Домой RSS лента сайта




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Рыбалка в зимнее время, Ловля рыбы в зимний период времени
mylen
14 августа 2011 13:03
Сообщение #41


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прежде чем идти на рыбалка опытный рыбак узнает погоду, давление, условия и какая рыба, где ловится, хотя последнее не важно на месте можно разобраться, был у меня случай, когда из подо льда вытащил карася, который в это время года должен спать, где не будь в яме в иле.
Перейти в начало страницы
xDIMAx
14 августа 2011 22:32
Сообщение #42


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
mylen,
Да уж, слышал от рыболовов, которые зимой карасей ловят, и до сих пор не могу понять природу этого явления. Удивляет ещё, когда ловишь рыбу на совсем не свойственные ей наживки. Например леща на блесну, или щуку на червя.
Перейти в начало страницы
mylen
18 августа 2011 23:01
Сообщение #43


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Не знаю, может не в тему, но зимняя рыбалка для меня, все, закрыта. Сам вырос около моря, насмотрелся всякого и как друзей среди зимы на легкой моторке искали, с льдины снимали потом, благо сейчас есть мобилки. Знаю рыбаков, которых вертолетом снимали с льдины, далеко отогнало льдину, еле нашли, так они кредит за эту поездку еще и не расплатились, полет на вертолете очень дорогой.

Перейти в начало страницы
border77
20 августа 2011 16:49
Сообщение #44


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мое первое впечатление о зимней рыбалке было просто ужасным! :crying: Добирались на холодной электричке, затем по пояс в снегу шли к пруду. Бурили полтора метра льда старым и тупым буром! Закончилось это все одним пойманным окунем! :wink: После всего этого я дал себе слово, что больше я никогда на зимнюю рыбалку не поеду! Прошло уже несколько лет и свое слово я держу, бываю исключительно только летом! И не жалею об этом!

Друзья, а никто из вас не участвовал в соревнованиях по зимней рыбалке? Просто мой отец, любитель зимнего лова, бывал на 2 таких турнирах в Чебоксарах!
Перейти в начало страницы
tahtina
27 августа 2011 07:20
Сообщение #45


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Мы были свидетелями такой "зимней" рыбалки: апрель месяц, на улице +30 градусов, мы едем на дачу мимо озера - соответственно, одеты по погоде - в шортах и футболках - а на озере еще не расстаял лед, и сидят рыбаки вокруг лунок. Встретились зима и лето!

Сообщение отредактировал tahtina - 27 августа 2011 07:21
Перейти в начало страницы
leonardson
4 января 2012 21:46
Сообщение #46


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я из тех, кто не понимает зимнюю рыбалку. Как можно озябшими от холода руками снимать с крючка холодную, мокрую рыбу и испытывать от этого кайф. Можно как угодно тепло одеться, но руки то все-равно мерзнут.
Перейти в начало страницы
libhen
7 февраля 2012 14:22
Сообщение #47


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
leonardson,
Я тоже ужасно не люблю холод и подобное развлечение. Но недавно с удивлением узнала, что такое времяпрепровождение оказывает хорошее воздействие на мужское здоровье. Повышает сексуальное долголетие даже, вот как!
Перейти в начало страницы
Сергей1975
7 февраля 2012 20:12
Сообщение #48


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я вообще не представляю себя без рыбалки. И зимой и летом наша компания проводит выходные на реке. Если ты настоящий рыбак, тебя угнетает даже отсутствие возможности куда то поехать. А чтоб сам не захотел, так это вообще большая редкость!
Перейти в начало страницы
markoff1984
8 февраля 2012 08:59
Сообщение #49


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вчера с дедом ездили на Оскол, на улице -17, но деда это не остановило. Рыбы наловили не много, надо ехать с ночлегом, ну уж слишком холодно на улице, а тем более на льду. В основном окунь и плотва.
Перейти в начало страницы
Николай
23 февраля 2012 18:26
Сообщение #50


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Айда к нам на Вятку - такого клева ни зимой/ ни летом не найдете больше нигде. Гарантирую!!!!!!! Места тут красивые, спокойные, дремучие даже где-то
Перейти в начало страницы
Hazard333
6 марта 2012 21:54
Сообщение #51


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый вечер. Я конечно люблю рыбалку но не зимнюю. Зимой очень холодно, рыба клюёт мелкая и есть риск провалиться под лёд, а это не стоит пойманной вами рыбы! Другое дело летом - не холодно, на кормушку ловятся Лящики(это моя любимая рыба).

Добрый вечер. Я конечно люблю рыбалку но не зимнюю. Зимой очень холодно, рыба клюёт мелкая и есть риск провалиться под лёд, а это не стоит пойманной вами рыбы! Другое дело летом - не холодно, на кормушку ловятся Лящики(это моя любимая рыба).
Перейти в начало страницы
kyconckiy
11 апреля 2012 23:39
Сообщение #52


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Зимней рыбалкой увлекаюсь уже много лет. Рыбачу на крымских водоёмах и водохранилищах. Есть друзья, которые тоже увлечены этим делом. Самый большой улов, когда рыбачим, пробурив лунку, где-нибудь, посреди озера. Однако, иногда приходится рыбачить с берега. Морозы в Крыму зимой нестабильные. Иногда температура неделями держится в плюсе.
Перейти в начало страницы
 
« · Рыбалка · »
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:36






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...