Домой RSS лента сайта




Ответить
 однодневные маршруты по Байкалу, экскурсия по Кругобайкальской железной дороге
Oliva
7 ноября 2010 04:15
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мне очень понравилась экскурсия по Кругобайкальской железной дороге - целый день в музее под открытым небом!
Маршрут был из Иркутска: на автобусе до Листвянки, на теплоходе до порта Байкал, потом на спец. поезде со скоростью 30 км в час до Слюдянки, а оттуда снова в Иркутск.
Я думаю, что для путешествия небольшой компанией 3-4 человека - самый лучший отдых, чтоб узнать много нового, побывать в живописнейших местах озера, увидеть памятники инженерной мысли 19-ого века.
Перейти в начало страницы
Veseljchak
17 ноября 2010 22:56
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А как быть, если мне нужно путешествие по Байкалу не на один день, а на неделю как минимум. Просто дело в том, что я родом с Южного Урала. И ехать на Байкал на один день, сами понимаете глупо. Можно ли интересно отдохнуть в этих местах компанией в течении нескольких дней? Желательно чтобы отдых был активный.
Перейти в начало страницы
kitri
18 ноября 2010 01:22
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 3 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 132
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: Veseljchak
Можно ли интересно отдохнуть в этих местах компанией в течении нескольких дней? Желательно чтобы отдых был активный.


Остановитесь в одной из деревень прилегающих к озеру, и будет вам активный отдых. То одно сделать, то другое. :)
И сами местные жители покажут намного больше интересных мест, в которых мало кто побывал, не говоря уже об экскурсиях.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 08:28






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...