Домой RSS лента сайта




Ответить
 Нравится ли вам наш сайт? На сколько нравится?, отзывы
Lalla
17 октября 2010 19:44
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Позволю себе задать всем пользователям такой вопрос. Можно его перефразировать, на сколько полезен для вас оказался сайт?
Теперь личное мнение о сайте.
Сайт сделан со вкусом, выбрана приятное и правильное цветовое решение. Ассоциируется с голубой мечтой.
Удобная навигация по темам.

Теперь о полезностях. Открыла для себя некоторые вещи, о существовании, которых не знала, да, и вряд ли бы узнала, если бы не этот сайт.
Спасибо отзывчивым пользователям!
Перейти в начало страницы
Mrs Smith
18 октября 2010 00:17
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я много времени провожу в интернете и бываю на разных сайтах и форумах, поэтому невольно начинаю сравнивать. Для меня важно несколько моментов:

- оформление

Когда открываешь этот сайт, понимаешь, что значит фраза "дружественный интерфейс"

- навигация

Очень удобно все расположено, что называется, "под рукой". Есть подробные (и главное, понятные) инструкции, как работать с сайтом

...А еще здесь просто уютно... smile
Перейти в начало страницы
kitri
18 октября 2010 00:23
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: Mrs Smith
..А еще здесь просто уютно.

Соглашусь, что здесь уютно. Нет какой-то напыщенности и желания превосходства, что ли.
Общение очень свободное и непринужденное. Понимаешь, что люди не сидят на одном месте, ездят, путешествуют, и с радостью делятся впечатлениями. Читаешь и представляешь себя в тех местах.
Плюс администрации!
Перейти в начало страницы
gfkfvfhtyrj
18 октября 2010 15:34
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересно, очень интересно. В наше необычное время люди отдаются и телом, и душой своим пристрастиям путешествовать.
По-гусарски склоняю голову
Перейти в начало страницы
Mrs Smith
18 октября 2010 15:44
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: gfkfvfhtyrj
В наше необычное время люди отдаются и телом, и душой своим пристрастиям путешествовать.

Ах, как бы я отдалась этому пристрастию, если бы позволяли финансы! Круглый год бы отдавалась...А чтобы теоретически подковаться, можно предварительно сюда заглянуть wink
Перейти в начало страницы
mogadisho
18 октября 2010 15:50
Сообщение #6


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Всем спасибо за лестные отзывы! Трудовой коллектив сайта будет и дальше делать все, чтобы здесь было удобно, комфортно, уютно и интересно.
Перейти в начало страницы
DeEeMaN
4 ноября 2010 12:02
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сайт удобный , комфортный, дизайн приятный, люди видно тоже, что ж удачи)
Перейти в начало страницы
китти
5 ноября 2010 11:47
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень интересно, особенно раздел о древностях. Древность Египта и Рима моя слабость, а мифология просто отлично описана- кратко и без искажений. Не то, что обычно в инете найдешь от мастеров извращений, то у них Персефона вампир, то Посейдон оборотень,брр
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
9 ноября 2010 19:18
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Отличный сайт, очень впечатлило. Мне все понравилось: и само оформление дизайн сайта, и его наполняемость, контент, очень интересные статьи, форум - отличное место для общения пользователей со схожими интересами. Даже реклама сочетается, что редко встретишь сейчас в интернете wink
Перейти в начало страницы
lait33
18 ноября 2010 19:58
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хм как нистранно я не люблю узкие сайты, или это только у меня он такой узкий? НО я очень люблю светлые сайты каким это сайт и является, особенно небо. Конечно было бы красивее если бы не только верхняя часть сайта была в облаках, но и нижняя=) Поэтому я ставлю большой и жирный + за простоту и аккуратность! Всем удачи.
Ах да забыл о самом главном размещена очень увлекательная и позновательная информация, все те кто перишел в эту тему через поисковик советую хотябы ознокомиться с данным фирумом
Перейти в начало страницы
mogadisho
18 ноября 2010 23:54
Сообщение #11


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Очередной раз всем спасибо за отзывы! Надеюсь, еще неоднократно будут поводы благодарить. Но, учитывая присущую коллективу сайта природную скромность, прошу хоть немного разбавлять хвалы критикой, пусть даже и не по существу, ведь в критике, как и в олимпийском движении - главное - не победа, а участие!
Перейти в начало страницы
irina09
1 декабря 2010 13:20
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Заходишь на сайт, настроение поднимается. Приятный глазу дизайн, общение без трудностей. Все очень интересно, кроме всего, много полезной информации. Организаторам респект!
Перейти в начало страницы
anui63
8 декабря 2010 05:41
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Lalla
Сайт сделан со вкусом, выбрана приятное и правильное цветовое решение. Ассоциируется с голубой мечтой. Удобная навигация по темам.

