Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Отдых в Тайланде., Об отдыхе в Тайланде.
andor
21 декабря 2011 10:08
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Жить можно на острове Пи Пи Дон, там есть жилье на любой бюджет. Правда совсем уж дешевых гестхаусов нет, что и не удивительно, учитывая размеры острова.
А на Пи Пи Дон (тот самый, из известного фильма) лучше приехать пораньше (хотя бы часов в 8-9), чтобы по-настоящему насладиться его красотой. Кстати, на этом острове можно и заночевать в палатке - там есть что-то вроде кемпинга.

Опечатка в предыдущем посте.
Пи Пи Ле - остров из фильма, это на нем можно переночевать в палатке.
Перейти в начало страницы
anna_filippowa
3 мая 2012 21:54
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Все зависит непосредственно от того какой отдых Вы предпочитаете. Если пляжный - море, солнышко - то Пхукет Вам подойдет несомненно ,а для меня рай в Паттайе ,ночная жизнь, шопинг!
Перейти в начало страницы
andor
18 мая 2012 20:16
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пхукетский Патонг вполне сопоставим по размаху и буйству ночной жизни с Паттайей. С торговыми центрами на Пхукете тоже проблем нет. Так что можно и тусить и отовариваться и при этом не лишать себя хорошего пляжа и чистого моря.
Перейти в начало страницы
Кьянти
1 августа 2012 07:47
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для нас Пхукет за последние годы стал слишком шумным и раскрученным местом. Самуи нравится намного больше, особенно если выбирать не пляж Чавенг в качестве места проживания, а Ламай или Маенам. На Маенаме жили в отеле Saree Samui - вот где красота. Отдельно стоящие виллы, со своим садиком, огражденные со всех сторон. Выходишь на берег моря утром - от силы 3-5 человек. Никаких назойливых торговцев, никакого шума.
А если хочется движения и цивилизации - взял мопед на прокат и вперед!
Перейти в начало страницы
andor
6 октября 2012 14:52
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Можно, кстати, разделить отпуск на две части и провести одну на Пхукете, а другую на островах Ланта. Там не так уж и далеко добираться. Ланта - это как раз для тех, кому хочется полного уединения и спокойного отдыха. Таких мест в Таиланде уже почти не осталось.
Перейти в начало страницы
Foxy
11 декабря 2012 13:10
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На Самуи очень рекомендую пляж Chaveng Noi - он находится между пляжами Chaveng и Lamai. Как раз на нём и стоит довольно таки дорогой отель Impiana, на горе чуть вверх - отели Marco Polo и др. Мы ездили самостоятельно, так что жили в частном резорт-отеле. Пляж исключительный, очень подходит для семей с детьми, и особенно - с маленькими. Нашему на тот момент было 1,4г. Пляж представляет собой широкую полосу песка, довольно длинный, на нём расположены несколько отелей. Вход в море пологий, без кораллов и камней. До глубины недалеко идти, дно прозрачное, вода чистая очень. Справа в отдаленни в море начинается гряда камней - от малых и до средних таких, - там можно отлично поплавать с маской! Много рыбок разноцветных, трепангов. Удивительно, я столько даже в Nang Yuan не видела (может, из-за приближающейся непогоды). Одно лишь неудобство данного места - это то, что, если у вас нет своего (арендованного) транспорта, то дороговато выбираться на Чавенг или Ламай и т.д. - пешком не дойти, с обеих сторон крутые подъёмы дороги, даже сонгтэу натужно газуют... А таксисты меньше 100 - 150 бат в одну сторону не берут. Маршрутные тук-туки ходят редко, вот это желательно учитывать. А так место отличное просто!
Перейти в начало страницы
breakingbaddd
22 марта 2013 16:17
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Тайланде мне особенно запомнились фрукты. Очень понравился Дуриан, скажу что я могу есть только что снятый с дерева, ну или чуть чуть полежавший дуриан, когда он еще не имеет своего специфического аромата.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:30
Перейти в начало страницы
keun_sok
27 марта 2013 10:21
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересный фрукт, я про него слышала, когда читала информацию про отели в Тайланде - многие писали, что его нужно обязательно попробовать, мне уже не терпится, скоро поеду в эту замечательную страну.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 20:35
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 04:05






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...