Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Ужасы судака, "удачный" отдых
3dquattro
17 октября 2011 09:14
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ТС,вы,наверняка,просто попали в плохой пансионат.Если подобрать хорошее место,то отдых может стать хорошим и даже очень хорошим.Так что,прежде чем ехать,надо сначала загуглить,почитать отзывы.
Перейти в начало страницы
Adolf
2 ноября 2011 12:03
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Однозначно, надо знать, куда едешь. В России и странах СНГ нельзя надеяться на хорошее обслуживание, если повезет. Надо читать отзывы в интернете, что не ошибиться с базой или пансионатом.
Перейти в начало страницы
Евсей
22 февраля 2012 02:52
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
самое попадалово - это когда ведешься на первое более-менее приличное жилье, и оплату требуют сразу за все дни. А потом выясняется, что есть и получше за те же (или дешевле) деньги. Зазывают к себе те, у кого нет постоянных гостей - делайте выводы - не спешите. Лучше погуляйте по городку и повыбирайте. Сам там был в 2008 во время феста - впечатления самые приятные - от феста))) Представление, музыканты в крепости - все супер!!! Кстати, многие во время феста живут в палатках прямо на территории крепости - платят там за место символическую плату, а вид из самой крепости - закачаешься!!! Так что тем, кто не боится такого дикого отдыха, очень советую. А вот пляж... мне напомнил кадр из НУ, ПОГОДИ - где свинка с тремя парами си..ек на пляже - только там таких свинок было столько, что не шагнуть. Ходили на каменистый пляж - дотуда свинки не добрались)))
Перейти в начало страницы
katrin_nanykina
12 апреля 2012 02:18
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Irin,
Знаете, там не только условия проживания ужастные, кстати, за довольно таки приличную цену, я хочу отметить....Там еще и грязь несусветная...довелось мне там побывать...больше не поеду...
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 02:25






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...