Домой RSS лента сайта




Ответить
 Гурзуф и волейбол
blavatskaja_ep
18 октября 2010 18:33
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы попали в Гурзуф на недельку в середине сентября, в так называемый бархатный сезон. Ехали целенаправленно на турнир по волейболу среди ветеранов. А турнир проводится уже три года подряд в Гурзуфе ,на волейбольных площадках пансионата "Гурзуфский. Спасибо предпринимателю 19 века Петру Губонину, который купил когда-то фонтан "Ночь" и расположил этот фонтан в прекрасном старинном парке. Мы проходили на площадки через главный вход, смотрели матчи, а потом ходили по парку. В парке проводят экскурсии. Платные. А мы осмотрели фонтаны, банановую рощу, аллею писателей бесплатно. Вот только места в пансионате были заняты .Главный спонсор турнира директор сети магазинов "Фуршет" . На соревнования собиралась уйма народу, яблоку негде было упасть. Для отдыхающих соревнования были дополнительным бесплатным развлечением. Ведь страсти кипели нешуточные. Море в пяти минутах ходьбы. Пансионат в начале набережной. Набережная выложена плитками, белыми, мраморными. И ее моют, как пол в обычной квартире, швабрами. В это время года можно было снять очень приличные квартиры по 100 гривен на человека. Мы влюбились в Гурзуф.
Перейти в начало страницы
zocya
18 октября 2010 22:02
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, в Гурзуф лучше ехать отдыхать именно в сентябре, огромный поток отдыхающих большей часть уезжают, цены на жильё падают, а море ещё тёплое.
Перейти в начало страницы
Finder
6 марта 2011 04:59
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Жаль только, что в Гурзуфе проблема с бесплатными пляжами, но может в бархатный сезон ее нет. Там действительно есть где погулять, особенно если пробраться на территорию Артека, где один из лучших парков, в которых я бывал. К тому же, можно полюбоваться Медведь-горой.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:40






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...