Домой RSS лента сайта




Ответить
 азербайджан, советую поехать в азербайджан
rafa
11 ноября 2010 12:20
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
азербайджан замечательное место для отдыха.Это отличный курорт с благоприятным клиатом.всем предлагаю туда съездить
Перейти в начало страницы
ChrisMarton
18 ноября 2010 01:56
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Да, там действительно очень хорошо. Я был в Дербенте, по приглашению друзей, которые там живут последние несколько лет и мне удалось отлично отдохнуть. Там совсем другая жизнь, другие люди и атмосфера. Особенно впечатлили местные руины, построенные предками в давние времена, ведь город очень древний и атмосфера так и пропитана этой древней мудростью и традициями. Ну и на море там конечно тоже вполне неплохо.
Перейти в начало страницы
палешко степан
20 ноября 2010 01:59
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Был один раз в Баку, правда давненько, еще в конце восьмидесятых годов двадцатого века. Запомнился своей красотой дворец Ширваншахов и другие архитектурные памятники и строения средневековой части города. Вот интересно, сейчас ухудшилось или нет отношение к русским, приезжающим в Азербайджан?
Перейти в начало страницы
tantser
1 декабря 2010 00:15
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Собираюсь в следующем году съездить в Азейбарджан. Очень советовали заповедники посетить (Закатальский, Ширванский, Кызылагачский). Их уникальность заключается в редких видах животных и растений; древние тугайные леса.
Навряд что сможет помешать побывать в таким местах. Будут фотки - обязательно поделюсь))
Перейти в начало страницы
spoiler
1 декабря 2010 19:42
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Друг мой ездил в азербайджан в древнем городе Ленкорань. По его словам самый красивый город-порт из тех что он видел, находится город на берегу Каспийского моря, прямо на границе с Ираном... Если захотите посетить эту страну, посетите обязательно этот город!
Перейти в начало страницы
Rainbow
2 декабря 2010 06:14
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Действительно, там другой мир, архитектура, нравы. Была давно в Баку летом, море не теплое, а горячее. Мужчины не горячие, а кипящие.
Хорошо Вам - мужчинам, а женщине одной в Азербайджан лучше не ехать, а то обратно не вернешься. Только с мужем или ребенком. Желательно в длинной и закрытой одежде.
Перейти в начало страницы
esmina
12 июля 2011 01:21
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Моя бывшая однокурсница вышла замуж в Баку, очень приглашает в гости, рассказывает о красотах Азербайджана. Но по её словам муж не приветствует её отлучки из дома без сопровождения, так как она русская и светловолосая. А азербайджанские мужчины любят именно таких.
Перейти в начало страницы
Sara
3 ноября 2011 02:26
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: esmina
Моя бывшая однокурсница вышла замуж в Баку, очень приглашает в гости, рассказывает о красотах Азербайджана. Но по её словам муж не приветствует её отлучки из дома без сопровождения, так как она русская и светловолосая. А азербайджанские мужчины любят именно таких.

Азербайджанские мужчины любят женщин и светловолосых, и брюнеток, они вообще всех женщин любят )))))
Ну, а если без шуток то Азербайджан это страна с очень красивой природой. Съездите обязательно в Гебеле, Исмаиллы, Шеки. И в Гах обязательно съездите, горы, водопады. Такую красоту не везде можно увидеть. А Баку это вообще отдельная тема. В Азербайджане есть отели на любой вкус от FOUR SEASONS и Hilton, до недорогих уютных бутик отелей.
Перейти в начало страницы
Ankdash
3 ноября 2011 10:18
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Моя сестра там живет уже давно. Показывала фото. Такие места красивые. Так отличается местность от нашей. Как будто в другой мир попадаешь.
Перейти в начало страницы
kort
11 ноября 2011 02:54
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Нам довелось с друзьями-студентами побывать в Избербаше и Дербенте. Поездка была спонтанная, беспутевочная, но недорогую гостиницу для спортсменов нашли без проблем. Пляж - очень мелкая обкатанная галька, почти песок, море с приличным прибоем. Нужно быть осторожным, если купаетесь возле скал. Познакомились со студентами из Махачкалы, которые сводили в горы, показали древние кладбища. В целом очень захватывающая поездка, но предупреждение для девушек - прогуливаться в одиночку, или даже по 2, по 3 не рекомендуется. Обязательно имейте при себе парня, пусть даже одного на компанию, и пусть даже не бойцового вида!
Перейти в начало страницы
Sara
17 ноября 2011 15:03
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Цитата: kort
Нам довелось с друзьями-студентами побывать в Избербаше и Дербенте. Поездка была спонтанная, беспутевочная, но недорогую гостиницу для спортсменов нашли без проблем. Пляж - очень мелкая обкатанная галька, почти песок, море с приличным прибоем. Нужно быть осторожным, если купаетесь возле скал. Познакомились со студентами из Махачкалы, которые сводили в горы, показали древние кладбища. В целом очень захватывающая поездка, но предупреждение для девушек - прогуливаться в одиночку, или даже по 2, по 3 не рекомендуется. Обязательно имейте при себе парня, пусть даже одного на компанию, и пусть даже не бойцового вида!

Вы были в Дагестане, это же не Азербайджан. Абсолютно разные места. Я сама родом из Азербайджана, поэтому знаю. Пляжи в Азербайджане есть очень даже неплохие. Есть хорошие отели у моря.
Перейти в начало страницы
fontanna
22 февраля 2012 20:12
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Моя русская подруга в Италии из Азербайджана, если честно, я от нее восторгов не слышала. Может отдыхать там и неплохо, а вот жители (особенно русские по происхождению) по возможности бегут
Перейти в начало страницы
Bicho
3 мая 2012 12:00
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я сам из Азербайджана,и поверьте на слово,есть куда пойти есть на что посмотреть :)
Может всё что вы слышали негативное и отрицательное,это было очень давно,ну в данный момент Азербайджан расцветает не только в столице ну и деревнях и районы.
Курортных мест много,Куба,Кусар,Набрань,Шамахы,Ялама, и многие другие города просто перечисление займёт долгое время :)
А сама столица Баку,просто к приходи евровидение переоделась в свой красочный наряд.
Советую всем кто не был в Азербайджане приехать....
Перейти в начало страницы
valentin1981
3 мая 2012 16:49
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
В Набрани просто замечательно. Там есть одна территория очень красивая, где лес и море рядом. Только выходишь из леса и тут же начинается море. Кто там не был, я очень советую съездить. Райский уголок на планете, который на долго останется в памяти. Я ни чуть в этом не сомневаюсь.
Перейти в начало страницы
keun_sok
31 мая 2013 10:41
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Если вы не знаете, где купить билеты на самолет или на поезд в другие страны по выгодным ценам, тогда вам нужно воспользоваться сайтом, чтобы заказать там билеты по выгодным ценам.

Сообщение отредактировал mogadisho - 1 июня 2013 22:17
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:11






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...