Домой RSS лента сайта




Ответить
 Турагенство "Охота"
LocoRoco
15 ноября 2010 12:39
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Три дня назад путешествовал по горному алтаю. Поход организовывался агентством ООО "Охота". До сих пор под впечатлением от поездки. Организация на высшем уровне, сервис прекрасный, а какой маршрут они сделали!!! Советую всем, кто хочет посетить Горный Алтай, обращаться в туристическую фирму "Охота".
Перейти в начало страницы
Reveri2005
13 августа 2011 06:07
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Повезло вам. С горным Алтаем. Я вот тоже там отдыхала, только вот "Туфта" полная. Нас бросили просто возле гостиницы, сказали номер комнаты на ключах, а там сами дальше разберетесь, зуб даю так и сказали, меня это шокировало. Единственное куда нас водили это к реке Катунь и все, и больше никаких маршрутов. И ни о каком к сожалению ООО "Охота" я не слышала. Хотя изначально нам сказали что именно она будет заниматься нашей поездкой.
Перейти в начало страницы
Nieweling
13 августа 2011 06:22
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Прошлой зимой тоже пользовался услугами агентства ООО "Охота". Так же путешествовали по Алтаю. Всё было на высшем уровне!! Вам какое место больше всего понравилось?? Мне Долина реки Чулышман. Она в виде каньона и очень огромная!! Там еще есть водопад Унчар — крупнейший каскадный водопад он скрыт от случайного взгляда:)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:08






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...