Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Для хорошего отдыха, нужно хорошо выглядеть), Уход за сабой для Активных людеи !
DenilJin
15 августа 2011 18:22
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Зачем хорошо выглядеть на отдыхе? Мы же не в ресторан идем. На отдыхе надо получить море впечатлений. Чтобы было не жалко за прожитые дни )) Смех, улыбки лучшая косметика)
Перейти в начало страницы
alek5
21 августа 2011 19:48
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я думаю, что если человек действительно собирается заниматься активным отдыхом в свой отпуск, внешность тут будет стоять на последних местах. Было бы смешно видеть девушку при полном параде на отдыхе с палатками.
Перейти в начало страницы
nenushka
27 августа 2011 21:28
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Ухаживать за собой нужно и на отдыхе и дома в повседневной жизни. Но не у всех и всегда получается. На отдыхе это сделать трудней чем дома. Но нужно стараться. Помимо этого нужно правильно питаться, и принимать витамины.
Перейти в начало страницы
dmitri
17 октября 2011 17:11
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Развели базар какой то! Человек ведущий активный отдых всегда выглядит хорошо! И насчет антиперспирантов, что бы приятно пахнуть, поменьше трупов ешьте(колбаса, сосиски и др. ), только по праздникам, вы живете в городе и у вас есть альтернатива этому.
Перейти в начало страницы
Tanusha111
30 октября 2011 15:19
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Какая ещё косметика на отдыхе? Я вообще редко крашусь, берегу кожу, не хочу потом как многие мои знакомые выглядеть старше из-за того, что постоянно портят себе лицо косметикой, на отдыхе нужно расслабиться по полной программе!
Перейти в начало страницы
Lirik
15 ноября 2011 08:36
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Для того, чтобы хорошо выглядеть не обязательно пользоваться какой-то особой косметикой, достаточно вести здоровый образ жизни и нормально питаться. Конечно, все средства хороши для того, чтобы хорошо выглядеть, но не стоит быть фанатичным, следя за своей внешностью.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:12






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...