Домой RSS лента сайта




Ответить
 Курорт Белокуриха, Лето 2010
kaatyshka
16 октября 2010 16:04
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хотелось бы поделится летними впечатлениями о поездке в Алтайский край. В этот раз я решила побывать в санатории, подлечится. Выбирая место я ориентировалась,чтобы это было не очень далеко от моего места жительства. Остановилась в городке Белокируха, в санатории под таким же названием - Белокуриха.
Впечатления замечательные! хороший сервис, уютное здание, очень вкусное питание. Номер у меня был обычные(не люкс), небольшой, но очень даже уютный со всеми необходимыми принадлежностями. Когда приехала очень расстроилась, так как погода была дождливая:( предполагала что буду скучать. НО не тут то было:) с самого утра начинались процедуры и заканчивались примерно в 16.30. После процедур можно отдохнуть и затем сходить в тренажёрный зал или бассейн. Бассейн просто класс! Большой,красивый и тут же можно попить фито-чай и побывать в различных саунах, например "Русская баня", турецкая "Хаммам", фито-сауна с пихтой, а так же сауна с температурой -15!:)
Пару деньков выдалось солнечными и мне удалось погулять и посмотреть остальные санатории.И я не пожалела,что выбрала именно санаторий Белокуриха.
Хочу ещё добавить, что природа очень красива и воздух великолепный!
В общем дни пролетели незаметно и мой отдых подошёл к концу:(
Как это обычно бывает уезжать очень грустно, но я знаю что побываю там ещё!:))

Кому интересно задавайте вопросы, постараюсь ответить всем:)
Перейти в начало страницы
kitri
21 октября 2010 01:01
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
А вы долго добирались или живете недалеко? Номера одноместные есть, или обязательно к одному приехавшему подселят другого?
А как насчет отдыха с детьми, там возможно такое?
И еще интересует питание: идет разграничение по диетам или всем одинаково?
Перейти в начало страницы
eto-ile
12 ноября 2010 03:50
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я сама несколько месяцев назад ездила в Белокуриху. Тем, кто собирается там отдыхать, могу посоветовать останавливаться только в санатории. Кроме санатория "Белокуриха", могу еще порекомендовать "Алтай-West". Помимо санаториев в этом городе много различных баз отдыха, но они больше подойдут любителям активного отдыха.
Несмотря на то, что в Белокурихe масса кафе и ресторанов, вкусно поесть можно только в пиццерии. Всем советую пиццу "Острую".
Природа действительно впечатляет. Все, кто окажется в этом замечательном городе, обязательно должны прокатиться на канатной дороге. Скоро зима, а это значит, что в Белокурихе наступит лыжный сезон. Так что все приезжайте на этот курорт, не пожалеете.
Перейти в начало страницы
Kapitula
14 ноября 2010 02:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Довольно таки оригинально и необычно провести отпуск в Алтайском крае.
Хотя в этом что-то есть: летом очаровательная природа, рыбалка, грибы и т.д. А зимой это, конечно же, лыжи! Если цены на лыжные развлечения не кусаются то смело можно отправляться в путь!
Перейти в начало страницы
micheevav
14 ноября 2010 09:10
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы с мужем ездим отдыхать обычно дикарями. Кто-нибудь отдыхал в Алтайским крае без путевки. Как там? Возможно снять квартиру или домик? Или все же не рисковать и ехать по путевке? Я бы не переживала если б не маленький сын. Поэтому и переживаю как лучше сделать.
Перейти в начало страницы
Hemperok
16 ноября 2010 13:22
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ооо.... знакомый курорт! мой друг детства(мы жили с ним в одном доме) испугавшись происшествий на СШ ГЭС уехал жить туда! я езжу к нему очень часто в основном летом, за жильё не плачу, живу с ним =) С другом или семьёй там всегда есть чем заняться например прогулки, рыбалка, исследование мистических мест (пищеры и т.д.) всем советую туда съездить!!!
Перейти в начало страницы
myrpasy
25 ноября 2010 07:13
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Белокуриха
здесь несколько наших фотографий из Белкурихи, мы жили в пансионате "Эдем", номера и питание лучше, чем в санаториях, а на лечение можно взять курсовку. Квартиру снять несложно, достаточно подойти на улице любой бабульке с варежками и носочками, кстати они продают там отличные, чистенькие сухофрукты на компот))Мы были летом, в жару, поэтому днем, в основном, проводили время в бассейне, у Алтай Веста самый приличный, а к вечеру гуляли по тропам терренкура, кормили белочек и бурундуков.Словом, тихий, спокойный семейный отдых))
Перейти в начало страницы
VladimirK
22 декабря 2010 02:37
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мои родители уже несколько раз ездили отдыхать и подлечиться в Белокуриху. Путевки всегда брали в один и тот же санаторий «Алтай». По их рассказам, там отдыхают и молодые, и уже пожилые люди. Всем есть чем заняться, очень удобная комфортабельная гостиница. Всегда возвращаются посвежевшими, привозят массу сувениров.
Перейти в начало страницы
kirinac
29 апреля 2011 13:16
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

micheevav,
На Алтае очень много мест для отдыха. Взять хоть Залесовский район, с. Пещерка. Она славится небольшим водопадом, у пруда с зеркально чистой водой. Едут туда отдыхать со всех соседних районов( Кемерово, Новосибирск) . Для семейного отдыха предусмотрены гостевые домики, а кто не хочет так, может поселиться у местных жителей. Народ там славный и гостеприимный.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 02:52






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...