Домой RSS лента сайта




Ответить
 Автомобили..
pawtet
25 октября 2010 14:35
Сообщение #1


Участник
  • 34

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 24
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Муж ведет открытую машину, на заднем сиденье находится жена. Посредине переезда, к которому быстро приближается поезд, муж останавливает машину. Жена кричит от ужаса.
- Давай, давай, - злорадно бросает муж. - Ты сегодня целый день управляла машиной с заднего сиденья. Я вот переехал своей половиной через рельсы, посмотрим, как ты теперь управишься со своей!


В автосервисе:
- Не можете ли вы отрегулировать сигнал погромче?
- Зачем?
- Видите ли, у моей машины не работают тормоза.


Человека сбила машина. Собралась толпа. Одна женщина наклонилась над пострадавшим. В это время её оттолкнул какой-то чувак со словами:
- Отойдите все. На курсах вождения мы проходили, как оказывать первую помощь!
С этими словами он пощупал пульс, потом посмотрел в зрачки, потом наклонился, чтобы послушать дыхание....Тётка:
- Когда дойдёте до пункта "вызовите врача", я уже здесь!


Владелец вернулся к своей машине и обнаружил, что весь передок у нее разворочен, а машина, что ее стукнула, исчезла. Сокрушенно качая головой, он увидел под щеткой дворника записку и обрадовался. В записке было написано: "За мной сейчас наблюдают десятки людей, думая, что я сообщаю вам свою фамилию, адрес и номер телефона. Но они явно ошибаются".


Встречаются два приятеля:
- Ты, я слышал, машину купил?
- Да, такая хорошая вещь, теперь все успеваю, представляешь, сегодня за день успел сменить масло, купить новые покрышки, поехал на авторынок за крыльями, сгонял в автосервис, поменял крылья, заехал в автомагазин за "Тосолом". И как бы я все это без машины успел?
Перейти в начало страницы
saiz70
29 октября 2010 09:06
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Приходит дама в ГИБДД, и говорит:
-Я лесби, мне нужны розовые номера!
Ей отвечают, что таких номеров не делают.
- Но я заплачу приличные сумму, если Вы мне дадите розовые номера!, не унимается дама.
-Да не даем мы розовые номера!- отвечают ей
На что дама отвечает:
- Да, а голубым уже все номера раздали!
Перейти в начало страницы
Alex
11 ноября 2010 09:22
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Летом ездили на машине в Симферополь. По Харькову еду скорость чуть за 60. Краем глаза замечаю, что меня слева обгоняет ящик с фруктами. Поворачиваю голову и вижу: старый, ржавый "Москвич" - внутри одни ящики с фруктами, водилу почти не видно. Ящики на крыше и даже один впереди на капоте. lol
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
19 ноября 2010 00:19
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
http://www.youtube.com/watch?v=KNW9y7in-w4
посмотрите обязательно..ха wink
Перейти в начало страницы
tahtina
17 августа 2011 17:25
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Анекдот из жизни, вернее реклама отечественных автомобилей. У моих друзей есть древняя "Нива", и как-то на ней мы отважились поехать в путешествие по Горному Алтаю. Путешествие прошло без приключений, а вот на обратной дороге, когда до дома оставалось "всего" километров 200, что-то случилось с машиной. В технические подробности не буду вдаваться, но машина была "отремонтирована", и при этом она доехала до дома, при помощи обычной ПОЛТОРАШКИ и изоленты. Вот такие отличные машины строили в СССР, хоть чем можно отремонтировать!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:09






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...