Домой RSS лента сайта




Ответить
 лучшие курорты и зоны отдыха - в Узбекистане, курортные зоны Узбекистана
tornado27
19 октября 2010 06:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Люди, а кто был на курортах или же зонах отдыха в Узбекистане???
На таких живописных местах как: Чарвакское водохранилище, Киркидон, Семь озёр, Чадак, Боги Шамал, Шохимардан, Бритчмулла, Ташкентское море.
Или же может быть кто-то знает другие зоны отдыха неизвестные мне. Давайте делится местами с неописуемыми природными пейзажами.
Перейти в начало страницы
kitri
25 октября 2010 21:48
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Видимо больше едут из Узбекистана, чем наоборот. У нас на стройках работают ребята, и особо домой ехать не хотят.
Возможно для туристов там сервис хороший.
Ждем откликов тех, кто там побывал smile
Перейти в начало страницы
MARSHALL
2 мая 2011 03:31
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я несколько раз был на Чарвакском водохранилище (отель "Пирамиды"). Место великолепное - горы, озеро, воздух ну и сервис. Для тех кто не знает, Чарвакское в/х образовалось на месте большого ущелья среди гор, после возведения Чарвакской плотины. В результате образовалось прекраснейшее место сравнимое со швейцарскими Альпами. Так что это место могу порекомендовать и для просто отдыха, и для любителей дайвинга, парапланеристов и др.
Перейти в начало страницы
Nusia
23 августа 2011 10:59
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Зря смеетесь по поводу курортов наших бывших южных республик.Там действительно есть совершенно невероятные озера. Я отдыхала в Киргизии на озере Иссык Куль. Вода совершенно потрясающая, цвет от темно-фиолетового до небесно-голубого. Причем, когда плывешь, постепенно переплываешь из одного цвета в другой.Волшебно, однако.
Перейти в начало страницы
amelia2000
25 августа 2011 20:15
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Могу посоветовать зону отдыха "Хумсан". Располагается примерно 80 ки от столицы - Ташкента в Хумсан-Акташской зоне. Очень хорошо поправить здоровье, санаторий отличный, судя по отзывам. Мы туда собираемся с мужем на следующий год. Как вариант, можно снимать не номера в гостинице, а коттеджи или домики. В санатории есть теннисный корт и бассейн,здорово.
Перейти в начало страницы
abdualihon
5 октября 2011 15:53
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
chadak samiy luchshiy mesto uzbekistana, ya tam bil xoroshoe mesto
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:52






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...