Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Питер - моя любовь, Все эмоции, вызванные северной Венецией...
iri
13 ноября 2011 17:38
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня Питер - это мечта, ставшая реальностью, и если кто-то в свадебное путешествие ездит на море, или в Европу, мы с мужем рванули на 2 недели в Питер и ни сколько об этом не пожалели! Здесь не просто есть на что посмотреть, в этот город влюбляешься с первого взгляда и оставляешь в нем частичку своего сердца. Чтобы хоть чуть-чуть узнать Питер, сюда нужно приезжать снова и снова. Мне особенно понравились поющие фонтаны и ночной Питер вообще.
Перейти в начало страницы
doghaski
14 ноября 2011 11:34
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Питер действительно чудный город, я была там 10 лет назад, но до сих пор помню многие места где побывала, особенно запомнилась колоннада, виды сверху просто потрясающие) Очень хочу поехать в Питер на белые ночи)
Перейти в начало страницы
Adolf
14 ноября 2011 16:34
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А питерские музеи? Разве не прекрасно посетить выставки и картинные галереи, где есть работы великих русских художников. Именно там и понимаешь, что родина имеет основу!
Перейти в начало страницы
nastja91007
18 ноября 2011 14:10
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
С мужем, по путёвке, в этом году попали в Санкт Петербург. Долго собирались и мечта наконец то осуществилось. Даже то, что предполагали увидеть, не может сравнится с тем, что увидели. Красота, величественность, богатство не входит ни в какое сравнение с дворцами Европы. Питер покорил раз и навсегда. Очень хочется побывать там ещё.

Сообщение отредактировал nastja91007 - 18 ноября 2011 15:24
Перейти в начало страницы
Galia
3 ноября 2012 22:02
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Питер езжу еще с советских времен. В восьмидесятые годы прошлого века практически каждый год ездила в Ленинград, каждый раз открывая для себя что-то новое. Была там и зимой, и весной, и летом, и осенью...В 2000-е годы бываю там реже. Музеи, дворцы и парки, Нева, белые ночи... Незабываемы прогулки по Невскому, Дворцовой площади, поездки в пригороды - Петродворец (в мае на открытие фонтанов), Пушкин (летом в Екатерининский парк), Павловск и т.д. А как прекрасен Летний сад, с шуршашими под ногами желтыми листьями, осенью...
Перейти в начало страницы
krestiankina
15 сентября 2013 19:11
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А вот я тоже хочу в Питер. Присмотрела гостиницу http://na-sapernom.ru Рядом с ней Преображенский собор, Музей Суворова, Таврический сад, Храм Спас на крови, Русский музей, Михайловский (Инженерный)замок находятся)

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 апреля 2014 22:13
Перейти в начало страницы
KAREA
7 августа 2014 17:56
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ездили с молодым человеком в Питер. Гостиницу выбирали. отдохнули просто шикарно. Красивый город. Люди вежливые, в основном. Так то ни что российское им не чуждо. Но разница ощущается все же, не зря культурная столица. Были там 2 недели. За это время обошли все достопримечательности, до которых смогли добраться))) В общем, только хорошие эмоции остались.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 23:47
Перейти в начало страницы
aleksa89
20 января 2015 00:39
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
привет, мне очень нравится в Петергофе, также нравится "Русский музей", мы в прошлом году в отпуске ездили в Питер, а потом поехали отдыхать в Сочи, в интернете просмотрели свободные квартиры Лазаревское, подобрали подходящий вариант и поехали отдыхать туда, в общем отпуск получился насыщен, но нам очень понравилось и отлично отдохнули на море и Питер посмотрели.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 23:47
Перейти в начало страницы
linker
4 марта 2015 13:07
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Питер, на самом деле, можно ездить много раз но все равно все музеи и все памятные места посетить не реально, Не даром его величают культурной столицей!
Мне очень нравится посещать Петергоф, и дети не против, особенно если к нему добираться по Финскому заливу на "Ракете" :)
Ездим в Питер с семьей несколько раз в год, так сказать культурно обогатиться :) В гостиницах не останавливаемся, дорого получается. Предпочитаем снимать квартиру посуточно, благо сейчас есть хорошие сервисы для этого. Всегда пользуемся этим Можно даже договорится с хозяином чтобы вас встретили, очень удобно!

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 19:41
Перейти в начало страницы
Utro
27 мая 2015 16:59
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Интересно сколько времени нужно в Питере на отпуск, что б посмотреть всё?))
Перейти в начало страницы
Blos
8 июня 2015 10:43
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень много) По-хорошему туда нужно несколько лет ездить в отпуск. Мы каждый год летаем в Питер отдыхать на неделю. В этом году в сентябре туда, в нашем отеле сейчас акция как раз интересная.

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 19:36
Перейти в начало страницы
sherv
16 ноября 2015 12:01
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да а помимо музеев еще куча интересного есть. Тут и мастер классы оч крутые проходят и куча интересных кафешек. Мы с малым любим на выходные за город смотаться. Ему очень нравится веревочный городок , может там целый день лазать. Тоже очень хорошее место, советую посетить если будете в Питере)

Сообщение отредактировал litterec - 22 июня 2016 21:50
Перейти в начало страницы
faza
15 декабря 2015 11:59
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Питер для меня самое родное место, так как там родился, но, к сожалению, довольно рано пришлось уехать. Хотя кроме него, с туристической точки зрения меня очень привлекает Крым, уж много там исторических интересных мест. Ну и известный санаторий Полтава , в котором я почти каждое лето провожу свой отпуск давно влюбил в себя.

Сообщение отредактировал litterec - 22 июня 2016 21:50
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 03:36






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...