Домой RSS лента сайта




Ответить
 Вверх по Оке.
Semen
19 октября 2010 19:48
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Недавно с женой заезжали к друзьям в Нижний Новгород. Так как приехали как раз к выходным дням, договорились в субботу съездить куда-нибудь на природу. У наших друзей есть небольшой катер, вот и договорились махнуть по реке, куда -нибудь на красивый берег. По реке нам с женой, да еще на катере, плавать не приходилось. Наши друзья предложили пойти не по Волге, а подняться вверх по Оке, пообещав показать нам красивые места. К сожалению, солнце в тот день нас не очень радовало, но было безветренно, и катерок нас потихоньку тащил вверх по Оке. Пройдя под несколькими автомобильными мостами и миновав левобережную промзону города, через минут тридцать мы увидели знаменитую башню Шуховского. А еще через минут двадцать мы подплыли к местечку Оленино. Оставили катер, и стали подниматься по крутому берегу наверх, к посеку. Когда поднялись и оглянулись назад, дух захватило. Просто красота, слова подобрать сложно, это надо видеть! Внизу извилистая река с берегами, заросшими кустарниками, а за спиной лесостепь. Вот поистине где можно увидеть красоту русской средней полосы!
Перейти в начало страницы
rim21
14 ноября 2011 22:04
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У нас на Украине водные прогулки последнее время не очень популярны. Лет 20 назад по рекам ходило множество катеров, ракет. Этим летом мы с семьей ходили на небольшой яхте по Южному Бугу. Осталось море впечатлений.
Перейти в начало страницы
curt
16 ноября 2011 15:19
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мосты действительно очень интересное зрелище, особенно с воды, снизу. Самый впечатляющий и красивый- Окский мост. Арочные фермы, мощь и надежность. Метромост плоский какой то по сравнению.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 00:19






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...