Домой RSS лента сайта




Ответить
 Как купить нужный билет, Как купить билет на выбранное направление
Tatianasez
24 октября 2010 18:28
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Народ! По собственному опыту могу сказать: для того, чтобы подобрать дешевые билеты в ту страну , которую вы себе выбрали, существует несколько вариантов их покупки:
1. Непосредственно через сайты авиакомпаний ;
2.Через системы поиска билетов на все авиакомпании: момондо , озон, посошок и т.д
3. Через турфирмы осуществляющие чартерные перелеты на выбранный вами курорт
Перейти в начало страницы
Мари
26 октября 2010 06:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кстати, через интернет можно купить не только нужный, но и дешевый билет на самолет. на сайтах всегда есть сообщения о распродажах, правда начинать искать надо задолго до планируемой даты. Тогда есть вероятность купить билет процентов на 50 дешевле.
Перейти в начало страницы
uk
30 октября 2010 04:58
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Мари
Тогда есть вероятность купить билет процентов на 50 дешевле.

На самом деле вероятность,купить билет на 50 % дешевле чисто теоретическая.Я достаточно часто летаю зарубеж и обратно,могу Вам сказать,что при бронировании через инет даже при наличии карты постоянно клиента скидка никогда не составит 50%.Большая экономия возможна при заказе нескольких перелетов ,то есть когда у вас транзит и Вы летите этой же компанией ,тогда при подборе можно получить скидку очень серьезную,но в случае если Вы заказываете билет зараенее. То есть чем раньше тем дешевле.Подьем цены даже при брони через интернет в течении двух недель возрастает порядка на 10-15% от первоначальной скидки.
Перейти в начало страницы
wees
30 октября 2010 10:36
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я летом летал в Таиланд, 4 билета бронировал через интернет, обошлось всё в 160 $. Моя сестра с мужем, летали этим же рейсом в Таиланд и покупала билеты в аэропорту, обошлось всё 240 $...сам не знаю почему, может быть я на сайте где то проглядел что то про скидку)
Перейти в начало страницы
sanka
27 ноября 2010 20:54
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А еще иногда турфирмы, часто делают милое "кидалово": большими буквамми пишут "Акция!" и рассылают такие сообщения в виде баннеров на разные сайты и блоги туристической направленности. Ты, заинтересовавшись, заходишь на сайт и читаешь: "Билеты в Турцию! Цена снижена, вместо 120 дол. ты платишь 80! Суперскидки! Дейсвуем до завтрашнего вечера!" и подобные заманушки. Люди, естественно начинают подсчитывать, прикидывать и покупают в итоге билеты, радуясь что сэкономили целых 40 баксов. На самом деле эти билеты все время стоили 85 баксов, а нас просто развели "волшебным" словом "Акция и скидка"
Перейти в начало страницы
Studentka OGU
7 января 2011 18:28
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Могу подтвердить это на все 100%. Мы попались на эту удочку с мужем буквально 2 месяца назад, хотели купить билеты для перелета в Барселону. В турфирме нам сказали, что билеты стоят 450 у.е. Но нашли предложение по 420, мы купили. Но затем посмотрели на офиц. сайте авиа перевозчика и узнали, что они и так стоят 400. Могу сказать одно, если вы собираетесь путешествовать, то лучше не экономить! Отдыхать, так на всю катушку!
Перейти в начало страницы
yuliyaskiba
10 января 2011 12:56
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я всегда покупаю билеты в одном отделении ООО "Билет маркет" в нашем городе. Поэтому меня сотрудники знают в лицо и даже паспорт не просят. И как- то у меня не хватило наличных денег для приобретения билета, так они сразу же в авиакомпанию позвонили и нашли мне билет дешевле раза в полтора.
Перейти в начало страницы
Mariya
16 мая 2011 15:26
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А есть ли возможность купить дешевый билет незадолго до даты вылета? или все же чтобы сэкономить обязательно нужно бронировать заранее?
Перейти в начало страницы
Oxania
19 мая 2011 01:10
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Mariya, незадолго - это за пару дней? Боюсь, что билетов может попросту не быть, особенно если направление популярное, а не какой-нибудь Уренгой. По своему опыту скажу, что даже при покупке билета за 4 месяца иногда остается всего 2 места по специальной цене. В общем, лучше не затягивайте:)

Сообщение отредактировал Oxania - 19 мая 2011 01:10
Перейти в начало страницы
ТаТамара
12 июня 2011 09:02
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да езде ищите: и у авиакомпаний, и у турагентств, и у фирм по продаже билетов. Никогда нельзя предсказать, где всплывет самая привлекательная цена!
Перейти в начало страницы
Annnnn
28 июня 2011 22:26
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Чтобы купить дешёвый билет, надо сделать это месяца за 4 :) Подруга рассказывала, что видела билеты за 8000 ...при том, что обычно (почти перед вылетом) они стоят около 15000...Хорошая разница)))
Перейти в начало страницы
ТаТамара
25 июля 2011 08:49
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: Annnnn
Чтобы купить дешёвый билет, надо сделать это месяца за 4 :) Подруга рассказывала, что видела билеты за 8000 ...при том, что обычно (почти перед вылетом) они стоят около 15000...Хорошая разница)))

Подруга неправа только в одном, частенько, особенно на пиковые даты, искать дешевые билеты за 4 месяца - пустая затея, дешевые билеты уже разобраны. Начинать надо гораздо раньше, или ждать спецпредложений авиакомпаний.
Перейти в начало страницы
Darianna
15 августа 2011 20:40
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласна с тем, что выкупать билеты нужно заранее. И лично я поклонник самостоятельно их искать и бронировать по интернету, так как действительно возростает вероятность найти что-то акционное , подешевле. Я так в Америку летала - нашла билеты в в две стороны за 600$, при том что турфирмы мне предлагали как минимум за 1000$. А разобраться в самостоятельном бронировании на нужное направление по интернету совсем не сложно.
Перейти в начало страницы
zaqaz
16 августа 2011 19:14
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я обычно езжу поездами. Очень удобно просмотреть наличие билетов на официальном сайте Укрзалізниці (правда только если отправляешься из Киева, но мне подходит). Там же расписание движения поездов на все направления. Бронирую обычно через услугу АСС "е-Квиток".Система позволяет просмотреть наличие поездов, есть ли свободные места и рассчитывает стоимость билета.

Сообщение отредактировал zaqaz - 16 августа 2011 19:18
Перейти в начало страницы
pill
17 августа 2011 17:10
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для того, чтобы купить самый дешевый билет, его надо брать либо за 6 месяцев, либо за день до вылета. Ничего страшного нет в том, что билетов в нужный город не окажется. Мы как-то добирались до Аликанте через Мадрид, и до Жироны через Париж... в последний момент просто билеты покупали...и дешево получалось достаточно... но это с подругами, с семьей все же я бронирую за полгода.
Перейти в начало страницы
Federico
23 февраля 2012 02:29
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
сильно заранее билеты в разы дешевле!!! Знакомые москвичи купили за 6 месяцев заранее во Францию. Перелет на троих туда-обратно обошелся в районе 550 евро, незадолго до вылета билет НА ОДНОГО стоит столько же!!!
Перейти в начало страницы
 
« · Билеты · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 09:39






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...