Домой RSS лента сайта




Ответить
 На чем вы зарабатываете на путешествия?
Mineralisimus
22 ноября 2010 23:18
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Хотел бы спросить, и заодно узнать, люди с какими профессиями больше путишествуют
Перейти в начало страницы
KoT_B_Meshke
24 ноября 2010 19:01
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
На самое первое путешествие мне не пришлось даже работать, я просто попал в армию. Проехал всю Россию, а потом уже отправился служить в Таджикистан. Сейчас сам работаю в сфере детского отдыха и развлечений, методистом одного из детских оздоровительных лагерей в городе Бердск. Вот там я и зарабатываю на свой отдых.
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
24 ноября 2010 20:51
Сообщение #3


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Учителя, воспитатели, тренера, руководители - все они ездят бесплатно обычно с группами. Мало того, им еще и платят за сопровождение детей!
Перейти в начало страницы
alina19710101
26 ноября 2010 07:19
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Можно также у себя на работе такое организовать. Моя подруга предложила сопровождать детей сотрудников в лагерь на Черное море. За своих детей заплатила, а сама съездила бесплатно.
Перейти в начало страницы
ЭДЕМ
6 декабря 2010 21:35
Сообщение #5


Активный участник
  • 51

Репутация: - 2 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 206
Регистрация: 8.06.2010
ICQ:--
Цитата: alina19710101
а сама съездила бесплатно.

А лучше бы наоборот: детей бесплатно, а самой заплатить
Перейти в начало страницы
Kara
24 января 2011 20:46
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Смотря на какое путешествие. Я.например.работаю преподавателем в высшем учебном заведении. Мне.чтобы путешествовать-необходимо откладывать фиксированную сумму каждый месяц.но я уже можно сказать"подсела" на путешествия и получаю от этого большое удовольствие. И в своей стране можно много найти интересных мест.куда поехать и отдохнуть и новое почерпнуть.Самое главное-быть лёгким на подьём!
Перейти в начало страницы
horace
29 января 2011 08:05
Сообщение #7


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
дело, наверное, даже не в профессии, а в компании, на которую работаешь. если устроиться в СП с американцами или индусами, частые командировки вам будут обеспечены... ну, и в отпуск уже по собственному усмотрению можно будет улететь... только на неделю, правда.
Перейти в начало страницы
yuliyaskiba
25 апреля 2011 05:42
Сообщение #8


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я работаю главным бухгалтером. И по роду своей деятельности мне приходиться часто ездить в командировки. Бывают местные- по краю. А еще чаще- в Москву. А оттуда- в Санкт-Петербург. Этими привилегиями и пользуюсь. К сожалению, заграничных комндировок не бывает.
Перейти в начало страницы
DanielleElmas
3 июня 2011 02:40
Сообщение #9


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я обычно на путешествия не зарабатываю. В основном как раз еду зарабатывать, а заодно, если позволяют условия контракта и доходы - отдохнуть.
Перейти в начало страницы
Labiana
11 июля 2011 13:48
Сообщение #10


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
К моему стыду, но для того чтобы отправится куда нибудь отдохнуть на недельку-другую летом, вынужден собирать макулатуру и металлолом, эти деньги отлаживать на бензин. Да и отдыхаем "дикарем"- Карпаты, Крым либо на реке Рось (Украина). А зарплаты моей и жены хватает на еду и уплату коммунальных услуг. Вот так вот!
Перейти в начало страницы
hatidge
15 июля 2011 21:10
Сообщение #11


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
А я на отпуск и путешествия начинаю откладывать с нового года. Маловато получается, но приходится вписываться. На Крым хватает!
Перейти в начало страницы
pill
7 августа 2011 23:00
Сообщение #12


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я патологически люблю путешествовать (наверное по моим ответам здесь это заметно). Поэтому, зарабатывая где бы то ни было, я практически все трачу на поездки.
Обязательными являются выезды на море летом с детьми на месяц, зимой "убежать от зимы" на неделю и летний муз.фестиваль в Европе 3-5 дней. Понятно, что имея 4-х детей приходится МНОГО работать, чтобы на такое хватало. Вот и зарабатываю и в интернете (пишу статьи, контент менеджером подрабатываю, редактирую, перевожу иногда), ну, а не считая этого приработка, по основной специальности я врач.
Перейти в начало страницы
777jana7777
17 октября 2011 18:17
Сообщение #13


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я тоже не представляю свою жизнь без путешествий. Что бы поехать отдохнуть я откладываю степендии, подрабатываю. Конечно родители помогают, но если это касается летнего отдыха, а вот выбраться на недельку в Европу - это уже по-сложне(приходиться выискивать интересные места по - близости
Перейти в начало страницы
Lioness
9 ноября 2011 17:44
Сообщение #14


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Я езжу в путешествия на честно заработанные и отложенные за год (иногда за два) деньги=) Вот так вот.
Перейти в начало страницы
doghaski
14 ноября 2011 11:16
Сообщение #15


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Самая лучшая работа для тех кто любит путешествовать - это журналистика) И заработная плата большая, и по роду деятельности много путешествуешь)
Перейти в начало страницы
Алекса
16 ноября 2011 17:20
Сообщение #16


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Вот читаешь комментарии и вспоминаешь старые советские времена, когда каждая семья каждый год, а иногда и по несколько раз в год, ездила отдыхать на моря, и мало кто задумывался, где взять денег на отдых.
Перейти в начало страницы
Ивга
18 января 2012 23:17
Сообщение #17


Новичок
  • 17

Репутация: --
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
ну вот последний комментарий - просто бред.
Вспоминаю, как в советские времена мы с мамой выезжали на море- всегда на 10 дней в Затоку (коса такая под Одессой), все, что могли себе позволить. этот жуткий сервис, домики дырявые на песках без навесов, без зелени, еда столовская, от которой все дружно травились и бегали в туалет, который находился за 500 м.
а, да, еще была альтернатива этому профсоюзному отдыху - дикарем в Крым- и там тоже - убогое жилье и никакого сервиса.
а сейчас - мир открыт
моя мама так этого и не увидела.
Перейти в начало страницы
jalik
19 января 2012 13:23
Сообщение #18


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Посетитель
Сообщений: 3
Регистрация: 25.05.2010
ICQ:--
Цитата: Ивга
ну вот последний комментарий - просто бред.
Вспоминаю, как в советские времена мы с мамой выезжали на море- всегда на 10 дней в Затоку (коса такая под Одессой), все, что могли себе позволить


Согласен, что в советствие времена жили небогато. Однако желдорбилет до Сочи стоимостью в тридцать с лишним советский рупий давал возможность побывать там несколько раз в сезон. Я однажды съездит трижды за одно лето, все время за свой счет. Просто молодой был, и подрабатывал, где только мог: на стройке сторождем, диджеем танцы крутил, и проги пописывал. Еще на кафедре по НИСу получал крохи. Можно было честно подработать в совке. Немного, но можно. Вот так весь год работал, чтобы летом оттянуться. ЗАто вино было дешевле одного рубля за бутылку 0,7!
Перейти в начало страницы
Federico
22 февраля 2012 20:58
Сообщение #19


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
doghaski,
расскажите, где же это у журналистов зарплата высокая????? Уж не в районных ли газетах города Урюпинска??? Уж они, наверное, не вылезают из зарубежных поездок
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 22:11






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...