Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Хургада, отдых в хургаде
raube
28 июля 2011 19:50
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--


Даю фото вида из окна нашего номера в отеле Эсмеральд в Хургаде. Внизу находится один из баров. В этом баре огромные динамики, из которых каждый вечер, почти до утра, во всю мощь лилась удивительная музыка типа «мы с тобой не пара, не пара, вот такая вот у нас запара, запара». Поэтому я везде советую подбирать отели, в которых мало соотечественников. Впрочем, кому что нравится.
Перейти в начало страницы
pretty29
31 июля 2011 16:45
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхала в Хургаде в отеле "Али-Баба". Отель четырёхзвёздочный с плюсом, но тянет на все пять звёзд. Вдоль всего отеля по направлению к морю проходит большой бассейн с подогревом, внутри огромный холл с 3 ресторанами, баром и залом для дискотек. Аниматоры в основном из Италии, отличные ребята, с ними не соскучишься. Постоянно проводят какие-то игры, по вечерам разыгрывают театральные сценки, а ди-джей проводит зажигательные дискотеки.
Перейти в начало страницы
pretty29
2 августа 2011 01:17
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хотелось бы добавить, что к отелю "Али-Баба" примыкают ещё 2 отеля, входящие в одну инфраструктуру - это отели "Алладин"и "Жасмин" в ресторанах которых можно также питаться, как и в отеле "Али-Баба". И если в отеле "Али-Баба" дискотеки проходят всего до 12 часов ночи, то продолжить танцевальный вечер можно в отеле "Алладин", где молодёжная дискотека идёт почти до утра, по-моему до 4 утра.
Перейти в начало страницы
veronika2303
5 августа 2011 23:01
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я отдыхала с другом в отеле "Коралл Бич" в 2006 году. Такой яркий контраст, у нас была настоящая трескучая зимушка-зима, а там настоящее лето! От отеля просто в восторге - небольшие отдельные бунгало вместо стандартных типовых отелей-многоэтажек. Удивительно красивые коралловые пляжи. Мы также в Каире побывали, как же быть в Египте и не полюбоваться на впечатляющие пирамиды и национальный музей с мумиями!
Перейти в начало страницы
-komarik-
23 августа 2011 14:59
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я в Египте был уже четыре раза, а именно предпочитаю Хургаду. Первые два раза в Минамарке, небольшом 4-х звездочном отеле. Первый раз там было просто суппер, видать отель открылся незадолго до моего приезда. Наделённый впечатлениями я снова отправился в Минамарк... Худшие впечатления я не испытывал даже на курортах Украины. Поэтому советую всем каждый раз выбирать новый отель и обращать внимание на недавние отзывы подобных сайтов при выборе отеля. Кстати не хочу навязывать, но всегда пользовался компанией tes-tour, они всегда встретят, объяснят, посадят и никогда не кинут...
Перейти в начало страницы
geha2
18 октября 2011 14:00
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Также отдых начинали с Хургады - отель Mariott вполне на уровне. На ресепшен всегда нормально общались на русском, да и кухня очень даже ничего.
Перейти в начало страницы
John Smith
4 ноября 2011 10:29
Сообщение #27


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда ты едешь в Египет то должен быть готов к определенным неудобствам. Неудобные аэропорты, египтяне, которые тебе все пытаются продать за один доллар и буквально липнут к тебе. Однако, с другой стороны вы больше нигде не найдете такого моря и исторических памятников за эту цену.
Перейти в начало страницы
libhen
4 ноября 2011 12:27
Сообщение #28


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не люблю Хургаду, ездила туда только ради того, чтобы ребёнка свозить на экскурсию в Луксор. Если уж ехать в эту сторону, то лучше выбирать отели в Макади, а не старые хургадинские клоповники или муравейники, типа Голден Файв.
Перейти в начало страницы
Syu22
4 ноября 2011 13:09
Сообщение #29


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я также, как и belka, отдыхала в отеле Захабия. Провели там 21 день, очень остались довольны, но особенно рифом. Он считается в Хургаде, одним из самых лучших. Согласна с ее постом, единственное, мы особо не совались в арабские кварталы, во-первых нас отпугивал запах, доносящейся от туда. Да и сами арабы-непредсказуемые люди. Но вот невдалеке от этих кварталов, продавали сввежевыжатый сок. Напиток делали прямо перед нами, из любых фруктов, можно, было самому выбрать, какой сделать микс. И Всего за 5 египетских фунтов! Божественный напиток!
Перейти в начало страницы
uranmaximum
6 ноября 2011 02:53
Сообщение #30


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В целом можно сказать, что Хургада традиционно считается достаточно популярным центром туризма. Это обусловлено тем, что там относительно не высокие цены и вполне сносный сервис. Однако средний класс туда, пожалуй, ни за что не затянешь, не говоря уже об элите, которая такие местности стороной обходит. Пару раз съездить можно, потом надоест.
Перейти в начало страницы
John Smith
12 ноября 2011 09:39
Сообщение #31


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Хургаде, по моему мнению, лучше выбирать по возможности более престижные и дорогие отели, полные зеленных насаждений. На неподготовленного туриста может произвести гнетущее впечатление пара голых бетонных корпусов, находящихся в пустыне в паре сотен метров от моря.
Перейти в начало страницы
Dana
3 мая 2012 22:31
Сообщение #32


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Отдыхали в отеле Albatros aqua vista resort spa 4 – понравилось все. Огромная территория, много бассейнов, различные горки. На анимацию ходили каждый вечер с удовольствием. Свой пляж, на пляже и шезлонги и пицца.
Перейти в начало страницы
Касюня
4 ноября 2012 00:47
Сообщение #33


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А у нас в Хургаде прошел медовый месяц. Это было первое путешествие за границу. Отдыхали в отеле Топаз, который входит в систему Голден 5. Очень понравилось. Во-первых сам отель приятно удивил, а во-вторых, вообще отдых удался. Мы были на разных экскурсиях - в Луксоре, на прогулке в пустыне, в открытом море... Просто поразил подводный мир Красного моря. Это что-то непередаваемое!
Всем, кто хочет хорошо отдохнуть по доступной цене, рекомендую.
Перейти в начало страницы
murik147
4 ноября 2012 17:10
Сообщение #34


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мне не понравилось. Отдыхали в отеле Цитадель Азур Резорт. На пляже практически негде купаться. Повсюду камни и кораллы. Запросто ноги можно порезать. Единственное место где можно окунуться это узкая лагуна, где яблоку негде упасть. С берега практически сразу глубина до семи метров. Мороженое не вкусное. Еда как и везде.
Перейти в начало страницы
tanula
11 декабря 2012 13:03
Сообщение #35


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Хургаде отдыхали два раза, в отелях Али Баба 4* и Эль Самака Комфорт 4*. Ездили на такси в город, гуляли по торговым центрам, в них цены иногда даже дешевле чем на рынке.
Перейти в начало страницы
 
« · Египет · »
2 страниц 1 2 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:30






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...