Домой RSS лента сайта




5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Ответить
 Любимый город
Alenali
16 марта 2014 18:59
Сообщение #81


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет! Мой любимый город - это Суздаль. я не люблю большие города, надоела эта городская суета, люблю покой и тишину.
Перейти в начало страницы
SokJin
4 ноября 2014 11:29
Сообщение #82


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Лично у меня любимый город - это Санкт-Петербург! Ездили 2 недели назад туда, на 3 дня и 2 ночи. Ездила вместе с подругой. Очень впечатлил город. Погода хоть и прохладная, даже морозная можно сказать, днем было солнышко. Чем понравился город: отношение людей, центр не давит высотками, как это происходит в МСК. Метро вообще захватывающим было - длинные эскалаторы, честно не засекала, но поднимались или спускались долго, минуты 2 точно. Останавливались в отеле в центре, это самый оптимальный вариант для туриста, как говорят, все под рукой. Кстати совет на будущие, бронировать отель/хостел заранее, ибо в Питере так, пока доедешь до места его уже оформит другой человек. Нам подфартило, знакомая Азбуку Отелей подсказала Если бы не бронь, то с ночлегом было бы туго.

Сообщение отредактировал andrew - 6 мая 2017 19:28
Перейти в начало страницы
5 страниц 1 2 3 4 5 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 06:33






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...