Домой RSS лента сайта




Ответить
 Анапа
DeEeMaN
3 ноября 2010 19:12
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Супер курорт советую всем. Нам попался домик как раз дойти до пляжа огромного 1 мин! ездите в анапу. Анапа это круто!!!
Перейти в начало страницы
Турист
10 ноября 2010 00:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже отдыхал летом в Анапе!
Удобный красивый городок.
Есть свои достопримечательности:
Археологический музей "Горгиппия";
Остатки турецкой крепости Анапа;
Склеп героон - памятник античного некрополя (II-III вв. н.э.).
Так что можно не только на море повалятся но и познавательно провести время.
Перейти в начало страницы
Miela
10 ноября 2010 13:37
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Анапе я тоже была. Правда, давненько... Но понравилось мне там очень сильно! Как называлась наша база отдыха сейчас уже не вспомню....Находилась она далековато от моря, приходилось идти минут 15 точно. Но рядом с морем было много и других баз. Теперь если соберусь, то только в какую-нибудь из них. А то как-то уж очень далеко по жаре идти...
Перейти в начало страницы
gydzibit
11 ноября 2010 02:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я бы хотел съездить в Анапу слышал много позитивного об этом месте. Но мне предлагают поехать в Ялту и я не могу выбрать куда получше. Но я бы хотел еще пойти на всякие дискотеки и тдтп... Народ подскажите пожалуйста если вы были в Ялте и в Анапе то где лучше?
Перейти в начало страницы
hohl
13 ноября 2010 05:46
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Советую всем посетить Анапу, по крайней мере мне понравилось. Много достопримечательностей, музеи - археологический "Горгиппия"и краеведческий. Развлечься тоже можно без проблем.К тому же есть возможность поправить здоровье на бюветах минеральных вод. Если с толком подойти к отдыху, то скучать времени не будет.
Перейти в начало страницы
Elena75
15 ноября 2010 08:39
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я в все время в Лазоревке ездила. А тут решила летом в Анапу поехать . Друзья советовали. Впечатление море! Это курорт не чуть не хуже. А даже лучше! Даже не знаю, но мне показалось что там солнце ка-то по другому светит. Теперь наверное буду ездить только в Анапу.
Перейти в начало страницы
litva97
17 ноября 2010 05:57
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
отдыхал этим летом в санатории ментовском все понравилось если честно даже и не ожидал на такой отдых море позетива на следующий год на недельку точно сгоняю
Перейти в начало страницы
elena-elena
19 ноября 2010 21:35
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы отдыхали в Анапе с мужем в частном доме в сентябре 2009 года. Очень понравилась погода - солнце не сильно печет и можно проводить на пляже хоть целый день. Из впечаталений: понравился дельфинарий в Утрише. Его я советую посетить всем, кто собирается в Анапу. Ну и конечно не пожалейте денег и купите индивидуальную экскурсию на моторной лодке.
Перейти в начало страницы
Ivanow
24 ноября 2010 22:48
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я много путешествовал в северной части Черноморского побережья Кавказа. Анапу я посетил один раз и больше мне не хочется, но детям очень понравился пляж. Прежде всего Анапа - детский курорт, тем, у кого дети младше десяти лет, этот курорт идеально подходит. Взрослым я бы советовал не ограничиваться тропой от дома до пляжа. Обязательно съездите на экскурсии в Тамань, Абрау-Дюрсо и конечно в Утришский дельфинарий.
Перейти в начало страницы
Олеся
12 декабря 2010 22:56
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
У меня подруга живет в Анапе, поэтому мне посчастливилось там побывать. Город очень понравился, чистый, набережная красивая. Отдыхать там приятно, побывали мы в местном аквапарке, но там очень много людей, так что практически целый день простояли в очереди. Больше всего мне понравился Храм Св.Онуфрия, если будет возможность, обязательно посетите.
Перейти в начало страницы
нелли
16 декабря 2010 05:52
