Домой RSS лента сайта




Ответить
 Пещеры в Израиле
blavatskaja_ep
21 октября 2010 13:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Израиле много интересных мест. Мне запомнились пещеры. Недалеко от Иерусалима. Прекрасно оборудованы для осмотра, освещены. Поражают своей величественностью и непохожестью ни на что другое .Сталактиты. Сталагмиты. И полный запрет на фото и видеосъемку, под предлогом того, что она разрушает микроклимат пещер.
Перейти в начало страницы
welta
9 марта 2011 03:51
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если вы имели в виду Сталактитовую пещеру недалеко от города Бейт Шемеши Иерусалима, то фотографировать здесь можно только по пятницам. Официально же пещера называется пещера Авшолома, в честь погибшего солдата. Еще ее называют пещерой Сорек, так как находиться в долине Сорек. Здесь царит неповторимая, загадочная атмосфера. Благодаря профессиональным гидам можно увидеть потрясающие места пещеры со множеством разнообразных сталактитов и сталагмитов, некоторым из них более 3000 лет.
Перейти в начало страницы
Liska
15 августа 2011 19:38
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я так до пещер не добралась. Надо исправиться, а то в Израиле я часто бываю, а еще много красивых мест не видела.
Перейти в начало страницы
yanshuf
31 октября 2011 18:16
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Пещеры безусловно стоит включить в маршрут путешествия по Израилю. С каждой из них связано множество библейских легенд, поэтому для меня побывать в пещерах было равным прикоснуться к древнейшей истории библейских времен.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 15:23






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...