Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Конная прогулка.
pumterr
14 ноября 2011 12:12
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кони на редкость умные и своенравные животные. Перед тем как садиться на незнакомую лошадь лучше попробовать погладить ее, почесать за ушком, покормить. Я когда еду на конную ферму беру с собой пакет яблок и морковки. Лошадки их обожают и становятся послушными и ласковыми.

Сообщение отредактировал pumterr - 14 ноября 2011 13:13
Перейти в начало страницы
Lirik
14 ноября 2011 15:30
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень люблю этот вид спорта. Поездки верхом на лошади не просто успокаивают, но и придают тебе сил. Чем больше времени человек проводит наедине с природой, тем лучше для него. В Крыму есть специальные маршруты, где можно покататься на лошади, такая прогулка занимает обычно 2-3 часа. Я несколько раз каталась на лошади по лесу, ощущения незабываемые.
Перейти в начало страницы
barabolya
14 ноября 2011 23:53
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я на лошадях каталась только однажды, когда отдыхала в Коктебеле. Мне было ужасно страшно находиться верхом на лошади, поэтому инструктор от меня не отходил ни на шаг. Конечно ощущения незабываемые.
Перейти в начало страницы
libhen
7 февраля 2012 17:00
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я очень бы хотела покататься верхом, но при этом так боюсь лошадей, что не могу себя заставить даже близко подойти к этим животным. Разве что еще пони меня не пугают своими размерами...
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 15:34






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...