Домой RSS лента сайта




Ответить
 Стоматологическое самолечение
nenene
26 октября 2010 15:33
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Сегодня был у своего стоматолога, которая лечит меня уже двадцать лет. И тут чего-то меня осенило и я возьми, да и спроси, а кто ж ее лечит, если лучне нее нет в городе врача по зубным болезням.

Ну, говорит, это большая проблема для меня, в последнее время, мол, обращаюсь к одной своей ученице. А раньше говорит - были проблемы, потому что, говорит, знаю, что и вправду мало хороших врачей.

И тут я возьми, да и спроси, в шутку - а сама себя не пробовала лечить? А она и говорит - да, пробовала, один раз!

Я чуть из кресла на пол не вывалился!!!! lol

Говорит - надо было пломбу себе сменить, обратилась к коллегам, тот занят, тот цену лупит неимоверную! Так я взяла, говорит, и сама себе поменяла пломбу. Только, коворит, самое трудное - это материал пломбировачный приготовить, потому что приходится наклоняться, и слюна заливает зуб, который должен быть сухим.

Представляете, до чего дошла наша страна! Жаль, что не знаю иностранного. Рассказатьо бы это на буржуйском форуме - весь мир бы над русскими смеялся!
Перейти в начало страницы
apex09
26 октября 2010 18:18
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самое интересное, что такое можно услышать (самолечение) от разных врачей - и от терапевта, и от гинеколога, и хирурга и т.д.
Перейти в начало страницы
Papirus
10 декабря 2010 03:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Уважаемый nenene! У нас вся страна занимается самолечением! Но чтобы стоматолог лечил себя, я слышу это впервые. И удивляет, что вы ходите 20 лет к одному врачу. Видимо лечит хорошо! Тогда я вам просто завидую. Мне в сентябре поставил зубной врач пломбу (платную), а к декабрю она развалилась. Мне самолечением ничего не сделать и придётся бежать вновь к своему врачу - Нине Степановне!
Перейти в начало страницы
horace
13 декабря 2010 06:28
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: nenene
Только, коворит, самое трудное - это материал пломбировачный приготовить, потому что приходится наклоняться, и слюна заливает зуб, который должен быть сухим.

ну да, это как раз и самое сложное wink Сразу вспомнил Тома Хэнкса из фильма "Изгой", как он коньками себе зуб больной выковыривал
Перейти в начало страницы
ale
19 мая 2011 14:57
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
apex09,
Ну терапевт понятно, а Гиниколог и хирург несколько наиграно звучит. Вы это можете себе представить?
Перейти в начало страницы
Karl_Cox
5 ноября 2011 18:08
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
apex09,
Цитата: apex09
Самое интересное, что такое можно услышать (самолечение) от разных врачей - и от терапевта, и от гинеколога, и хирурга и т.д.


Интересно, как это гинеколог или проктолог может сам себе помочь...
Перейти в начало страницы
Egorka
9 ноября 2011 18:13
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
nenene,
Вообщем дожили,уже даже сами стоматологи не доверяют отечественной стоматологии, что уж говорить про нас обычных обывателей, мы то сами себя не полечим...Эх пойду ка почищю зубы :).
Перейти в начало страницы
Алекса
16 ноября 2011 17:02
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Недоверие к стоматологии – это еще пол беды. Если провести социальный опрос, то процентов 10 населения доверяет нашим медикам. Если посмотреть, как учатся студенты медицинского уч. заведения, то страшно становится не только лечиться у них, а просто диагноз без лечения ставить.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 23:39






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...