Домой RSS лента сайта




Ответить
 Индия. Музей туалетов.
Sanych
11 октября 2010 22:40
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если кто-то захочет успокоить свои нервы, могу порекомендовать съездить в Индию. Когда мы прилетели в столицу Нью-Дели, я даже вначале и не понял, что происходит. Индусы все такие спокойные, как «танки», они никуда не бегут, не спешат. Даже все движения кажутся замедленными. Но на второй день я к этому привык. Город конечно очень красивый. Современные громадные здания и рядом стоит древняя мечеть, очень красивое сочетание. Конечно, культурных мест в городе очень много. Город просто создан для туристов. Впечатления от походов в музеи просто непередаваемы их перечислить просто не возможно.
Очень интересно было посетить международный музей туалетов Сулабх. Пошли мы в этот музей для смеха, но скажу честно, экспозиция впечатляет! Только представьте себе, они собрали туалеты со всему мира, из разных эпох! А самый древний экспонат этого музея они достали аж их 2500 года до Нашей эры!
И ещё множество достопримечательностей, описать которых просто не смогу – нет слов! Одно скажу, Индия – замечательная страна! Она просто создана для туристов. Так что поезжайте, не пожалеете!
Перейти в начало страницы
kitri
17 октября 2010 16:17
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
А у меня подруга ездила экскурсией с институтской группой, так она наоборот рассказывала, что они первые дин не могли привыкнуть к хаотичному движению транспорта в городе, а так же к тому, что за спокойствием местного населения порой было полное безразличие. Мол куда хочу и как хочу так и еду.
А музей туалетов, кстати, и в Киеве есть.
Видимо в Индии потому и открыли этот туалет, что уже на международном уровне решают вопрос о культуре и посещении туалетов населением. :wink:

Индия. Музей туалетов.

Сообщение отредактировал mogadisho - 18 октября 2011 20:46
Перейти в начало страницы
davlet
18 октября 2011 15:49
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На Новый год хотим всей семьёй ехать в Индию. Не могли бы вы подробнее описать, где именно находится этот музей, чтобы время не тратить на поиски? И как там решали вопрос с питанием?
Перейти в начало страницы
Adolf
30 октября 2011 19:49
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Оригинально придумали. Какой там музей восковых фигур, когда можно оценить все нужники мира!
Перейти в начало страницы
Ankdash
31 октября 2011 09:44
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уже то, что они никуда не спешат, уже достопримечательность. В наше время такое редко можно увидеть.
Перейти в начало страницы
Adolf
31 октября 2011 22:13
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересно, а этот музей попал в книгу рекордов? Все-таки так много туалетов в одном месте! Или они за славой не гонятся? Интересно они придумали, конечно, аналогов в мире точно нет!
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 14:05






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...