Домой RSS лента сайта




Ответить
 Коблево
babunello
27 октября 2010 15:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я уже три раза был в Коблево, возле Одессы и каждый раз привозил от туда новые впечатления. Мне тут очень нравится тем, что можно хорошо провести свободное время вечером и не плохо покупаться в море днем. Изобилие ночных клубов, есть хороший аквапарк. Кто здесь еще был?
Перейти в начало страницы
olyalya08
29 октября 2010 15:54
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже в этом году хотела поехать в Коблево, но друзья сказали, что там очень грязно и много людей. А так как я собиралась ехать с ребенком и мужем и нам нужен был тихий семейный отдых, то не рискнули и поехали в Грибовку. Туда ездим уже з года, небольшой поселок, одни пансионаты и базы отдыха. Мы останавливались в Меркурии - это небольшой мини-отель, на первом этаже магазин, на втором номера. Что удивляет меня, так это то, что сами же хозяева и торгуют в магазине. Мне это непривычно видеть, я из Беларуси и у нас стоит только оформить документы на ИП и человек начинает чувствовать себя владыкой мира и никогда сам не станет работать.
Перейти в начало страницы
bogdanovich
6 ноября 2010 11:53
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Довелось мне отдыхать в Коблево, положительных моментов от отдыха я не получил. Во первых ночью очень шумно и те кто едут отдохнуть от шума городов да ещё и с маленькими детьми, отдыха вам не видать как своих ушей, во вторых, что мне не понравилось - это грязное море и такой же пляж, единственный плюс относительная дешевизна по отношению с другими черноморскими курортами.
Перейти в начало страницы
gydzibit
10 ноября 2010 22:31
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был в Коблево в прошлом году понравилось что действительно есть где провести свой досуг.Лично я до обеда был на море (море немного грязно но зато море) после обеда был с друзьями а потом на дискотеку и так 10 дней))) 2 раза только был на экскурсиях.Лично мне понравилось.
Перейти в начало страницы
welta
18 марта 2011 03:28
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я с друзьями ездила на 3 дня в Коблево. Мы останавливались в гостинице "Виктория". Лично мне очень понравилось в аквапарке "Коблево". Это действительно классное место, много разных горок и аттракционов. Неплохое кафе. Есть бассейн с гидромассажем. Достаточно удобно добираться рейсовыми автобусами или маршрутками из Одессы. Для более спокойного отдыха больше подходит Затока.
Перейти в начало страницы
Doctor
7 июня 2011 22:54
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Довольно странно слышать, что Коблево находится рядом с Одессой. Все-таки 40 км. Конечно, побережье Одесской и Николаевской областей довольно похожие. :) Отдыхать в Коблево приятно. Нет волнорезов и волноломов, море мелкое. После штормов часто образуются косы. Поэтому плавать очень удобно, удобно и детей учить плавать. Относительно чистоты воды, то я лично уже давно не встречала одновременно теплую и прозрачную воду. Берег достаточно широкий. По нему постоянно шныряют туда-сюда суетливые продавцы. Продают практически все. Не хочу советовать покупать что-то сїедобное на жаре, все же опасно. Но мы с утра покупали маринованные мидии - это было вкусно.
Останавливались мы в пансионате "Лотос". Было достаточно дорого, особенно если учесть, что за наши деньги нам предложили достаточно мало. Кондиционера в номере не было, а открытое окно выходило на детский лагерь. Спать было достаточно трудно. Зато территория была опрятная, и вполне вкусно кормили.
А если учесть, что в Коблево уже несколько лет открыт большой аквапарк, то поездка должна принести массу положительных впечатлений. Особенно понравится отдыхать на побережье (и в аквапарке тоже) маленьким детям. Так что собирайтесь в путешествие всей семьей. :)
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:31






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...