Домой RSS лента сайта




Ответить
 Инструкция по верстке и размещению статьи на сайте
litterec
18 октября 2010 20:17
Сообщение #1


Активный участник
  • 51

Репутация: - 1 +
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Регистрация: 7.10.2009
ICQ:--
В разделе Сообщения администрации размещена подробная Инструкция по верстке и размещению статей на сайте.

Инструкция предназначена для сотрудников редакции сайта, однако в какой-то ее части будет полезной для обычных посетителей. Если вы хотите разместить статью, выполнять все пункты инструкции нет необходимости, достаточно лишь набрать текст материала и загрузить фотографии. Однако, есть самый простой способ - прислать материал в редакцию по адресу litterec [спецзнак] mail [точка] ru.

Если в инструкции что-то не понятно, задавать вопросы можно здесь.
Перейти в начало страницы
китти
5 ноября 2010 07:54
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вообще я сюда попала с биржи, но мне здесь очень нравиться и мастер взял меня в белый список, просто не знаю кто из админов сайта там работает. Вообщем я хотела бы разместить статью свою, но фото у меня только негативы((( и я не знаю, как поступить. Писала под ваш сайт конкретно. Что можно сделать?
Перейти в начало страницы
mogadisho
5 ноября 2010 17:19
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Цитата: китти
, но фото у меня только негативы


Не совсем понятно, в чем проблема. Есть две версии:

1. У Вас негативная фотопленка, и Вы не знаете, как ее отсканировать.

2. Вы отсканировали негативную пленку и не знаете, как преобразовать ее в позитив.

Решение проблем:

1. В хороших фотостудиях есть возможность сканирования с негативных фотопленок в позитивные цифровые изображения с более чем достаточным разрешением в пикселах.

2. В любом мало-мальски порядочном граф.редакторе есть возможность преобразовать негатив в позитив.

При необходимости можете задать вопросы администратору лично, по адресу litterec [спец.знак] mail [тчк] ru
Перейти в начало страницы
китти
5 ноября 2010 18:17
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В ваших требованиях к статьям нужны фото, а они у меня только в обычных негативах и простых фото. Вот я и спрашиваю, как их добавить, если фотоаппарат не цифровой и нет возможности перекинуть фото на комп.
Перейти в начало страницы
mogadisho
5 ноября 2010 18:43
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Цитата: китти
В ваших требованиях к статьям нужны фото


Фото желательны, но совсем не обязательны. К тому же, если совсем не осталось фото после поездки, можно взять несколько изображений из сети, потому что без фото статья плохо смотрится. В крайнем случае можем добавить несколько фото к статье силами редакции сайта.

Цитата: китти
как их добавить, если фотоаппарат не цифровой и нет возможности перекинуть фото на комп

См. мой предыдущий пост. Если же фотостудия не позволяет отсканировать негативы напрямую, всегда можно фотографии напечатать на бумагу, и затем через сканер перебросить в компьютер. Если же и этот вариант Вас не устраивает, можете прислать негативы обычной почтой, мы все сделаем сами.
Перейти в начало страницы
китти
5 ноября 2010 18:55
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хорошо, я поняла вас. Завтра сделать постараюсь и разместить на сайте, а потом что? Вам отправить сообщение для проверки?
Перейти в начало страницы
mogadisho
5 ноября 2010 20:00
Сообщение #7


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Цитата: китти
а потом что? Вам отправить сообщение для проверки?


Просто размещайте. В рабочем порядке отредактируем и опубликуем. Как правило, это требует всего лишь нескольких дней.
Перейти в начало страницы
китти
11 ноября 2010 08:33
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

mogadisho, ну никак не получается добавить фото, или я что- то не так делаю. Не открываются хоть убейте. А если я статью по заданию просто опубликую отдельной темой, все- таки для поста много 2500т знаков, вы ее примите?
Перейти в начало страницы
mogadisho
11 ноября 2010 13:25
Сообщение #9


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Главные редакторы
Сообщений: 64
Регистрация: 11.10.2009
ICQ:--
Цитата: китти
А если я статью по заданию просто опубликую отдельной темой


Я же говорю - отправьте по почте, я опубликую, а в форуме сделаете короткое сообщение со ссылкой, и всех дел:

Цитата: mogadisho
При необходимости можете задать вопросы администратору лично, по адресу litterec [спец.знак] mail [тчк] ru


Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 19:02






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...