Домой RSS лента сайта




7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Ответить
 Крым, обсуждение юга Украины
kyconckiy
18 марта 2012 23:12
Сообщение #121


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Крым сам по себе очень красивый и живописный. Однако, качество обслуживания отдыхающих, даже в сравнительно фешенебельных отелях и пансионатах, ну никак не дотягивает до Турции, Кипра и . д. А цены на порядок выше! Например, отдыхая в одном из ялтинских отелей, аж на четыре звезды, в течение двух недель горячая вода подавалась строго по часам с 16-00 до 22-00. А после "шведского стола" в животе была такая изжога, что мне и моей жене пришлось питаться в близлежащем ресторане.
Перейти в начало страницы
libhen
19 марта 2012 12:34
Сообщение #122


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Wilena, Это самое лучшее время для отдыха в Крыму с детками, я считаю. Уже разъедутся толпы, но будет еще очень тепло. Курорт выбирайте из предпочтений по пляжу - песок или галька.
Перейти в начало страницы
venezianka
26 февраля 2013 11:15
Сообщение #123


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы с семьей этим летом были в Форосе. Он находится на ЮБК, между Севастополем и Ялтой . С одной стороны горы с хвойными лесами, с другой бесконечное море.
Там уникальный климат. По утрам гору Спящий Рыцарь наполовину закрывают облака. А какой там воздух, наполненный ароматом можжевельника и моря. И чистое-чистое море.
Перейти в начало страницы
Vishenka
26 февраля 2013 12:45
Сообщение #124


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ездим в Крым в Евпаторию обычно во второй половине сентября - очень нравится - это конечно не ЮБК природа здесь не так красива, но для ребенка лучше нет курорта))) Все пляжи песочные, городские конечно очень грязные, но мы обычно берем в санатории курсовку и заодно пропуск на санаторский пляж. Есть много парков, по улочкам гулять одно удовольствие - очень чисто и красиво.
Перейти в начало страницы
7 страниц 1 2 3 4 5 6 7 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 20:24






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...