Домой RSS лента сайта




Ответить
 В чём кайф рыбалки
Денис
28 июля 2011 21:04
Сообщение #61


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Доброго всем времени суток. Настоящий рыбак ну или хотя бы любитель не задавал бы такие глупые вопросы. С детства хожу на рыбалку и сколько лет уже прошло и даже не собираюсь бросать это дело. Для меня это способ развлечения или отдыха. Ведь согласитесь свежий воздух, речка это же круто!!!
Перейти в начало страницы
YOdealRU
29 июля 2011 13:35
Сообщение #62


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Тоже обожаю рыбалку с друзьями. Особенно нравится процесс вытягивания большой рыбы. Да и полезно на свежем воздухе находиться, а не перед компьютером весь день!
Перейти в начало страницы
Роман
29 июля 2011 14:37
Сообщение #63


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Для меня сам прикол рыбалки, именно в процесе, я люблю сидеть и наблюдать за папловком, ждать пока рыба не начнет клевать!.. Ну и плюс природа, это тоже отличная вещь по сидеть на природе, по рыбачить, для меня самый лучший отдых!
Перейти в начало страницы
Beast17
29 июля 2011 15:47
Сообщение #64


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кайф в том, что ты сидишь себе на природе, наслаждаешься пейзажем, смотришь как плавает папловок и клюет рыбка! самый лучший отдых, но это тоже кому как! не всем такое по душе!
Перейти в начало страницы
Рамиль
4 августа 2011 19:34
Сообщение #65


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прочитал ваши посты.В основном люди едут с компанией отдохнуть(повеселиться) под предлогом рыбалки, а какая может быть рыбалка с шумной компанией.Рыбалка это то что успокаивает и тем же временем интригует своей обстановкой.В общем рыбалка очень интересна!
Перейти в начало страницы
xDIMAx
5 августа 2011 16:48
Сообщение #66


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рыбалка это то,что помогает забыть все проблемы,отвлечься,побыть наедине с природой.И даже если ты провёл весь день на ногах,искусан комарами,голоден,всё равно душа твоя отдохнула :winked: .Многие говорят:за те деньги что вы тратите на рыбалку,можно пойти и купить рыбу в магазине,но неужели не понятно что заставляет просыпаться в 5 часов утра,мокнуть под дождём,мёрзнуть в мороз, совсем не желание добыть пропитание,а любовь к природе,желание побыть с ней наедине и насладиться её звуками,запахами и картинами.
Перейти в начало страницы
Lisichka_55
5 августа 2011 17:39
Сообщение #67


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Я хоть и девушка, но для меня рыбалка на удочку - это кайф! Это хобби у меня с детства. Что может быть приятней этого можно сказать хобби? У каждой женщины время от времени наступает легкая депрессия... Так вот чтобы избавиться от нее советую чаще ездить на рыбалку, это занятие полностью отвлекает от всех остальных мыслей.
Перейти в начало страницы
Nelor
5 августа 2011 19:41
Сообщение #68


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне в кайф исключительно спортивная рыбалка - азарт и всё-такое, сидишь в лодке посреди озера и как начнет клевать! Вытаскиваю и выпускаю на берег, всё-равно рыбу я не ем. А с мужиками и водкой - это просто пьянка на природе, по-моему.
Перейти в начало страницы
xDIMAx
5 августа 2011 21:44
Сообщение #69


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Nelor,Да, я тоже не особый сторонник пьянок на рыбалке, но отношусь к этому нормально, ведь всё хорошо в меру. Не вижу ничего плохого в том,если мужики на рыбалке за ужином бутылочку на троих - четверых растянут, поговорят, байки потравят =))главное чтоб не нажирались и с ног не валились, или ещё не дай бог не утонули...
Я лично больше всего один люблю на рыбалку ездить,когда вокруг только звуки природы. А водки и на шашлыках можно попить :wink:
Перейти в начало страницы
Игорян
6 августа 2011 17:11
Сообщение #70


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Привет всем!!.Рыбалка уже давно один из лучших способов отдыха. Стараюсь каждые выходные вырваться с друзьями порыбачить. К тому же у всех работа , а это отличная возможность пообщаться , расслабиться!!! Ко всему сколько удовольствие получаешь если поймаешь какую-то крупную рыбу!!! Это чувство не с чем не сравнимо!!!! Мой совет всем ЛЮБИТЕ РЫБАЛКУ !!!!!!!!
Перейти в начало страницы
ilmirchik
7 августа 2011 11:40
Сообщение #71


