Домой RSS лента сайта




Ответить
 Места отдыха Южного Урала, Оз. Банное
Veseljchak
3 ноября 2010 13:28
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я думаю каждый кто живет на Южном Урале, в частности в Челябинской области, хоть раз да заезжал отдохнуть на озеро Банное, которое находится недалеко от города Магнитогорска. И я больше чем уверен, что после такого отдыха у каждого остались очень приятные впечатления. Сам лично стараюсь ездить на озеро на каждые выходные. Летом естественно.
Перейти в начало страницы
kitri
4 ноября 2010 01:03
Сообщение #2


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
А мне далеко до Челябинской области, хотя очень наслышана про её природу, леса, и горы.
Особенно про озера и реки.
В этом году друзья, которые родом от туда ездили в родные края, говорят, что многое изменилось. И отношение людей к родному богатству природы тоже. Уважать перестали.
А зимой на озера и реки ездить нельзя? Или туда добраться трудно на автомобиле?
Перейти в начало страницы
Veseljchak
13 ноября 2010 20:20
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
kitri,
Почему же. Можно. В челябинской области, напротив, очень развита сфера зимнего отдыха. Сдесь можно покататься на горных лыжах сразу на нескольких горно-лыжных центрах. Самые известные в Абзаково и на озере Банной - ГЛЦ Металлург. Сдесь практически каждую зиму проходят общероссийские соревнования и даже международные бывают. Так что зимой очень много способов развлечся. Обязательно приезжайте при случае)))
Перейти в начало страницы
kitri
18 ноября 2010 01:17
Сообщение #4


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Вот, и не обязательно оформлять визы в Швецию или Норвегию, или Австрию,чтобы покататься зимой и порадоваться снегу. Со временем, наверно, так и будет, что вначале будут путешествовать и отдыхать в родных странах, а затем отправляться за рубеж. smile
Как будет возможность, побываю.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 14:50






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...