Домой RSS лента сайта




Ответить
 Туртранс-Вояж
Jein
16 ноября 2010 20:53
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хочу поделиться впечатлением о фирме «Туртранс-Вояж». Услышала я о ней из восторженных отзывов моей подруги и решила также воспользоваться их услугами. На моем счету только две поездки с ними (автобусные туры по Европе), но остались незабываемые впечатления и о гидах, и о программах туров, и об организации – всё было очень здорово! Гиды не только профессионалы своего дела, но и просто замечательные люди. Очень хорошо составлены маршруты – успеваешь много чего посмотреть, и ещё остается свободное время. И с оформлением документов не было никаких эксцессов.
Перейти в начало страницы
TankAbbott
26 ноября 2010 09:29
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Извините а какой конкретно маршрут у вас был?? Мы с другом весомо съездили в Польшу, Австрию, Чехию. Водители конечно молодцы - не лихачат и все места успеваешь обозреть и запечатлеть. Но вечно в такую рань подымают и потом в автобусе клюешь носом часа 2 еще.
Перейти в начало страницы
Darishka
27 ноября 2010 09:24
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Очень много хороших отзывов слышала об этом туроператоре. Подруга ездила с ними раза три наверное в автобусные туры. У нее даже скидка есть как постоянной клиентке (именно от самого "Туртрансвояжа", а не от турагентства) . Я сама ездила в автобусный тур очень давно и всего один раз в жизни с туроператором "Старый город". Ничего плохого про них тоже сказать не могу. Все мне тогда понравилось!
Перейти в начало страницы
kurna
22 августа 2011 10:12
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ездила с «Туртранс-Вояж» пару лет назад в новогодний автобусный тур по Скандинавии с новогодней ночью на пароме из Хельсинки в Стокгольм. Впечатления самые благоприятные, особенно на контрасте с совершенно загубленным автобусным туром по Германии от фирмы «Интерс». Организовано все четко, начиная от заказа тура и его оплаты, включая прекрасно спланированный маршрут, отличные отели, хорошие познавательные экскурсии. Похоже, что в «Туртранс-Вояж» очень внимательно относятся к выбору сопровождающих групп, большинство предварительно просмотренных отзывов их хвалили. Нам вообще повезло с нашей Катериной, контактная, заботливая, очень интеллигентная, неутомимая и симпатичная женщина. Четкое следование графику путешествия очень порадовало. Особенно мне понравилось, что места в автобусе были распределены не по принципу «кто первый встал тому и тапки», а заранее распределены. Планирую съездить с ними в Норвегию.

Сообщение отредактировал kurna - 22 августа 2011 10:14
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:47






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...