Домой RSS лента сайта




Ответить
 В чём кайф рыбалки
PolarNik
18 марта 2011 22:00
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рыбалка - это сеанс релаксации для ее любителей, ведь что может быть лучше после тяжелой трудовой недели посидеть на берегу озера/реки/др. водоема и разобраться с мыслями или наоборот - просто обо всем забыть и сконцентрироваться на одной точке - поплавке. Лично для меня улов не важен, но когда он есть я не побрезгую ухой или жареным карасиком. Ну а если учитывать еще и хороший вид, то вспомнилась мне далекая поездка на Украине в Винницкую область, с. Калиновка, клев был не очень, но пейзажи - глаз не отвести;)
Перейти в начало страницы
nevsk
19 марта 2011 09:22
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
а я люблю рыбалку в любом виде,например в горной реке в ассинском ущелье ,это возле Алма-аты ,я ловил рыбу острогой,форель очень быстра ,но какой кайф успеть поймать ее,чувствуешь себя настоящим индейцем .,готовым выжить в любых условиях.Острога из обычной ветки ,поэтому надо действовать очень быстро ,чтобы рыбка не успела соскользнуть wink
Перейти в начало страницы
katrin
27 марта 2011 18:57
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласна с ЭДЕМ. Когда мы едем с мужем на рыбалку, на Волгу, я любуюсь этой красивейшей полноводной и всегда разнообразной рекой. У меня впечатление не столько от результата рыбалки, сколько от мощи реки Волга и прекрасной ухи, которую приготовит мой муж. Получаешь прекрасный заряд бодрости.
Перейти в начало страницы
frozen
28 марта 2011 15:45
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
katrin, Вы правы! Когда едешь на рыбалку, по пути и по приезду наслаждаешься первозданным видом природы. Я не раз бывал на Волге в качестве рыбака и отдыхающего. Пусть я не ас, в рыбалке, но я люблю это занятие. Очень понравился Юрманский залив, На Сенгилеевских горах природа вообще суперская!
Перейти в начало страницы
dybincka
31 марта 2011 04:55
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я наверное буду первый, а может быть и нет, если скажу что на рыбалку хожу со своей женой. А еще больше вас заинтригую тем что до этого занятия меня пристрастила именно она, моя вторая половинка. Вы спросите в чем тут кайф. Ну во первых никаких разборок дома после тихой охоты. А в самом процессе ловли рыбы ,как приятно а порой смешно, видеть эмоции жены когда рвется леска или не дай бог сходит с крючка рыба. Незабываемое зрелище.
Перейти в начало страницы
SammyMcSky
5 апреля 2011 10:18
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ну В чем кайф рыбалки судить по общему мнению нельзя... Каждый что то находит в этом прекрасное. Я с девушкой хожу на рыбалку не для того чтобы там много рыбы наловить, а просто побыть вместе, на природе, у речке Дон =) Ведь хорошо же на время забыть обо всем и просто ловить кайф)
Перейти в начало страницы
lys-0071
8 апреля 2011 18:05
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Друзья! Пока мы тут с Вами обсуждали прелести и кайф рыбалки в Астрахани или Ульяновске, Краснодаре или Нижнем Новгороде в предвкушении открытия сезона, нас в очередной раз хотят лишить этой возможности. Если быть точнее бесплатной возможности. Да-да, я об этом самом законе 2011года, по которому наше правительство с экранов ТВ уверяет, что простых рыбаков любителей это не затронет, но факты говорят сами за себя. Например Самарская область, весь берег уже куплен коммерческими структурами и на подъездах к реке Волге ставятся шлагбаумы и предупреждающие знаки. Какой тогда будет кайф от рыбалки, если я кому то должен буду заплатить за возможность посидеть с удочкой на берегу angry
Перейти в начало страницы
maksim
11 апреля 2011 03:24
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Наблюдал в Барселоне, на набережной: сидят мужички на пирсе, у каждого удилище, толщиной с руку; катушки огромные, с дисплеями, как компьютеры; и наживка, как пол батона. Что ловят - не видел, а спросить, мой испанский не позволял. Но тянуть такую рыбёшку - это наверное кайф!
Перейти в начало страницы
frozen
26 апреля 2011 13:36
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
maksim, без сомнения вытягивать пойманую на леске рыбу: щуку, сазана, карпа, бычка из воды: реки, моря или озера острое ощущение, которое запоминается человеку надолго. Если спросить у любого рыбака, какую он самую большую рыбку поймал, то он без труда вспомнит свои подвиги. Конечно, может немного преукрасить, но это уже другая история :)
Перейти в начало страницы
Dima-65
29 апреля 2011 09:42
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: lys-0071
Друзья! Пока мы тут с Вами обсуждали прелести и кайф рыбалки в Астрахани или Ульяновске, Краснодаре или Нижнем Новгороде в предвкушении открытия сезона, нас в очередной раз хотят лишить этой возможности. Если быть точнее бесплатной возможности. Да-да, я об этом самом законе 2011года, по которому наше правительство с экранов ТВ уверяет, что простых рыбаков любителей это не затронет, но факты говорят сами за себя. Например Самарская область, весь берег уже куплен коммерческими структурами и на подъездах к реке Волге ставятся шлагбаумы и предупреждающие знаки. Какой тогда будет кайф от рыбалки, если я кому то должен буду заплатить за возможность посидеть с удочкой на берегу angry


