Домой RSS лента сайта




Ответить
 Оператор Coral Travel
Олюська
8 ноября 2010 10:41
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В этом году отдыхали с мужем и маленьким ребенком 11 месяцев в Турции. Специально взяли долгий тур на 14 ночей чтобы подольше побыть с дочкой для акклиматизации. За день до вылета нам позвонили в гостиничный номер представитель ODEON TOUR каторая просто поставила нас в известность что ночью мы улетаем, так как наш рейс был отменен. То есть мы должны вылететь на сутки раньше. Обещали деньги нам вернуть по приезду. Благодаря моим юридическим связям деньги за день оплаченного отдыха вернули, и то с большими проблемами, но такую маленькую сумму, что просто смешно (около 40%). И раньше с Coralом были проблемы, но эта поездка окончательно поставила клеймо на этом операторе. Очень внимательно читайте договор и обязательно оговорите возврат денег и досрочное выселение.
Перейти в начало страницы
Yana
11 ноября 2010 08:28
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Действительно неприятная ситуация. Огромный минус представителю Coral Travel в вашем отеле в Турции. Мы через этого турооператора отдыхали в Египте в марте 2010 года в отеле Десерт Роуз в Хургаде. Не понравилось также отношение отельных представителей. Мы даже не знали как их зовут и на месте они редко появлялись. А что-то узнать - это вообще "дохлый" номер.
В 2009 году в отдыхали в Сиде и там произошла кошмарная история. Водитель автобуса Пегас, сдавая назад, сбил женщину туристку и ее малолетнего ребенка. Женщина скончалась. Ребенок остался инвалидом. Кого здесь винить? Пегас или женщину, которая прямо за автобусом завязывала шнурок ребенку?
Перейти в начало страницы
Dima-65
26 ноября 2010 16:23
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не являюсь сотрудником ни одной из турфирм, но думаю что это все же частные случаи которые иногда встречаются ! Про Coral Travel лично ничего сказать не могу, но слышал положительные отзывы, а Пегасом сам ездил в Анталию и все без происшествий. Думаю что по большей степени виновата женщина. Управлять большим туристическим автобусом проблематично и если сзади кто то находится, то уследить практически не возможно !
Перейти в начало страницы
Sibery
28 июня 2011 06:21
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я не работаю в турбизнесе, летал в туры от Корала, от Интуриста, от Пегаса. Так вот - у них всех в договорах (а вообще это исходит из правил чартерных перевозок) написано, что рейс может сдвигаться на сутки.
Причем как в одну, так и в другую сторону.
Обычно турагенство это обязательно проговаривает, а потом еще встречающая сторона предупреждает.
Перейти в начало страницы
kalina1976
26 июля 2011 22:02
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
В договоре Coral Travel много чего написано, причем не юристу в нем разобраться бывает довольно трудно. Я обращалась в это агентство, хорошо, что отказалась от его услуг.
Перейти в начало страницы
Elenochca
12 августа 2011 12:14
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Конечно, это мог быть и единичный случай. Была в Турции, но от другого оператора. Обратила внимание, что Coral Travel очень широко представлен в этой стране, поэтому если бы проблема решалась по другому, они бы ее решили.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:19






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...