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я была в пригороде Анапы этим летом в июне. Мне понравилось. Много инересных мест, куда можно съездить. Сафари - парки, аквапарки, для любителей экстремалов можно покататься на таблетках по морю, ну и конечно само моря просто предназначено для наслаждения. Могу сказать точно, что развлечения есь всегда: и днем и ночью. днем всякие концерты есть (популярные артисты мира приезжают туда на гастроли), а ночьюоткрыты всевозможные клубы и дискотеки.
Перейти в начало страницы
duduca2007
17 декабря 2010 22:28
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не знаю... Мы поехали с мужем и детьми в Анапу на машине, нам вообще не понравилось. Там, где мы остановились до моря идти пол часа, а с детьми еще дольше... Море зацвело (мы были в июле)... и вообще, заходишь в море, идешь, идешь, а тебе все по колено.... Побыли мы там побыли 2-3 часа и решили ехать в Еленджик, не доехали, правда, остановились в Кабардинке...
Перейти в начало страницы
Rainbow
5 января 2011 00:03
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кстати, кто поет песню про белую шляпу, которая стоит памятником в Анапе?
В Анапе есть уже и театр вина! В театре представление плавно переходит в дегустацию:)
Из близлежащих достопримечательностей мне понравились болотные кипарисы в озере Сукко, рядом с одноименным поселком.
Перейти в начало страницы
Maksimus1
26 января 2011 12:49
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет, меня зовут Максим был в Анапе с женой Любочкой два раза очень чистый город хотя ни одного дворника за две недели я там не встретил. Наверно народ там преображается к лучшему. Несколько пляжей, даже говорят нудиский пляж существует). Цены в полне адекватные, вино дак вообще за даром отдают. Советую всем съездить.
Перейти в начало страницы
Natalika
23 июня 2011 15:42
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне также довелось отдохнуть в Анапе, очень понравилось, отличный курорт! Город большой, красивый и чистый! Набережная отличается множеством торговых рядов, баров, клубов и ресторанов. Для туристов предлагается обширная программа развлечений и много интереснейших экскурсий. Я побывала в экстремальной экскурсии к водопаду в поселке Пшада с посещением дольменов и в аквапарке «Золотой пляж». Впечатления остались просто незабываемые, всем советую!
Перейти в начало страницы
Irina1971
29 июня 2011 14:08
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне в Анапе не понравилась растительность - никакой экзотики, всё как в средней полосе России. Да и море было всё в водорослях. А так - местечко тихое, спокойное.
Перейти в начало страницы
NADI
23 июля 2011 15:53
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не езжу в Анапу, потому что, как уже было замечено, там очень пологий заход в море, и уровень воды растягивается на продолжительное расстояние лишь до колена. Туда многие ездят с маленькими детьми - неглубоко и песочек. Но обилие маленьких вечно орущих человечков, обладающих неисчерпаемой энергией не по мне. Лучше в Лоо поехать.Там самая широкая прибрежная полоса и как-то поспокойней.
Перейти в начало страницы
Elenochca
26 июля 2011 17:12
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Согласна, что пляжи в Анапе скорее детские. Как-то мы попали туда на выходных в то время, когда был вроде бы небольшой ветерок. Полный рот песка!
Перейти в начало страницы
MissLiLo
3 августа 2011 21:55
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже хочу в Анапу! Не разу не была, но знакомые были,им понравилось. Пляжи классные там. Экскурсий у них было много. Они жили в гостевом доме. Обслуживание хорошее. Теперь тоже хочется съездить.
Перейти в начало страницы
veronika2303
5 августа 2011 12:36
Сообщение #20


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А мы с компанией отдыхали, в нескольких местах за одну поездку останавливались, в Анапе в том числе. Мне понравилось, много молодежных местечек - красота! В дельфинарии побывали в местном)) :winked:
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 15:59






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...