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для меня рыбалка, это однозначно - отдых. Ведь как же все-таки приятно сидеть на берегу живописнейшей речушки или красивого озера, не сводя глаз с поплавка терпеливо дожидаться клева! Это просто неописуемые ощущения!!! Несмотря на то, что уже существует огромное количество всяких хитростей, приманок блесен и т.д. свое предпочтение я по прежнему отдаю простой поплавочной удочке. Ведь главное на рыбалке - это не улов, а приятно проведенное время на пророде!
Перейти в начало страницы
xDIMAx
7 августа 2011 17:19
Сообщение #72


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
ilmirchik,
Да, соглашусь что ловля на поплавочную удочку это очень увлекательное занятие, красивые поклёвки, приятно наблюдать как поплавок ложится, или уходит под воду. Но каждый вид рыбалки интересен по - своему. И блёсны существуют, наравне с поплавками, уже много - много лет, раньше они делались из ложек, колец, серёжек и т.д., и ловля на блесну это тоже очень интересное занятие. Попробуйте и вам обязательно понравится.
Перейти в начало страницы
miniganov
7 августа 2011 21:33
Сообщение #73


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кайф от рыбалки - одна фраза уже заставляет задуматься . Кайф можно получить там от всего созерцание природы азарт с адреналином при поклёвке отдых с друзьями или семьёй . Ну и конечно это самый лучший способ расслабится .
Перейти в начало страницы
agushka76
8 августа 2011 18:52
Сообщение #74


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Рыбалкой заболела 6 лет назад, когда отдыхали во Флориде. Мы взяли катер и муж учил меня морской рыбалке. Первая моя рыба (макрель) весила 15 кг. Это была тяжёлая работа - вытащить её без всякого опыта. Теперь на вопрос мужа об отдыхе - на первом месте для меня рыбалка!
Перейти в начало страницы
smileeee
9 августа 2011 01:01
Сообщение #75


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
рыбалка помогает нам сблизиться с природой. Ведь когда ты один сидишь в ожидании очередной поклёвки и думаешь, что же сейчас клюнет, забываешь обо всём, обо всех проблемах. А сколько адреналина получаешь, когда тянешь рыбу больше чем на 500 гр? ну вобщем рыбаки меня поняли... вот в чём кайф рыбалки.
Перейти в начало страницы
svipper93
9 августа 2011 09:27
Сообщение #76


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я хожу на рыбалку чтобы отвлечься от суеты. Особенно люблю вечером после работы. Тишина, спокойствие. Никогда не ставлю себе цель - поймать что-нибудь во что бы то ни стало. Рыбалка в первую очередь - это отдых.
Перейти в начало страницы
Jokerosan
9 августа 2011 17:53
Сообщение #77


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
а для меня рыбалка, как азартная игра, особенно на большую рыбку, например щуку на спининг, когда боришься с ней, а она не здается, и какой кайф когда ее вытащишь на берег. Вот он азарт))))) рыбачил в хантыманскийском автономном округе, на реке Салым, советую всем кто не далеко живет съездить туда и отдохнуть, вы не пожелеете :winked:

Сообщение отредактировал Jokerosan - 9 августа 2011 17:55
Перейти в начало страницы
mylen
11 августа 2011 23:01
Сообщение #78


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот мой кайф лежит передо мной на столе, а в памяти остались воспоминания, как ловил с начало живца подхватом, как выбирал место по уютней, да потише, как в болотники набрал воды, споткнувшись, как ловил, ну и результат на лицо.

Сообщение отредактировал mogadisho - 12 августа 2011 12:05
Перейти в начало страницы
Olejik
17 августа 2011 10:36
Сообщение #79


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Занимаюсь рыбалкой с детства ... Рыбачу только с удочкой. И никогда не задумывался о том , что бы бросить это дело . Ведь рыбалка это удовольствие увлечение , которое расслабляет , успокаивает . Вот сидишь с удочкой , ждёшь поклёвки , расслабишься , посмотришь на красотищу вокруг , на птичек , деревья , травку , сразу все проблемы забываются .. Бывает вообще ничего не поймаешь , но не расстраиваешься , как говориться не важно сколько ты поймал или не поймал , самое главное ты получил удовольствие от процесс а .
Перейти в начало страницы
vetala13
17 августа 2011 15:45
Сообщение #80


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Так как рыбалкой занимаюсь уже давно, то рыбалка стала для меня не просто увлечением, но ещё и спортом. Улов для меня не главное, хоть я и стремлюсь увеличивать его количество, для меня весь кайф в самом процессе. Приготовление места, разложением снаряжения. Разложился, забросил свой фидер, сел на стульчик, открыл баночку пива - вот оно - КАЙФ:)
Перейти в начало страницы
 
« · Рыбалка · »
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 12:02






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...