Полностью согласен с этим утверждением ! Не знаю как в московской области и других областях России, может это не так волнует народ, но у нас в астраханской каждый второй рыбак и этот закон сильно обсуждается в народных массах ! Все в один голос говорят о чиновничьем беспределе !!!
Перейти в начало страницы
lapaev
29 мая 2011 11:27
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я считаю, что рыбалка это не просто время препровождения, а способ активного отдыха, отдыха от городской суеты, получение положительных эмоций и воспоминаний. Жаль только, что для нашей страны в части мужского населения это стало почти как традиция что ли, особенно в части выпивки, и это немного огорчает, по тому, что рыбалка не должна сводится к простой банальной пьянке на природе. Да, выпить, конечно можно, я не спорю, и может быть даже и нужно, но пардон, не так как у нас умельцы есть, и в костры потом падают... и многое другое творят. Особенно убивают результаты таких рыбалок когда, приезжаешь на озеро и часа два тратишь просто на то чтобы убрать место для стоянки от бутылок бумажек, и прочих продуктов праздника недавних рыболовов. Такие "рыбачки" мне просто не товарищи.
Перейти в начало страницы
huhat-1
11 июня 2011 16:09
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Во первых я считаю рыбалку активным отдыхом, а активно отдыхать очень полезно для здоровья и вообще тишина, птички поют, когда мы сидим на Рыбинском водохранилище и достаём через каждые минут пять по красивому карасику, красотища!, ну разве не в этом кайф?
Перейти в начало страницы
vismyt
13 июня 2011 20:07
Сообщение #53


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня рыбалка, тоже, в первую очередь отдых, а потом уже улов. Но еще, ни разу не было, чтобы с рыбалки вернулся без единого хвоста. Среди снастей - обычная пара удочек и подсака (использую еще прикормку). На рыбалку люблю ходить с друзьями (особенно когда бываю в Армавире или Крапоткино, не упускаю случая порыбачить на речке Кубань), чтобы отдохнуть от городской суеты и пообщаться в мужской компании.

Сообщение отредактировал vismyt - 13 июня 2011 20:41
Перейти в начало страницы
igorbek
23 июня 2011 17:48
Сообщение #54


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Каждый по своему ловит кайф от рыбалки. У кого-то это азарт, который появляется сразу после первой пойманной рыбки, у кого-то шанс вырваться из городской суеты и отдохнуть в тишине, а у кого-то приятное времяпровождение и общение с друзьями. Но ясно лишь одно. Рыбалка была и остается очень популярным видом отдыха, и каждый знает почему.
Перейти в начало страницы
salfegio
30 июня 2011 00:14
Сообщение #55


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Странно, что здесь обсуждается только лишь летняя рыбалка, представление о которой заканчивается лишь на обычной удочке и поплавке. А вы попробуйте съездить на буйную речушку, в которой будет достаточно хищника, купите спиннинг, блёсны и вас охватит сумасшедший азарт.
А ведь есть ещё и зимняя рыбалка. Да, возможно, она доставляет массу неудобств - холодно, очень много тёплой одежды, длинная леска, очень короткая удочка, но стоит съездить один раз и начинаешь ценить некоторые вещи несколько иначе...чай с самым дешёвым печеньем покажется райским удовольствием, хотя до этого мог на это и внимания не обратить..
Перейти в начало страницы
andor
6 июля 2011 16:19
Сообщение #56


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В чем кайф рыбалки? Я думаю, у каждого рыбака на этот вопрос есть свой развернутый ответ. Для меня рыбалка – это, прежде всего, общение с природой. А в самом процессе меня привлекает непредсказуемость - никогда не знаешь, кого вытащишь, особенно это актуально в море.
Перейти в начало страницы
Аленка
16 июля 2011 13:26
Сообщение #57


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рыбалка-это удовольствие. Много лет назад нас с подругой друзья взяли на ночную рыбалку. Река только освободилась ото льда. Мы с подружкой наловили, а ребята нет. Запекали выловленную нами рыбу, а поздно ночью ходили на сома. Впечатлений уйма. Так что рыбалка ,наверно это отдых, удовольствие, уйма впечатлений.
Перейти в начало страницы
dangggg
21 июля 2011 22:52
Сообщение #58


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рыбалка - это отдых и море удовольствия, ведь даже не поймав рыбы, но посидев час-другой на свежем воздухе, около водоема, забыв про все проблемы, это действительно удовольствие.
Перейти в начало страницы
sokol18
24 июля 2011 08:51
Сообщение #59


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рыбалка для меня это уход от обыденности, иногда хочется отдохнуть от детей, жены, работы, выпить пиво, что б никто над ухом не зудел, а поймаешь что нибудь или нет это вопрос уже второй.
Перейти в начало страницы
wasilisa1936
27 июля 2011 16:43
Сообщение #60


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда рыбачишь отдыхаешь душой, приятно проводишь время еще и улов домой можно принести.
Перейти в начало страницы
 
« · Рыбалка · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 01:08






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...