Домой RSS лента сайта




Ответить
 Вьетнам-Камбоджа, Продолжение рассказа о путешествии
kihchik
9 ноября 2010 01:43
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я уже начала рассказывать о том, как мы, российские туристы, путешествовали летом по Вьетнаму и Камбодже. В этой информации - продолжение.
На крокодиловой ферме мы узнали как во Вьетнаме ловят аллигаторов. Это делается особыми удочками с рыбой. Реакция крокодилов просто потрясающая. Но хитрый трюк с удочкой и рыбой каждый раз губит их.
. Много волнений доставила новость, что наш гид оставил все паспорта в Сайгонской гостинице. Мы уже подготовились к самому худшему. Но все закончилось как нельзя лучше, и вечером мы отдыхали в прекрасной гостинице на берегу Южно-Китайского моря.
На следующий день мы уже наслаждались фантастической игрой переливов Красного каньона, окруженного богатейшей тропической растительностью. Жарко. Ноги тонут в раскаленном песке. Вот тут и вспомнился чей-то совет прихватить с собой носки. Тогда приняли его за шутку, а вот сейчас как бы эти носочки пригодились!
А впереди нас ждал большой сюрприз: катание на санках с пустынных барханов! Ну, это были не настоящие санки, просто куски пластика, и все же…
Перейти в начало страницы
Robo1981
11 апреля 2013 16:37
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день! А я с семьёй отдыхал на курорте Фантьет .Отдых оказался просто незабываемым!Помимо хорошего обслуживание в отеле и прекрасных экскурсий , есть ещё уйма интересных мест.Когда жили в отеле Bamboo Village,то недалеко были магазинчики , в которых приобрели много сувениров.Я для своих друзей, любителей чая , закупился в “Кофе и Чай” подарками-вкуснейшим и ароматным чаем , который специально завернули в красивые упаковки.Ну, а жена с дочерью никак не могли покинуть салон "Sapphire" -их привлекли к себе красивые ювелирные украшения.Пробовали и местную кухню, но на мой взгляд-она слишком для меня экзотичная.Вот такой вот отдых во Вьетнаме был у меня в первый раз.
Перейти в начало страницы
mk-jane
18 июня 2013 12:29
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хотим посетить Хошимин и Муй не в январе. Нас пугают тем, что там в это время прохладно. Так ли это на самом деле? Теплая ли в море вода? А то мы прилетим с Тайланда, мерзнуть как-то не хочется.
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:04






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...