватый, тувинцы - народ неопрятный. Подтверждаю обратное: город чистейший - нашим мегаполисам и не снилось. У тувинцев, конечно, есть свои недостатки, но неопрятность точно не в их числе.
Есть немало достопримечательностей, в том числе и памятник, знаменующий центр Азии.
Также довольно близко от Кызыла находятся грязевые озёра, полезные для здоровья.
Очень мне там понравилось, хотя ночью там явно небезопасно. :)
Вообще много где побывал, полюбил больше всего СПБ, но я подумал, что не отличусь оригинальностью, написав про него.
Перейти в начало страницы
libhen
18 октября 2011 11:48
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Таллин - мой любимый город, уже почти 4 года, как я приехала туда впервые, и до сих пор под чарами. Влюблена в это место.
Перейти в начало страницы
MakSasha
19 октября 2011 12:05
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На своём веку повидал немало городов, но для меня самый любимый город - Макеевка (Донецкая область, Украина), ведь в нём я родился и вырос, в нём живут мои родители, дети и друзья. А отдыхать люблю в Судаке.
Перейти в начало страницы
Neleva
19 октября 2011 15:01
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Моим любимым городом всегда был Санкт-Петербург. Я влюбилась в него по фотографиям и буклетам еще в детстве. Потом несколько раз побывала в нем как турист, не уставая восхищаться красотой и неповторимой атмосферой этого чудного города. Лондон, Париж, Брюссель и другие европейские столицы, которые я успела посетить, не выдерживали никакого сравнения с Санкт-Петербургом. А потом я переехала сюда жить. Такое ощущение, что у меня будто украли мечту. Все исхоженные мною набережные, улочки, дворы-колодцы отчасти потеряли свою прелесть. Я люблю свой город, у меня прекрасный вид из окна на Финский залив и заповедник, но встреча с моим самым любимым городом, наверное, еще впереди!
Перейти в начало страницы
pumterr
1 ноября 2011 11:31
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой любимый город Керчь. Так как это полуостров, у нас, куда ни поедешь обязательно окажешься на море. В центре города находится гора Митридат, чтобы на нее подняться, нужно преодолеть 400 ступеней. 10 мая в честь дня победы на горе Митридат проходит факельное шествие.
Перейти в начало страницы
Gianna
1 ноября 2011 22:49
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На Украине есть много замечательных городов, но самым лучшим и любимым для меня был и остается Киев. Ни в одном городе нет таких красот, как Лавра, София-Киевская, Золотые ворота, Подол. Я очень люблю свой город и считаю, что ни в одном другом городе мне не будет так комфортно и интересно жить.
Перейти в начало страницы
libhen
8 февраля 2012 00:27
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Neleva,
О, этот город - просто моя мечта! Я мечтаю попасть в Питер, и еще - обязательно окрестные города - Павловск, Гатчину, Петергоф увидеть хочу! Ну и хорошо, если в это время будут знаменитые белые ночи.
Перейти в начало страницы
markoff1984
8 февраля 2012 12:19
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мой любимы город- это Красный Лиман, на севере Донбасса. Он расположен среди лесов и считается жемчужиной Донбасса. Там и речка Северский Донец, и Голубые озера. Лучше и роднее города для меня нет.
Перейти в начало страницы
Евсей
22 февраля 2012 03:03
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Питер - без вопросов. Много чего видел и в Европе, но с Питером рядом ни один город не стоял!!! Приятно, что он в Раше находится. Горжусь)))
Перейти в начало страницы
fontanna
22 февраля 2012 19:53
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Петербург лидирует)))) Сама там жила и работала 10 лет до переезда в Италию. Скучаю не только по красотам, а еще и по особой атмосфере, по тому, что называется петербургской интеллигентностью, хотя в последние годы постепенно растворялась в размножающемся хамстве...
Перейти в начало страницы
Николай
23 февраля 2012 21:15
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тоже бы в Питер съездил. Думаю, понравилось бы. А пока из того, что видел - Казань наша. На Волге стоит, кремль красивый - мусульманские мечети рядом с православными храмами - где еще такое найдешь?
Перейти в начало страницы
Neformal75
11 декабря 2012 21:32
