Домой RSS лента сайта




2 страниц 1 2 Далее
Ответить
 Чудеса света
Adolf
4 августа 2011 10:42
Сообщение #21


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я был в Париже, когда был ребенком, но уже тогда город произвел на меня впечатление. Триумфальная арка, Эйфелева башня, Елисейские поля, Сена и прогулки по ней – это очень хороший отдых и к тому же, вы получаете много полезной и интересной информации. Например, гид рассказала нам, что Эйфелеву башню на последних стадиях делали циркачи, трюкачи и акробаты, многие из которых погибли.
Перейти в начало страницы
Albert70
7 августа 2011 15:09
Сообщение #22


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На мой взгляд больше всего впечатлений можно набраться путешествуя по Европе. Одних только чудес архитектуры можно насмотреться сколько угодно. Всё это не только интересно, но и чрезвычайно позновательно.
Перейти в начало страницы
Adolf
7 августа 2011 20:11
Сообщение #23


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Полностью согласен с тем, что у Европы есть огромное исторические наследие, есть на что посмотреть. Не надо далеко ехать. Достаточно посмотреть сохранившиеся до сих пор замки и крепости на территории России, Литвы, Польши и Германии. Когда мы ехали через Германию, то просто по дороге видели 3 замка, вдалеке, но тем нее, чувство было, будто рядом находится сказочное королевство.
Перейти в начало страницы
Annnnn
7 августа 2011 23:16
Сообщение #24


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Кстати насчет Литвы и замков... Adolf, что посоветуете посмотреть? Или все замки одинаково хороши?
Перейти в начало страницы
kjore
14 августа 2011 11:26
Сообщение #25


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Добрый день! Могу Вам посоветовать пару мест куда можно поехать отдохнуть и посмотреть что ни будь интересное. 1. Это конечно же Египет, со всеми его прелестями: Пирамиды Гизы, Карнак, Великий храм Абу-Симбел, Каирский музей в общем есть на что посмотреть. 2. Это безусловно город Париж: Лувр где хранятся почти все известные картины мира, много статуй и других достояний Египта, Греции, Древнего Востока, а также можно посмотреть на Эйфелеву башню.
Перейти в начало страницы
zaqaz
15 августа 2011 21:59
Сообщение #26


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Здравствуйте. Увидела тему и сразу поняла, что я в любом случае должна здесь написать про необычайное озеро. Совсем недавно я читала о нем в Инете, загорелась сразу желанием туда поехать при любой возможности. Это высохшее соляное озеро в Боливии, самый крупный солончак в мире, Солончак Уюни (исп. Salar de Uyuni). Ехать туда нужно в сезон дождей, потому что именно тогда озеро превращается в огромную зеркальную поверхность. На фотках выглядит просто шикарно, а в действительности, я не сомневаюсь, наверняка просто дух захватывает.
Перейти в начало страницы
2 страниц 1 2 Далее
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 01:32






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...