Ставлю плюсик репутации, т.к. согласна с мнением.
А mogadisho и трудовому коллективу сайта - спасибо за желание "и дальше делать все, чтобы здесь было удобно, комфортно, уютно и интересно."
Перейти в начало страницы
horace
13 декабря 2010 06:12
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На самом деле соглашусь с общим мнением) Очень много ценной информации о разных странах. Узнаешь некоторые подробности о странах, которые можно узнать только, проведя усиленное изучение той или иной страны. кроме того, личный опыт туристов бесценен для того, чтобы выбрать место для будущих поездок.
Перейти в начало страницы
SVEN
4 января 2011 14:15
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тема для администрации важная. Лишь осознание ошибок и недоработок позволяет двигаться вперед. Самолюбование - это топтание на месте и дарога вникуда.
Сначала о приятном.
Сайт действительно полезный и думаю со временем станет действительно информативным.

Теперь несколько минусов (с Вашего позволения):
1. Цветовая гамма подобрана правильно и не раздражает, но помойму несколько тускловато, хотя могу согласиться, что насыщение цветов будет несколько раздрожать. Но тут надо эксперементировать.
2. Узкость. Несколько необычно, но наверное всетаки непрактично. Лично я несколько бы расширил поле.
3. Переместите раздел "Личный кабинет" выше раздела "Навигация по сайту". На широкоформатном мониторе при поднятой вверх до упора картинке поле личного кабинета не видно, что затрудняет процесс регистрации и входа.
Спаибо за понимание!
Перейти в начало страницы
mogadisho
4 января 2011 21:13
Сообщение #16


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Цитата: SVEN
Сайт действительно полезный и думаю со временем станет действительно информативным.

Спасибо за теплые слова и радужные перспективы!


Цитата: SVEN
Цветовая гамма подобрана правильно и не раздражает, но помойму несколько тускловато

Зато реклама хорошо видна.


Цитата: SVEN
Узкость. Несколько необычно, но наверное всетаки непрактично. Лично я несколько бы расширил поле.

В смысле тематики? А что именно не охвачено, с Вашей точки зрения?


Цитата: SVEN
Переместите раздел "Личный кабинет" выше раздела "Навигация по сайту".

Спасибо, обсудим с коллективом.
Перейти в начало страницы
SVEN
6 января 2011 00:27
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: mogadisho
Цитата: SVEN Цветовая гамма подобрана правильно и не раздражает, но помойму несколько тускловатоЗато реклама хорошо видна.


С этим согласен.
Улыбнуло! wink

Цитата: mogadisho
Узкость. Несколько необычно, но наверное всетаки непрактично. Лично я несколько бы расширил поле.В смысле тематики? А что именно не охвачено, с Вашей точки зрения?


Узкость не в смысле тематики. В этом плане как раз все нормально.
Узкость в смысле картинки.
На широкоформатном экране приблизительно его половина (в ширину) пустая. (неоправданная растосточительность при использовании (точнее сказать неиспользование) инфомационного пространства. wink

На мой взгляд (делитанта) пока все получается. Как говорится, ... и опыт - сын ошибок рудных... .
А наполняемость - дело времени.
Перейти в начало страницы
mogadisho
6 января 2011 14:36
Сообщение #18


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Цитата: SVEN
На широкоформатном экране приблизительно его половина (в ширину) пустая.


Трудно всем угодить. Владельца "Лады" ямы на дорогне раздражают, а владельцам "Джипов" наоборот, по ровной дороге скучно ездить. Так и по нашей части... Но все-таки парк широких мониторов еще не перевалил за 50 % (точнее процент этих мониторов).

В телевидении та же проблема. У меня обычный телевизор, так чемпионат мира по футболу в ЮАР трудно было наблюдать - все мелко. А тут еще BBC перешло на широкий формат. Но видеоматериала-то ведь тоже еще мало широкоформатного, вот и получается, что когда дикторы в студии сидят - широкий экран. А когда показывают большинство репортажей - мало того, что сверху и снизу черные полоски, так добавляются слева и справа. Хоть увеличительное стекло приделывай, как в старых телефизорах КВН. История развивается по спирали!
Перейти в начало страницы
МаринаС
24 января 2011 19:44
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне остается только присоединиться к общему мнению. winked Все "спасибо" уже сказаны. Сайт я для себя открыла недавно, но сразу добавила в закладки. Порадовала навигация - спасибо разработчикам. Иногда и хочется поселиться на каком-нибудь сайте-форуме, а там сам черт ногу сломит, вот и проходишь мимо. Здесь - наоборот, очень удобно. Регистрация заняла ровно минуту.
Желаю "Миру путешествий" дальнейшего процветания!
Перейти в начало страницы
pantera1
31 января 2011 05:35
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этот сайт мне приглянулся на самом деле. чувствуется доброжелательный настрой и хорошее отношение. :)Спасибо Вам за НУЖНЫЙ и интересный форум.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:43






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...