Домой RSS лента сайта




Ответить
 Отдых в Черногории, .........
RuBlik
3 ноября 2010 12:25
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В ближайших планах поездка в Черногорию. Может кто знает, где отдохнуть в Черногории зимой? Какие курорты или места отдыха посоветуете?
Перейти в начало страницы
kolonetic
5 ноября 2010 17:15
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я отдыхал в Черногории летом в Будве. Это наиболее популярное место отдыха в Черногории. Думаю и зимой стоит направиться туда. В Будве есть, что посмотреть. Мне особенно понравился старый город, который представляет собой средневековую крепость. Приятным дополнением является множество хороших ресторанов, цены в которых очень низкие.
Перейти в начало страницы
Vesta3012
12 ноября 2010 14:19
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я ездила в Черногорию летом.Очень красивые места и у меня остались очень хорошие впечатления об этой стране. Много ездила по экскурсиям, разговаривала с экскурсоводами.Спрашивала у них насчет зимнего отдыха.Они все как наперебой советовали посетить зимой горнолыжные курорты Колашин и Жабляк.Жабляк находится у подножия горы Дурмидор и является самым высокогорным городом на всем Балканском полуострове. Говорили что там отличный сервис, красивая природа,хорошие спуски. Вот сама думаю туда съездить
Перейти в начало страницы
kolod
21 ноября 2010 16:28
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Этот тур был первым в моей жизни. Я первый раз полетал на самолёте,а именно летал в Петроваце. Мне очень там понравилось, очень ласковые и доброжелательные люди. Красиво и тёплое море,в котором можно купаться бесконечно. Сейчас коплю денег чтобы съездить с семьёй вновь.
Перейти в начало страницы
Химера
10 августа 2011 13:23
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы тоже были в восторге от Черногории, такого чистого и спокойного моря я еще нигде не видела. В наш отель приезжали отдыхать итальянцы, свое море они не могут привести в такой порядок. Прибавьте к этому запах сосен растущих по всему побережью, удивительно чистые и ухоженные города и вполне приемлемые цены. Замечательное место для отдыха!
Перейти в начало страницы
Aplot
14 августа 2011 14:48
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
По мне так зимний отдых в Черногории сомнительное удовольствие. Местные жители в это время, наоборот, покидают страну в поисках заработка. Общался с одним таксистом, когда был на отдыхе в Тивате, так он собирался в зимний период поехать в Сибирь. Говорил, что там можно неплохо подзаработать, а тут мол делать нечего.
Хотя может быть это относится только к прибрежным городам.
Перейти в начало страницы
goldtelets
4 января 2012 20:37
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Первый раз в жизни отдыхали семьей тем летом в Черногории. Это просто сказка. Во-первых, приятно порадовала стоимость путевок. По 500 Евро нас и привезли, и разместили, и с песнями домой отправили. Во-вторых, я была поражена вежливостью и спокойствием местного населения. Это не сравнимо, например, с Турцией или Египтом, когда вокруг тебя постоянно носятся местные аборигены с предложениеми тебе сумки донести или какими-либо подобными.
Перейти в начало страницы
libhen
7 февраля 2012 17:23
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Что делать в таких странах как Черногория, зимой? Разве что Вы - мизантроп, и очень любите уединение и спокойствие. В другом случае, я бы рекомендовала выбрать другие курорты для зимнего отдыха.
Перейти в начало страницы
 
« · Европа · »
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 19:01






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...