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Моим любимым городом является тот, в котором нахожусь. Правда-правда! Раз в месяц обязательно на пару дней выезжаю куда-нибудь пообщаться с иногородними друзьями. В октябре была в Москве, гуляли по старым улицам, мне казалось, этот город - самый лучший. В ноябре съездила в Брянск и Смоленск, там тоже много красивых мест, отрывки стены в Смоленске просто неподражаемы. Буквально 2 дня назад приехала из Питера - тут и объяснять не нужно, как здорово, просто великолепно. Посетили концерт, музей, прошлись по Невскому и Лиговке, посидели в нескольких кафе. Пока мне кажется, что этот город мой самый любимый. Кто знает, куда меня занесёт завтра и что ещё где понравится?.. Люблю путешествовать.
Перейти в начало страницы
Valery
21 июля 2013 12:22
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Народ, хотим оставить отзыв о Скадовске. Были до этого постоянно на ЮБК в частном секторе, в Партените. Там красиво, конечно, и набережная, и инфраструктура вся есть. Хочешь - в парк, хочешь - в кино, пляж и городской, и санаторный, экскурсии по дворцам, цивилизация. Но если честно, задрало уже с нашим народом там ходить и нюхать в жару на набережной ... туалетов нет, народ в кусты ходит, в общем, понятно, как это все благоухает. Цены высокие на овощи-фрукты, понятно, что на туристах наживаются. В общем, устали, все красоты уже знаем, на экскурсиях бывали. А в этом году и по деньгам не сильно на Крым раскошелишься, и отдохнуть надо. Поспрашивали знакомых, полазили в Интернете, и решили в Скадовск. И не пожалели!!! Мы остановились в шикарной гостинице, и это стоило все равно дешевле, чем наш отдых в Крыму. Уж сколько всех отзывов читали, сделали выбор на Азалии Плюс. В итоге хочу искренне поблагодарить и хозяйку, и вообще друзей, которые нам в принципе про Скадовск изначально рассказали. Мы взяли в конце июня полулюкс - это просторный номер, чистенький, плиточка на полу, новая красивая мебель, чистая постель, дети на двухярусной кровати спали. В номере - все для жизни! Боже, да вообще то, что горячая-холодная вода круглые сутки - это уже роскошь! Мы в Партените намучались с этим. По цене полулюкс особо не намного дороже обычного номера, так что долго решаться не пришлось. Выбирали номера по приезду, потому что были свободные. Готовили себе на летней кухне что хотели. В общем, намного лучше частного сектора, по деньгам нормально, и возможность готовить себе, как в квартире - это супер. В номере холодильник был, телевизор, который мы и не смотрели совсем, wifi в гостинице. Море, конечно, отличается. Даже не думала, что Черное море до Херсонской области доходит. Там песочное дно, но очень мелко. Но детям в самый раз. Море не опасное! Все в водорослях, но это не недостаток, а преимущество. Из-за них там воздух целебный. Все отзывы об этом и говорят. Посмотрим, как нам это пошло на пользу, мы то в первый раз только. Сам городочек такой милый, такой чистенький, и такая уютная набережная! На пляже - приличный общественный туалет. Инфраструктура очень развита, даже получше как-то Партенита, все удобнее расположено, что-ли. Дети и на дискотеке были, и в парке развлечений были, и на горках катались. И все это в шаговой доступности от гостиницы. Мы реально на море шли одну минуту. Спустился со своего третьего этажа, перешел набережную - и ты на пляже. Вообще потраченных денег не жалко. Я думаю, мы вообще с Крыма теперь на Скадовск переключимся. И с хозяйкой приятно было иметь дело, очень приличные люди. В общем, я думаю, мы на ближайшие сколько-лет уже определились, где отдыхать. И всем советую.
Перейти в начало страницы
krestiankina
21 сентября 2013 19:11
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Neformal75
Моим любимым городом является тот, в котором нахожусь. Правда-правда! Раз в месяц обязательно на пару дней выезжаю куда-нибудь пообщаться с иногородними друзьями. В октябре была в Москве, гуляли по старым улицам, мне казалось, этот город - самый лучший. В ноябре съездила в Брянск и Смоленск, там тоже много красивых мест, отрывки стены в Смоленске просто неподражаемы. Буквально 2 дня назад приехала из Питера - тут и объяснять не нужно, как здорово, просто великолепно. Посетили концерт, музей, прошлись по Невскому и Лиговке, посидели в нескольких кафе. Пока мне кажется, что этот город мой самый любимый. Кто знает, куда меня занесёт завтра и что ещё где понравится?.. Люблю путешествовать.



Ч в Москву так ездила. Посмотрела на всю эту суматоху и поняла что хочу к себе обратно в город родной в тишину и покой)

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:11
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 17:48






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...