Домой RSS лента сайта




Ответить
 Ильичевск - лучший отдых на июль, Отдых под Одессой
Lalla
23 ноября 2010 13:03
Сообщение #1


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Когда вы поедете отдыхать, выберите Ильичевск. Маленький городишка под Одессой. Для того, чтобы туда доехать, вам нужна маршрутка, которая отправляется от тыльной части вокзала. Если не сориентируетесь, спросите - это знают все и подскажут. По приезду в Ильичевск, подходите к любому столбу и читайте объявления сдам квартиру. Благо, что таких объявлений море. Только уточняйте посредник или агентство, если удастся дозвониться до хозяев, без посредников, то вам повезло.

Когда вы разместитесь, прогуляйтесь по городу. Этот город называют городом фонтанов, в этом вы обязательно убедитесь. В центре Ильичевска есть гостиница Моряк, есть еще гостиничный комплекс Снежная королева(совсем не давно построенный в 2009 году).Теперь о магазинах, мелкими магазинчиками усыпаны все улочки, но все делают покупки в супермаркете Таврия. Тут очень удобно, потому что есть все что душа ваша пожелает от сувениров до продуктов. Мы были приятно удивлены увидев наше молоко и творог в этом супермаркете. Здесь цены значительно ниже остальных магазинчиков.
Почти у самого моря относительно недавно появилась гостиница Теннис Клаб. Удобнее всего наверное забронировать номера, если позволяют средства. Есть масса пансионатиков, которыми утыкан берег, дальше от пляжа.

Я бы вам советовала снять квартиру, естественно чем ближе к морю, тем дороже.

Плюс этого городишки рынки, я насчитала 3, один в самом центре, но он не продуктовый, второй дальше за телеграфом, работает только до 2х часов. Там можно дешево приобрести персики и нектарин. И третий в сторону горсовета. Там тоже лучше делать покупки утром.

Город красивый, поэтому выделите 1 день, чтобы прогуляться по городу.

Мне очень нравится, каждый раз узнаю об этом городе что-то новое.
Перейти в начало страницы
esmina
22 июля 2011 02:50
Сообщение #2


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Была в Ильичевске давно, вскоре после замужества. Ездили с подругой к её тетке в Одессу. И все вместе ездили посмотреть этот маленький городок. Он мне очень понравился:маленький, более спокойный и чистый. Нет огромных очередей и переполненного транспорта. Думаю, что для отдыха это подходящее место.
Перейти в начало страницы
olgastep
25 августа 2011 20:01
Сообщение #3


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Неоднократно проезжали мимо Ильичевска - по пути в Затоку. Каждый раз принимали твердое решение заехать "на обратном пути"... И всегда находились причины не заехать! Даже стыдно... Уж в следующий раз - точно свернем!))
Перейти в начало страницы
Skif49
15 октября 2011 18:27
Сообщение #4


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--

Я отдыхал в Ильичевске вот уже второй год подряд. Городок маленький, и я бы сказал, европейский. Первый раз жил в гостинице "Робин-бобин". Таких гостиниц в городе несколько, есть еще магазины с таким названием. Очень нравится их пляж. Очень чистый и много мест для развлечений. Когда море штормило ходили в боулинг (это тоже на пляже).
Предлагаю Вам попробовать отдохнуть в этом городе. Не пожалеете.
Перейти в начало страницы
goblinko
19 октября 2011 22:38
Сообщение #5


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
К сожалению, не разделяю вашего мнения. Ни в Ильичевске, ни в Одессе, а тем более в Затоке отдохнуть по настоящему не возможно. Это просто муравейник какой-то. Зато разбив палаточку возле Овидиополя, на берегу лимана, на месте древнего Никония, вполне можно с комфортом отдохнуть.
Перейти в начало страницы
dimaq
5 февраля 2013 17:18
Сообщение #6


Новичок
  • 17

Репутация: - 0 +
Группа: Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Всем привет! Вы знаете, лично мне больше нравится отдых не под Одессой, а в самой Южной Пальмире, т.к. там много достопримечательностей, памятников культуры, а также просто очень красиво и весело! Люблю Дерибасовскую, Малую Арнаутскую, Привоз, ну и, конечно, мооооре! Единственное, я не знаю, в каком отеле остановиться.
Я был и в Айвазовском, и в Зирке, и в Опере, но во всех были определенные минусы, будь то цена или условия. Посоветуйте, пожалуйста, не очень дорогой вариант с приемлемыми условиями

Сообщение отредактировал mogadisho - 9 июня 2015 21:38
Перейти в начало страницы
Ответить
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 07:33






Веб-студия «РА-СОЛО»: разработка сайтов любой сложности
Пляжи Морские путешествия Древности и экзотика Дайвинг Перелеты Водные аттракционы Походы Экстремальные развлечения И многое другое...